Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Как зачем, очень приятно осознавать, что вернули человека на правильный путь понимания .

Что значит, вернули? Я и без вас эту разницу понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, вернули? Я и без вас эту разницу понимал.

 

Ты плохо понимал, а мы, не жалея слов и времени, углубили твои познания в данном вопросе ( я надеюсь))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor,честно?

Мне плевать, кем завтра будет считать меня Стас. Полагаю, он может и сейчас быть не особенно высокого мнения.

 

На форуме есть люди, которые ведут себя отвратительно, оскорбляют людей, нарушают правила форума и даже закон, но вас с авочкой это устраивает.

Так что со своими двойными стандартами можете пройти в сад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мы, не жалея слов и времени, углубили твои познания в данном вопросе

Углубили, но не в данном вопросе.

 

 

я надеюсь))))))))))))

Даже не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor,честно?

Мне плевать, кем завтра будет считать меня Стас. Полагаю, он может и сейчас быть не особенно высокого мнения.

 

На форуме есть люди, которые ведут себя отвратительно, оскорбляют людей, нарушают правила форума и даже закон, но вас с авочкой это устраивает.

Так что со своими двойными стандартами можете пройти в сад)

Меня это не устраивает, так что мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, где тогда требования отставки от модераторства нарушающих лиц, раз тебя не устраивает? Не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, где тогда требования отставки от модераторства нарушающих лиц, раз тебя не устраивает? Не вижу.

Хватит Вам тут с Тыдыщ демагогию разводить.

На предыдущей странице посмотри.

Потом, возможно, если все захотят, обсудим и Дерника, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты устрой пока еще один опрос, чтобы безо всяких "если".

Если извинишься и пообещаешь не быть снобом,я могу вообще ничего не писать. Только вот форумчанам такой подход, возможно, не понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты устрой пока еще один опрос, чтобы безо всяких "если".

 

Боишься упустить интерес к своей персоне, "ничто человеческое тебе не чуждо". Ещё один опрос,хоть и фиговый,но все таки пиЯр.)))))))))))

Если извинишься и пообещаешь не быть снобом,я могу вообще ничего не писать. Только вот форумчанам такой подход, возможно, не понравится.

 

Он щас напишет,шо ни разу ни сноб. Давать обещания это не в его интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если извинишься

За что?

 

и пообещаешь не быть снобом

Я и так не сноб. К тому же у меня нет никакого желания тебе что бы то ни было обещать.

 

я могу вообще ничего не писать

Ты можешь писать все что угодно в рамках Правил Форума.

 

Боишься упустить интерес к своей персоне

Почему к своей? У Багра теперь Дерник на очереди, он же написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему к своей? У Багра теперь Дерник на очереди, он же написал.

Но ты то предлагаешь опрос о твоём поведении )))))))))))) Вот поэтому к твоей))))))

Ладно,хватит "свистеть", займусь дом.делами))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двоякое впечатление... 5 страниц обсуждения... чего?(   ну сказала мама мальчику что он самый лучший в мире, ну поверил он ей и думает так до сих пор,

что такого? снобизьм? так и шут с ним,не тераризьм ведь ! форумчан, вас, опускает непристойными предложениями? так эт заигрывает он так, по другому то не умеем..

Стасик троль ещё тот))

 

пс. Цель! вот лакмусовая бумажка, Какие у Вас цели господа? Святые? Помощь детям? есть цель, чел целеустремлён и собран, а нет упрям и туп, вся лишь разница.

 

 

Курилка, зайти покурить потрещать, а Туут Васпитательно-Паказательная порка и искоренение на корню всех закоренелых недостатков одного нарциссоподобного и луноликого? 

больше делать нечага?  

 

ппс. снобы ВСЕ! пока родители живы и свои спиногрызы вам не объяснили обратное, вы ничто , они всё! это жизьнь, не ссы и люби )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пппс. все кто ссыт реальной жизни, грязных пелёнок, разбитых носов, разбитых сердец, и прячется за фейковыми и навязанными понятиями, элитного качества, элитарного общества, высокой и многостандартной морали, обязаны! платить, деньгами, настроением или своей жизнью, кто чем больше дорожит, тем и платит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилка, зайти покурить потрещать, а Туут Васпитательно-Паказательная порка и искоренение на корню всех закоренелых недостатков одного нарциссоподобного и луноликого?

Есть ещё адекватные люди на форуме.

 

Черт, она и правда половины слов не знает...

Перевести фокус на Августину55 не получиться.

Она правильно написала, давно тебя знает.

Он щас напишет,шо ни разу ни сноб. Давать обещания это не в его интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про луноликого теперь все понятно. Имеет место быть просто махровый снобизм и смелости ему не хватает это признать.

Обратите внимание, у АнныБМВ в 2013 году уже была тема "Снобизм", а Prana и Тыдыщ не решились это вспомнить. Форумчанам не нравится это нехорошее явление, а между прочим, из года в год одни и те же имена и пора с этим заканчивать.

 

Хоть у кого-то хватит смелости проголосовать за п.1?

 

1. Продажу фекалий считаю неприемлимой, считаю его высказывания в плане кваканий форумчан непозволительными и выступаю за перевод модератора Odeo в группу обычных пользователей.

 

2. Поддерживаю продажу фекалий на форуме, литье помоев на себя одобряю, люблю снобизм и "квакаю" за поддержку модератора OdeO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх если бы всё было так легко... Фу-снобизм,Эй-гопота,Эгегей-киборги...

Сразу былоб ясно с кем пить,кого бить.Но люди есть люди. Притворство,лицемерие,корысть,высокомерие,гнев поди разбери кто есть где...

Цели у всех святые согласен,но вот методы...

Что ты Багор взъелся то,исключить...выговор...,Каленым железом выжечь..махровый снобизм...

Как то это не по партийному! Воспитывать надо личным примером, может вам бухнуть вместе?

Сначало Шато Совиньон,потом сэма. Кесонсэм пробовал? Прослушать шансон на хайэнд мафоне

И Вивальди на китайской блютузколонке...

 

Понимания,вот чего всем не хватает.

 

Пс.это я то адекватный? Я вообще подозреваю что вы компьютерные проги ИИ,разговаривающие меж собой...

Вы точно люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх если бы всё было так легко... Фу-снобизм,Эй-гопота,Эгегей-киборги...

Сразу былоб ясно с кем пить,кого бить.Но люди есть люди. Притворство,лицемерие,корысть,высокомерие,гнев поди разбери кто есть где...

Цели у всех святые согласен,но вот методы...

Что ты Багор взъелся то,исключить...выговор...,Каленым железом выжечь..махровый снобизм...

Как то это не по партийному! Воспитывать надо личным примером, может вам бухнуть вместе?

Сначало Шато Совиньон,потом сэма. Кесонсэм пробовал? Прослушать шансон на хайэнд мафоне

И Вивальди на китайской блютузколонке...

 

Понимания,вот чего всем не хватает.

 

Пс.это я то адекватный? Я вообще подозреваю что вы компьютерные проги ИИ,разговаривающие меж собой...

Вы точно люди?

Как приятно поговорить с таким понимающим человеком.

К сожалению, все варианты опробованы.

 

Голосуйте, уважаемые господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Продажу фекалий считаю неприемлимой, считаю его высказывания в плане кваканий форумчан непозволительными и выступаю за перевод модератора Odeo в группу обычных пользователей.

То есть, ты готов покупать всякую дрянь и квакать, но не готов, услышать об этом от окружающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх тоже давай подтягивайся,завтра.дам тебе парабеллум

 

Пс. Про"тыготов"Вопрос или утверждение? А вы в курсе что везде одна дрянь осталась?

Квакай не квакай нет сейчас надлежащего качества товаров и отношений

Каша пластиковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос или утверждение? А вы в курсе что везде одна дрянь осталась? Квакай не квакай нет сейчас надлежащего качества товаров и отношений

Вот именно. Ни у кого нет, а виноват только Оде О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...