Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Ты только пойми меня правильно, я вообще всех людей люблю. Но иногда даже мое человеколюбие заходит в тупик, сталкиваясь с персонажами вроде тебя. Ты обзываешь высокомерным человека, который делает то же, что и ты. Почему? Какой в этом смысл?

 

Хорошая провокация. Судя по тому что у дамы иссякли аргументы,пора все же переходить на идеологический снобизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по тому что у дамы иссякли аргументы,пора все же переходить на идеологический снобизм.

На @августина55 намекаешь? Я тоже ее давно подозреваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На августина55 намекаешь? Я тоже ее давно подозреваю.

она не поведется на такое.

 

Кстати, я не первый, кто обратил внимание.

 

Просто в детстве я думал: может я необъективный и слишком мню о себе? Сноб, "высокомерный гондон" и все такое.  

 

 

Когда я три года назад про фирменные ремни начал, так все заквакали: сноб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с prana пытаетесь вывернуть все наизнанку и смешать в одну кашу в деле

 

Это ложь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не первый, кто обратил внимание.

 

Öde ö написал(а)

Просто в детстве я думал: может я необъективный и слишком мню о себе? Сноб, "высокомерный гондон" и все такое

Когда толпа внушает тебе, что ты не такой, то ты либо им становишься, либо начинаешь бесполезные поиски проблем. Проблемы у вас с восприятием действительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, я не первый, кто обратил внимание.

Если я назову тебя глупым, ты меня обвинишь в интеллектуальном снобизме. Но не задумаешься о собственной глупости. А знаешь почему? Понятие "сноб" имеет смысл в обществе равных. Но здесь этого совершенно не наблюдается. Туповатая тетка и готовый вечно обижаться старпер - это не та компания, ради которой стоит чего-то там из себя строить. Почему ты этого не можешь понять? Это же элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форум должен стать региональной торговой площадкой. Все остальное слишком сложно и малоприбыльно для владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форум должен стать региональной торговой площадкой.

Авито в топку?) Эта площадка даже как торговая канула в Лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я назову тебя глупым, ты меня обвинишь в интеллектуальном снобизме. Но не задумаешься о собственной глупости. А знаешь почему? Понятие "сноб" имеет смысл в обществе равных. Но здесь этого совершенно не наблюдается. Туповатая тетка и готовый вечно обижаться старпер - это не та компания, ради которой стоит чего-то там из себя строить. Почему ты этого не можешь понять? Это же элементарно.

 

О , тетя Шерлок Холмс, здравствуйте. Праздравляю, мало того , что ты психоЛОХ,так исчо и расследователь.

Палата номИр 6 заждалась тИбя.

)Ты такую пургу несёшь,что на улице не видать нифигулички.Заканчивай свои урнозаключения и поди отдохни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю, стараюсь отвечать на конкретно адресованные мне вопросы и не могу понять одного.
Чего, собственно, хотят Августина с Багром?
Цель-то какая? Каков должен быть результат обсуждения по их мнению?

 

Багру я еще прошлым летом сказал, что будет лучше для нас обоих, если мы прекратим общаться. Я сам порекомендовал ему исключить меня, такого-сякого, из его жизни, однако кактусы по-прежнему с аппетитом и злобным чавканьем поглощаются. 
Августина для меня вообще абстрактное "имя пользователя".

 

Поэтому повторю вопрос: цель этого обсуждения какова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю, стараюсь отвечать на конкретно адресованные мне вопросы и не могу понять одного.

Чего, собственно, хотят Августина с Багром?

Цель-то какая? Каков должен быть результат обсуждения по их мнению?

 

Наверно, что бы ты признал все свои ошибки и попросил их помощи и совета, как исправиться и стать настоящим, конкрентным астраханским мужчиной.

 

Можно еще Фина в советчики позвать, может что и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю, стараюсь отвечать на конкретно адресованные мне вопросы и не могу понять одного.

Чего, собственно, хотят Августина с Багром?

Цель-то какая? Каков должен быть результат обсуждения по их мнению?

 

Багру я еще прошлым летом сказал, что будет лучше для нас обоих, если мы прекратим общаться. Я сам порекомендовал ему исключить меня, такого-сякого, из его жизни, однако кактусы по-прежнему с аппетитом и злобным чавканьем поглощаются. 

Августина для меня вообще абстрактное "имя пользователя".

 

Поэтому повторю вопрос: цель этого обсуждения какова?

Просто ты сказал, что на форуме путают снобизм с разборчивостью относительно твоей персоны. Тебе пытались донести, что не путают, и приводили примеры о твоём некрасивом поведении,высказываниях.

, Ты ничего не понял, значит цель не достигнута ((((((. Печально(((((((.Все

Наверно, что бы ты признал все свои ошибки и попросил их помощи и совета, как исправиться и стать настоящим, конкрентным астраханским мужчиной.

Можно еще Фина в советчики позвать, может что и выйдет.

 

Мне нравится вот этот момент - "попросил их помощи и совета"))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не понял, значит цель не достигнута ((((((

Ну а какая цель-то?

Не надо пересказывать то, что нами же написано. Пожалуйста, ответь на вопрос и обозначь свое видение цели обсуждения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы сумасошли- обсуждать ерунду три дня... Давайте лучше важное обсудим-что сегодня пить?

Кстате, возвращаясь к предыдущему обсуждению, вспоминается притча...

"Когда ты умер, то ты об этом даже не знаешь, тебе никак, страдают твои близкие. То же самое когда ты тупой."

Всех с пятницей и ура :punk: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я назову тебя глупым, ты меня обвинишь в интеллектуальном снобизме. Но не задумаешься о собственной глупости. А знаешь почему? Понятие "сноб" имеет смысл в обществе равных. Но здесь этого совершенно не наблюдается. Туповатая тетка и готовый вечно обижаться старпер - это не та компания, ради которой стоит чего-то там из себя строить. Почему ты этого не можешь понять? Это же элементарно.

Сами Вы глупая,раз такую ахинею пишете.

Вам все привели,все показали, а Вы - нам не показали и вообще какая цель? :facepalm:

Чего Вы тупых то из себя с Одэо строите? Если что-то непонятно перечитайте,все уже написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы сумасошли- обсуждать ерунду три дня... Давайте лучше важное обсудим-что сегодня пить?

Кстате, возвращаясь к предыдущему обсуждению, вспоминается притча...

"Когда ты умер, то ты об этом даже не знаешь, тебе никак, страдают твои близкие. То же самое когда ты тупой."

Всех с пятницей и ура :punk: !

Вот же! Написали все уже, по полочкам разложили. Ясное дело Одэо, Пране и Тыдыщ это не нравится, перевирают факты, сводят тему на ха-ха.

Им уже все обосновали и пора им смириться, Стас такой какой есть, дрочет,как хочет - нравится это кому-то или нет. Как таких называют он сам про себя написал и неоднократно на форуме уже упоминалось.

 

Просто в детстве я думал: может я необъективный и слишком мню о себе? Сноб, "высокомерный гондон" и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда толпа внушает тебе, что ты не такой, то ты либо им становишься, либо начинаешь бесполезные поиски проблем. Проблемы у вас с восприятием действительности.

Вот и не будьте толпой! Когда модератор - псевдо аристократ льет Вам помои прямо на голову Вы отчего-то это не замечаете. И квакующими всех Вас назвал и фекалии свои продаёт, так нет - для Вас это манна небесная. :facepalm:

Предположим,он не ко всем тогда обратился. Но задумайтесь,раз сегодня он позволяет такое отношение к другим, завтра этими другими можете оказаться и Вы!

Долой такого модератора с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, дауж, конеш хорошо что пятница, но завтра на работу....

Тебе-то лехко- на работу. А мне на рыбалку... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какая цель-то?

Не надо пересказывать то, что нами же написано. Пожалуйста, ответь на вопрос и обозначь свое видение цели обсуждения.

 

 

Цель одна,чтобы ты понял разницу между снобизмом и разборчивостью

У меня встречный вопрос:" Почему ты так ставишь вопрос " цель "? Темы открываются для обмена информацией по тому или иному вопросу, для обсуждения, для высказывания своего мнения по данной теме. Но цели как таковой нет ни в одной теме."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель одна,чтобы ты понял разницу между снобизмом и разборчивостью

Я прекрасно понимаю эту разницу.

И потом, тебе-то зачем мое понимание? Или Багру.

 

У меня встречный вопрос:" Почему ты так ставишь вопрос " цель "? Темы открываются для обмена информацией по тому или иному вопросу, для обсуждения, для высказывания своего мнения по данной теме. Но цели как таковой нет ни в одной теме."

А, то есть последние пять страниц - это чисто ради "посвистеть".

Ну что ж, мне очень приятно, что я стал значимым субъектом для обсуждения. Особенно, если моим критикам доставляет удовольствие меня критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыбалку самое то,осталось только с модератором определиться, голосуйте:

 

1. Продажу фекалий считаю неприемлимой, считаю его высказывания в плане кваканий форумчан непозволительными и выступаю за перевод модератора Odeo в группу обычных пользователей.

 

2. Поддерживаю продажу фекалий на форуме, литье помоев на себя одобряю, люблю снобизм и "квакаю" за поддержку модератора OdeO.

 

Я голосую за номер 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я прекрасно понимаю эту разницу.

И потом, тебе-то зачем мое понимание? Или Багру.

 

 

2. А, то есть последние пять страниц - это чисто ради "посвистеть".

Ну что ж, мне очень приятно, что я стал значимым субъектом для обсуждения. Особенно, если моим критикам доставляет удовольствие меня критиковать.

 

1. Как зачем, очень приятно осознавать, что вернули человека на правильный путь понимания .

2. Тут не последние пять страниц из серии "посвистеть", тут в основном такое общение. И уж если быть честным , ты тоже не упускаешь возможности " посвистеть". Ты тему про гавно с какой целью открыл? - посвистеть.

Объект на покритиковать на форуме не имеет значения, так что ты не "значимый"объект, ты "просто" был объектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...