Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

С Днём Победы!

Рекомендуемые сообщения

 

 

(9 мая в 0:43 по московскому времени)
Европа теперь должна равняться на московское время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

европа должна равняться на победителя, но не победитель на побеждённых :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Европа теперь должна равняться на московское время?

,предложи еще, чтоб мы ждали наступления Нового Года по среднеевропейскому, и не отмечали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

европа должна равняться на победителя, но не победитель на побеждённых :flowers:

вот только побежденные живут лутше победителей, парадокс)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, назло врагам, день Победы  праздновать и 8 и 9 мая! Пусть суки удавятся от злости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, назло врагам, день Победы  праздновать и 8 и 9 мая! Пусть суки удавятся от злости!

а зачем им давиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как моя любимая Астрахань празднует День Победы? 

В Сочи еще в пятницу начали...

Опять тоска зеленая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что за поезд гудел долго на вокзале? Говорят, какой-то бронепоезд со времен ВОВ? Он долго еще простоит, а то узнал поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лунарий, кстати,ты планируешь сделать фоторепортаж? было бы интересно.. я завтра работаю как обычно :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лунарий, кстати,ты планируешь сделать фоторепортаж? было бы интересно.. я завтра работаю как обычно :huh1:

Так вот он еще там? Могу сходить с утра, сейчас по дождю уже влом.

Вот что надыбал

 

http://astrahan.bezformata.ru/listnews/astrahan-1-pribudet-poezd-pobeda/46632685/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот он еще там?
а я манаю? я сам дома сижу)))) Сегодня съездил на кладбище, поздравил бабушку с 9 Мая, и вовремя вернулся домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я манаю? я сам дома сижу)))) Сегодня съездил на кладбище, поздравил бабушку с 9 Мая, и вовремя вернулся домой...

Я чачу купил, щас откушивать стану. Держись страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение. Разумеется, данный день является великим днем, который ни в коем случае нельзя забывать, но то как он используется властью, начинает раздражать все больше. Совершенно понятно, что власть ищет любые поводы, чтобы сплотить людей, но все возрастающая пропаганда может дать совершенно иной эффект. Если раньше данный праздник действительно был народным праздником и не было никакой нужды объяснять и устраивать вокруг него всевозможные хороводы, то сейчас мы имеем такой суповый набор, что мама не горюй. В данный момент это всевозможные отчеты различных бюджетных организаций о том как был проведен праздник, какие акции были проведены ("Бессмертный полк", "кораблик победы", скоро, видимо, будут "парашюты победы", "поезда победы" и прочее), нам с утра до вечера промывают мозги современными фильмами на военную тематику, а точнее, агитками, не имеющими к реальности никакого отношения, провластные "Ночные волки" регулярно пытаются пробиться через границу, на что получают отказ и окутанные ореолами чуть ли не мучеников, орут, что дело наше правое. Даже тут на форуме несколькими постами выше видна ярая антиевропейская пропаганда и вот эта атмосфера является праздником? Серьезно? Нет ли у вас ощущения, что вся та оголтелая пропаганда (Донбасс, Сирия) просто не может сбавить обороты, дабы людей держать в тонусе и переключать внимание, иначе... да, иначе люди начнут задумываться о ситуации в стране и делать определенные выводы.

В общем, все это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем, все это печально.
В общем информация об особом мнении директора школы направлена по адресу :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем информация об особом мнении директора школы направлена по адресу

что и требовалось доказать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году выкладывал, ещё хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что за поезд гудел долго на вокзале? Говорят, какой-то бронепоезд со времен ВОВ? Он долго еще простоит, а то узнал поздно.

утром видел, как этот паровоз везли между мостом на Растопуловку и ст. Астрахань-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эдаком климате прожить 100 лет почти не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное помнить их подвиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как много в живых ветеранов ВОВ в Астрахани (дай Бог им крепкого здоровья)?

640

 

https://life.ru/9may

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты