Перейти к содержанию

Хамы на дорогах нашего города


voffkavoffka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Добрый день всем!

 

Вчера какой то мрак был с нарушителями...

Как минимум четырех водил встретил, которые внагляк проехали на красный, одного дятла встретил, который мчался по правой полосе, а я полевой, когда я пропустил пешехода на пешпере, угорелый промчался со скоростью 40-50 км/ч, даже не задумавшись, что может задавить человека на пешпере, не смотря на мой пронзительный сигнал...

Жара остатки мозга выплавляет наверное. Жаль, очень жаль.

Сегодня после обеда будет посвободнее, сниму с регика и в ГИБДД отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чаще стали забивать на красный сигнал. Стал ездить реже и практически каждую поездку попадаются такие. Пару месяцев назад ездил почти каждый день по городу - редко встречал таких хамов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд на красный и поворот без повоортника.

Попытка повернуть в неположенном месте.

Движение не по полосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня радарная часть у них молчала. 

Во во, значица не работали. То то думаю, чё так народ смело со среднего на лево поворачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, значица не работали. То то думаю, чё так народ смело со среднего на лево поворачивал.

На этом перекрестке два типа комплексов: скоростные и интеллектуальные. И если радар-детект не пищит, это еще не значит, что другие комплексы тоже не работают. Так что есть смысл соблюдать ПДД всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что есть смысл соблюдать ПДД всегда.

На Кубанская/Моздокская не горит ЖЕЛТЫЙ сигнал светофора. Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю в какую тему кидать подобные видео

https://youtu.be/tzcv1fRSIkU

обошлось вобщем, хендай немного с моего сигнала сместился вроде

Сегодня ещё ехал с набережной 1 мая пересекая адмиралтейскую, приора с крайнего левого всех обехал, встал в средний ряд и потом на право повернул

интерет плохо работает поэтому фотка

post-37801-0-91100300-1435756918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nick_, зачем пропускаете таких пешеходов?

Так-то да, но не припечатывать же отмороженную бабусяку к попе впередистоячего авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, ну судя по видео, у автора была возможность не пропускать

если бы ее "припечатал" соседний авто, то моральную вину за это вполне можно было бы разделить вместе с ним,

сколько таких случаев, когда счастливые пешеходы от эйфории, что их пропустил один автомобиль сломя голову несутся под колеса другим машинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незнаю мне наверно одного это раздражает что поток машин часто останавливаясь продолжает трогатся. первый на автомате на свотофоре тормоз пару раз отпустил а машин 5 за ним на механике трогаются на метр. Вот я и стараюсь не заниматся данной фигней, только если на корпус уедет поток и окончательно встанет

Полное видео на Ваш суд

Моё мнение: Смысл мне трогатся на полкорпуса и останавливатся своей дверью прям перед её носом, а я катился 3км/ч когда она ещё неначинала движение и газель была в кадре, в это время ещё справо в зеркало я невидел хендай и всё было безопасно. Семерка прям почти остановилась, стопари горели и когда начало сного слегка разгонятся бабка уже была на сплошной. Вобщем своей вины невижу, чтоб её непропускать надо изночально было прижатся к семерке и тормозить-трогатся синхронно с ним. 

А те кто слево так ездит Вы к ним нормально относитесь?

Пару недель назад был такойже случай в этомже месте тока на две машины впередии самое интересное было за машиной поэтому видео несохранил помойму

https://youtu.be/QhtBOZfxb40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила есть правила, даже на этом перекрёстке, хотя для гайцов кормушка практически бездонная могла бы быть
вот думаю, мож в гибдд отправить видео, в следующий раз не будет так делать, что может привести к наихудшим последствиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаем свои регики и начинаем "охоту" на маршрутчиков и прочих "гадов". У меня уже имеется пару зафиксированных случаев "явного хамства" :))

Вот очередной упоротый. За 16 рублей готовы в жопу дать. Видео уже отправлено на сайт ГИБДД  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется проблема в тех кто проезжает справо от потока (хамство и опасность)

Да, точнее проблема в отсутствии мозга у таких проезжак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...