Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Вот и я о чем?!!

Он виноват лишь в том,что хочется им кушать!

 

Пс.нет,конечно он виноват,не Путин же,

 

Но если он не считает себя виновным,исключить чтоб неповадно впредь!

А если считает,то помиловать,из гуманизма и побуждений.

Кто за? Я пока воздержусь,посмарю чья возьмёт,потом впишемся и добьём!

 

Пс. Рок сволочь,пацана акустикой заманил,сначала в модераторство потом в снобизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я не против компромисов. Но вот захотят ли багор с августиной признаться хотя бы самим себе в собственной глупости и ограниченности? Я думаю, нет, не захотят. Ввиду этой самой глупости и ограниченности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я не против компромисов. Но вот захотят ли багор с августиной признаться хотя бы самим себе в собственной глупости и ограниченности? Я думаю, нет, не захотят. Ввиду этой самой глупости и ограниченности.

 

 

Ну замутила, ты сама веришь в то ,что пишешь? или тебе за срач отдельно приплачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты так себя ведешь, как будто Стасу нравится прятаться за женскими юбками. Прекращайте балаган.

Тут дело вовсе не в Стасе. Все дело в тебе. Я же объясняю несколько раз. 


 

 

ты сама веришь в то ,что пишешь? или тебе за срач отдельно приплачивают?

Если ты опять не поняла какие-то слова, переспроси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня тоже BMW, но ему уже 24 года. Потрепан временем, но ухожен.

 

 

 

ласточка, которой завтра, 6 октября, исполнится 28 лет хоть и выглядит потрепанной, но ездит не в пример лучше и маневреннее новых глянцевых корейских шушлаек.

 

Пора ник менять на ÖdeBMW.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где в твоей иерархии снобизма находится чувак, который про себя говорит "все"?

Тебя уже давно в игнор послать нужно - чушь пишешь. Себя можешь вычеркнуть из всех, ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты опять не поняла какие-то слова, переспроси.

 

Когда у женщины мужской ник, что путевого она может сказать?

- Ничего.

Так шо я воздержусь от вАпросАфф))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у женщины ник "августина55", какой смысл вообще с ней затевать беседу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у женщины ник "августина55", какой смысл вообще с ней затевать беседу?

А кто с тобой затевал беседу ? Ни тебя ,ни твою подругу( мужчину- женщину) вАще никто не задевал, это вы липните ,как банный лист к ......

И надо сказать, порядком поднадоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет подруг на форуме)) друзей тоже)

Надоело - вали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет подруг на форуме)) друзей тоже)

дык ты их всех разогнала.... :flowers:  сомневаюсь, что они и в жизни у тя есть... :hi:

 

а вообще, дамы, ваша беседа напомнила вот это....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет подруг на форуме)) друзей тоже)

Надоело - вали)

 

 

Милочка, ты непоследовательная хамка.

Что чужбина с людьми делает? ты и здесь воспитанностью не отличалась, а на чужбине совсем одичала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты их всех разогнала..

Я их не искала, ты путаешь.

 

сомневаюсь, что они и в жизни у тя есть

Ты думаешь, мне не плевать, о чем ты там своим микромозгом шевелишь?

С тобой никто не разговаривал и давно тебе сказано, что ты мерзкий и неприятный тип, отвали от меня.

 

 

Милочка, ты непоследовательная хамка

Да, согласна, ты именно такая. Ну и еще интеллектом не блещешь совсем. Блещешь только его отсутствием.

 

Что чужбина с людьми делает? ты и здесь воспитанностью не отличалась, а на чужбине совсем одичала

Я понимаю, что тебе тяжело в России после незалэжной. Потерпи, совсем уж с ума не сходи. Мож вернешься еще. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

Про"тыготов"Вопрос или утверждение? А вы в курсе что везде одна дрянь осталась? Квакай не квакай нет сейчас надлежащего качества товаров и отношений

Ну не понимают они этого.

Есть категория людей (и их много) , которым неведомы абстрактное мышление, переносный смысл. Если я эту категорию назову, то получится очень обидно, потому что это, в общем-то, не только диагноз, но и уничижительное понятие, описывающее уровень интеллекта.

Если почти везде продается дерьмо, чел и написал: почему бы и ему не начать торговать. Но вот этот переносный смысл огромному количеству людей - не виден, если о нем не написать воткрытую, как это сейчас сделал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я понимаю, что тебе тяжело в России после незалэжной. Потерпи, совсем уж с ума не сходи. Мож вернешься еще. :D

Спасибо, тебе, добрЫй вЕйзажист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эМэРТэ

 

Ну не понимают они этого.

Есть категория людей (и их много) , которым неведомы абстрактное мышление, переносный смысл. Если я эту категорию назову, то получится очень обидно, потому что это, в общем-то, не только диагноз, но и уничижительное понятие, описывающее уровень интеллекта.

Если почти везде продается дерьмо, чел и написал: почему бы и ему не начать торговать. но вот этот переносный смысл огромному количеству людей - не виден, если о нем не написать воткрытую, как это сейчас сделал я.

Как вы недооцениваете людей , которых много. Люди не делают проблемы "из гречки ,трусов и мыльниц"( это переносный смысл),есть более интересные вещи.

Люди все прекрасно понимают и оценивают что и как.

Такое впечатление,что вы представляете себя "глашатаем, который пытается серой массе донести истину( но "свою"истину ).А эта "серая масса" ЧИВО там пытается возражать, не хватает "массе" интеллекта молча проглотить и согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августина55

 

пытается серой массе донести истину( но "свою"истину )
Ну, дык, истина - у каждого своя. А в отношении "серой массы" Вы не правы. Я - точно такая же серая масса, как и все вокруг, все миллионы и миллиарды двуногих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августина55Ну, дык, истина - у каждого своя. А в отношении "серой массы" Вы не правы. Я - точно такая же серая масса, как и все вокруг, все миллионы и миллиарды двуногих.

 

 

То есть ,вы тоже не обладаете абстрактным мышлением в переносном смысле ?))))))или какую категорию (много)вы имели ввиду , что ваш типа диагноз неудобно написать, дабы их не обидеть. Если вы понимаете,что люди поймут,что ваш диагноз их унизит, значит уровень интеллекта ваш и "много" на одном уровне ,извиняюсь за каламбур. Вы сами себя опровергаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята всё не так,всё не так,ребята...

 

Нильс,прости меня,только покойники никогда не меняют своего мнения)))

Про везде одна дрянь,я погорячился, подозреваю что не везде. Прост у нас глаз замылился,нужно срочно нырнуть,мне в море,а вам.... может в любовь? есть ведь где то среди 8 млрд. девушка,и не обязательно свинка, которой нравятся полные мужчины....

 

Пс.имха.абстра-мышление хорошо,если приносит конкретные плоды и положительные результаты,во всех остальных 99 случаях оно без пользы....игра с ненулевой суммой. война все проигрывают. обмен выигрывают...вобщим все что то воюют,когда меняться начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я - точно такая же серая масса, как и все вокруг, все миллионы и миллиарды двуногих.

а сколько оттенков серого существует? вот в чем истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...