Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Молиться и ругать власть перед телевизором-преступление.

Российская семья год смотрела телевизор и молилась под присмотром силовиков

В Белгороде сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом установили в однокомнатной квартире семейной пары скрытую камеру и девять месяцев следили за ними, подозревая в связях с запрещенной в России религиозной организацией «Свидетели Иеговы»

«В материалах дела реально записано все: вот они смотрят телевизор, как-то негативно высказались в адрес власти — тут же делают пометку "Ругал власть". Стенографируют полностью все. Для меня это тоже шок», — сказал Омельченко.

В итоге против членов семьи и других последователей организации было возбуждено дело. Издание не уточняет, по какой статье, но, вероятно, речь идет о статье 282.2 УК («Организация деятельности экстремистской организации»). Пара уехала из страны, остальных ждет суд. За квартирные молебны фигурантам дела грозит до шести лет лишения свободы.

https://lenta.ru/news/2018/08/24/interesting/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stas911 сказал:

Даже дома у себя нельзя чем хочешь заниматься? 

Лайкнул котика = обругал Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stas911 сказал:

Че теперь, никаких притонов, педофилов, самогонщиков и всего такого прочего не будет?

Притоны, педофилы и самогонщики не мешают существующей власти. Можете расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Кадыров запретил правозащитникам приезжать в Чечню. Нужно больше запретов!

Для меня они, как террористы, экстремисты… Их приглашают, вручают награды в Америке за их деятельность тут, потом они вновь приезжают в Чечню и говорят, что защищают права человека.

Но мои права они не защищают. Меня незаконно включили в санкционный список, без всяких оснований заблокировали мои аккаунты. Даже лошадей у меня отобрали, я не могу их вернуть домой!

Полный беспредел [творят] западные, европейские спецслужбы! Почему они не защищают мои права?

Без суда, без всяких доказательств, на основании одних лишь утверждений правозащитников, которые тут околачиваются, меня внесли в санкционные списки…

Поэтому мы тоже вводим санкции против всех и всего, что мешает мирной жизни нашего народа! Раз я не имею права поехать в Европу и на Запад, я говорю: их сотрудники, называющие себя правозащитниками, не имеют права ходить по моей территории! Я ввел против них санкции! Если они думают, что будут ходить [здесь], просто, чтобы в очередной раз доказать, что они вруны и болтуны, что они защищают интересы отдельных государств, это ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Молиться и ругать власть перед телевизором-преступление.

Российская семья год смотрела телевизор и молилась под присмотром силовиков

В Белгороде сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом установили в однокомнатной квартире семейной пары скрытую камеру и девять месяцев следили за ними, подозревая в связях с запрещенной в России религиозной организацией «Свидетели Иеговы»

«В материалах дела реально записано все: вот они смотрят телевизор, как-то негативно высказались в адрес власти — тут же делают пометку "Ругал власть". Стенографируют полностью все. Для меня это тоже шок», — сказал Омельченко.

В итоге против членов семьи и других последователей организации было возбуждено дело. Издание не уточняет, по какой статье, но, вероятно, речь идет о статье 282.2 УК («Организация деятельности экстремистской организации»). Пара уехала из страны, остальных ждет суд. За квартирные молебны фигурантам дела грозит до шести лет лишения свободы.

https://lenta.ru/news/2018/08/24/interesting/

Я вспомнил статью одну, там жители Сербии смотрели какой-то спортивный матч в 90-е годы, который проходил в Америке, и в котором участвовал их родственник-спортсмен. Уже тогда в телевизоры были встроены видеокамеры, которые записывали то, что происходит в комнате, в которой установлен телевизор. А выяснилось это потому, что в какой-то газете был снимок как болеют родственники в Сербии. На снимке видно, что сделан он был из встроенной в телевизор видеокамеры.

 

А вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro!! 

Нехорошее ощущение, что гражданские права и свободы неуловимо исчезают, как песок сквозь пальцы. Когда судят и сажают за взгляды, а не за действия, то это уже не судебная система, а репрессивная система, и это уже - не правовое государство. Какое угодно, но уже не правовое.

И опять подтверждается афоризм: "Кто избрал насилие своим принципом, неумолимо вынужден принять ложь своим методом" . Насилие всегда опирается на ложь, ложь всегда подкрепляется насилием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Niels сказал:

Нехорошее ощущение, что гражданские права и свободы неуловимо исчезают, как песок сквозь пальцы. Когда судят и сажают за взгляды, а не за действия, то это уже не судебная система, а репрессивная система, и это уже - не правовое государство. Какое угодно, но уже не правовое.

А самое смешное, что со всего форума с правоохранительными органами за свою писанину столкнулся только свин. Но он до прокуратуры реально за языком не сильно следил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Серега Sukhar сказал:

А самое смешное, что со всего форума с правоохранительными органами за свою писанину столкнулся только свин. Но он до прокуратуры реально за языком не сильно следил.

их цель не посадить всех, а запугать всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

их цель не посадить всех, а запугать всех.

так и  с того момента свина никто не стращал. все  все ваши сттрахи ув ас  в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жириновский и его охрана избили участника митинга.

Вице-спикер Госдумы, глава партии ЛДПР Владимир Жириновский вместе со своей охраной избил человека на митинге против пенсионной реформы. При этом он выкрикивал в его адрес оскорбления.

Спойлер

 

Пришедший на акцию сторонников Навального Жириновский начал рассказывать окружающим, что в повышении пенсионного возраста виноваты коммунисты. После этого, он был окружен людьми, которые выкрикивали в его адрес «Клоун!».  Охрана политика с трудом сдерживала толпу. Потом Жириновский вместе со своей охраной повалил на землю одного из своих обидчиков и принялся его избивать ногами, выкрикивая «Какой ты человек, ты говно!».

https://news.ru/politika/zhirinovskij-i-ego-ohrana-izbili-uchastnika-mitinga/

Жирик опозорился.Головка старческая, склерозная закружилась и упал дедуля наземь. Нельзя в таком возрасте волноваться и те более лезть в драку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Croissant сказал:

Жириновский и его охрана избили участника митинга.

Вице-спикер Госдумы, глава партии ЛДПР Владимир Жириновский вместе со своей охраной избил человека на митинге против пенсионной реформы. При этом он выкрикивал в его адрес оскорбления.

Какой-то фарс происходит.

Ходит абсолютно прокремлевский чудик и во всем винит коммунистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, пИпА сказал:

Какой-то фарс происходит.

Ходит абсолютно прокремлевский чудик и во всем винит коммунистов.

Прокремлевский - не Кремль же винить будет. Всё правильно: никакой не чудик. Прокремлевский - вот и хает коммунистов.

4 часа назад, Croissant сказал:

Народ забузил.

Великолепное, духоподъемное видео. Спасибо за него. Оно позволяет понять, что я - не один, что со мной и с каждым из нас - практически вся страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

Великолепное, духоподъемное видео. Спасибо за него. Оно позволяет понять, что я - не один, что со мной и с каждым из нас - практически вся страна.

Люди выходят на митинги, а Вы сидите дома. И еще говорите, что это они с Вами, а не Вы с ними (косвенно).

Или не сидите дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, провокатор, набросившийся на ВВЖ, и получивший по щам, внезапно оказался гражданином Украины))))) Что делал гражданин Украины на митинге навальнышей, и почему он провоцировал депутата Государственной Думы РФ пояснять не надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ROCK сказал:

кстати, провокатор, набросившийся на ВВЖ, и получивший по щам, внезапно оказался гражданином Украины

Пруфы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую: на выборах в парламенты больше всего голосов будут набирать КПРФ и Справедливая Россия, а ЕдРо и ЛДПР будут в минусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Вангую: на выборах в парламенты больше всего голосов будут набирать КПРФ и Справедливая Россия, а ЕдРо и ЛДПР будут в минусах.

Чего-то поздно вангуешь. Результаты выборов с утра крутят по ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Чего-то поздно вангуешь. Результаты выборов с утра крутят по ТВ.

А выборы уже во всех регионах прошли? И в госдуму тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

кстати, провокатор, набросившийся на ВВЖ, и получивший по щам

Не было набрасывающегося на ВВЖ. Толпа кричала обидное для ВВЖ определение, из-за чего ВВЖ с помощью своей охраны выдернул одного из кричавших это обидное, его повалили на землю и начали бить. В избиении мужика непосредственное участие принимал ВВЖ. То есть, это ВВЖ набрасывался на людей, а не наоборот. И так называемых "провокаторов" - была целая толпа народа, которая единодушно выкрикивала это неприятное для ВВЖ определение, то есть - никакие они не провокаторы, а просто высказывали свое отношение к этому продажному клоуну. ROCK, ведь ты только что посмотрел видео, ну как можно так перевирать его содержание? Неужели в памяти не удерживается? Ведь нет же, ты просто хочешь обелить ВВЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резкое повышение оплаты военным лет 8 назад

резкое повышение расходов на армию лет 8 назад

начало блокирования сайтов, лет 5 назад

начало активных полит посадок, лет 5 назад

создание гвардии

придание ФСБ и След комитетам и тд полномочий на уровне опричников Ивана Грозного

запрет на выезд многим категориям граждан

поведение на международной арене, достойное товарища Кима и Кадаффи с Хусейном вместе взятыми

полное обесценивание рубля и убийство зарождавшегося среднего класса 5 лет назад

низкопробное вранье из телека и других сми (чего только стоили фото истребителей сбивающих боинг)

странные мегопостройки без какой либо пользы и цели (мосты во Владивостоке, множество футбольных арен, башни саурона в Питере и Москве, космодром восточный, в Астрахани дворец оперы и балета, сколково), больше похоже на создание каких-то строений силы, или храмов поклонения.

Отмена выборов губернаторов

Развод Путина и дальнейшая тишина о его избраннице 

Греф с его тибетским другом

 

 

На что это похоже? Похоже на какой-то шизофренический план, созданный сектантами. Пелевин просто курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, barra сказал:

резкое повышение оплаты военным лет 8 назад

резкое повышение расходов на армию лет 8 назад

начало блокирования сайтов, лет 5 назад

начало активных полит посадок, лет 5 назад

создание гвардии

придание ФСБ и След комитетам и тд полномочий на уровне опричников Ивана Грозного

запрет на выезд многим категориям граждан

поведение на международной арене, достойное товарища Кима и Кадаффи с Хусейном вместе взятыми

полное обесценивание рубля и убийство зарождавшегося среднего класса 5 лет назад

низкопробное вранье из телека и других сми (чего только стоили фото истребителей сбивающих боинг)

странные мегопостройки без какой либо пользы и цели (мосты во Владивостоке, множество футбольных арен, башни саурона в Питере и Москве, космодром восточный, в Астрахани дворец оперы и балета, сколково), больше похоже на создание каких-то строений силы, или храмов поклонения.

Отмена выборов губернаторов

Развод Путина и дальнейшая тишина о его избраннице 

Греф с его тибетским другом

 

 

На что это похоже? Похоже на какой-то шизофренический план, созданный сектантами. Пелевин просто курит в сторонке.

Гайдар, Черномырдин, Чубайс, Немцов, Кириенко, Ельцин, Ясин, Примаков, Юмашев, Смоленский, Авен, Гусинский, Березовский, Абрамович, Жириновский, Миронов, Волошин, Кох, Починок, Лужков, Попов, Греф, Шувалов, Нарышкин, Путин, Медведев, Козак, Щеголев, Дворкович, Дерипаска, Потанин, Прохоров, Фридман, Михельсон, Ротенберг, Вексельберг, Лисин, Кудрин, Фурсенко, Христенко, Ходорковский, Фрадков, Пригожин, Песков, Миллер, Сечин и т.д.

 

Познер, Третьяков, Млечин, Венедиктов, Соловьев, Архангельский, Швыдкой, Эрнст, Максимовская...

 

На что похоже?

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Медоед сказал:

ну, даже если я троллю, то что ты сделаешь? Ещё пару статей про доллар запостишь, да ник новый создашь? Ты пойми, ты -- грязь под ногтями. А Путин -- великий. 

Да, как Сталин был великий пока живой. А потом сразу стал невеликим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...