Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

fasalt c 4 сообщениями - твой друг что ли? Я его не знаю.

А если ты пытаешься быть выше других засчет того,что тебе виден ip и это,например,Бурый,то некрасиво с твоей стороны этим притыкать.

Тыдыщ то была. Как не узнать-то да еще с бурым попутать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, прекрати быть выше других :fu:

 

А если ты пытаешься быть выше других засчет того,что тебе виден ip и это,например,Бурый,то некрасиво с твоей стороны этим притыкать.

 

Тыдыщ то была. Как не узнать-то да еще с бурым попутать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не узнать-то да еще с бурым попутать?

Ему проще на меня опять наброситься:

 

 

А если ты пытаешься быть выше других засчет того,что тебе виден ip и это,например,Бурый,то некрасиво с твоей стороны этим притыкать.

Детский сад, блин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад, блин :D

конкретно тут, действительно, очень по-взрослому с твоей стороны считать, что форумчане квакают и продавать здесь свои фекалии в баночках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, ты скажи-ка вот что.
Как минимум второй день ты цепляешься к моей персоне. Цитируешь сообщения из других тем, даешь им свою оценку.
А цель-то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, прекрати быть выше других :fu:

 

А-а-а. Чорд :huh1: ... Пойду капыты сдую, чтоп занизиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, ты скажи-ка вот что.

Как минимум второй день ты цепляешься к моей персоне. Цитируешь сообщения из других тем, даешь им свою оценку.

А цель-то какая?

То на Августину разговор переводишь,то на меня.

Лучше расскажи причину своего снобизма.

 

Не про меня разговор-я тут птица маленькая и о тебе свое мнение уже сложил. Можешь,хоть личную переписку выложить - ты на это способен.

 

Лично мне твой ответ тут и не не нужен - ты форумчанам ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне твой ответ тут и не не нужен - ты форумчанам ответь.

Начальник Моря, ты где там? Дуй сюда! Щас Стас будет каяться перед нами, форумчанами за свой снобизьм по требованию Багора. Тащщи попкорн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-ходу некоторые форумчане сейчас частично и ответят на этот вопрос - как же на форуме без сарказма, стебства и снобизма? А если ещё добавить "разборчивость", то без попкорна уже никак.

 

Но я не первый уже про снобизм пишу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше расскажи причину своего снобизма.

Нет никакого снобизма. То, что ты называешь снобизмом - это разборчивость.

 

 

 

Лично мне твой ответ тут и не не нужен - ты форумчанам ответь.

Как я могу ответить на вопросы, которые мне не задавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого снобизма. То, что ты называешь снобизмом - это разборчивость.

 

Как я могу ответить на вопросы, которые мне не задавали?

Вот так вот, все поняли? Хлеба и зрелищ не будет. Дрочет,как хочет,а Вы все помалкивайте, тк вопросов ему, оказывается, не задавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хлеба и зрелищ не будет. Дрочет,как хочет,а Вы все помалкивайте, тк вопросов ему, оказывается, не задавали.

Лучше и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого снобизма. То, что ты называешь снобизмом - это разборчивость.

 

 

 

Разборчивость это необходимое качество для тех кто хочет и умеет разбираться. А для тех кто не хочет или не умеет этого делать это снобизм конечно. Вывод: снобизм это (кстате, как и эгоизм) - отношение к этим качествам, но никак не сами качества.

2 Багор, почему ты так плохо относишься к Оде о? Невыносимый снобизм прошу не указывать в качестве аргумента ибо это не его недостаток, а твои проблемы)).

Мне вот, к примеру, Киркоров не нравится - "слащавый какойта.." © , но драться с ним ябе не стал... он, с*ка, два метра роста и всегда с охраной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разборчивость это необходимое качество для тех кто хочет и умеет разбираться. А для тех кто не хочет или не умеет этого делать это снобизм конечно. Вывод: снобизм это (кстате, как и эгоизм) - отношение к этим качествам, но никак не сами качества.

2 Багор, почему ты так плохо относишься к Оде о? Невыносимый снобизм прошу не указывать в качестве аргумента ибо это не его недостаток, а твои проблемы)).

Словарь,который позволит себе с Вами не согласиться, судя по всему, нужно порвать и окропить золотым дождём - так его, нечего тут.

 

Это не мои проблемы, если кого-то устраивает такое отношение к себе - их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не мои проблемы, если кого-то устраивает такое отношение к себе - их дело.

Вот о тож. Было время когда для изменения отношения к себе достаточно было кинуть в литсо такому негодяю перчатку, но до этого запастись ножиком побольше и (главное!!)  умением им орудовать. Сейчас же это статья УК. Значит, проще изменить свое отношение. А еще лучше не париться по пустякам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , вы , нахрен, неправильно поняли ,походу, о чем речь. Снобизм ,это высокомерное отношение к людям. Вот выдержка ,и если вместо "он" поставить Стас ,прям про него описание.

" Он с надменностью относится к людям, которые говорят не так, как он, читают другие книги, слушают другую музыку и т. д. В его поведении чувствуется какая -то фальшь, он подражает манерам, привычкам, вкусам, которые, по его мнению, присущи элите. Хотя такой человек сам не принадлежит к представителям высшего общества, к "простым смертным" он относится беспощадно "

Разборчивость ,которой прикрывается Стас , конечно ему присуща, и этого никто не оспаривает. Манера преподносит эту разборчивость неприятна.

Раннее ,в других темах, мы общались с ним по поводу спиртных напитков, по поводу одежды и тд.

- Стас очень пренебрежительно относится к тем, кто покупает продукцию китайского производства ( в частности одежду, технику,) считая ,что это унижает его: " Как ЭТО можно носить ?"

- Если человек пьёт вино , меньше тысячи за бутылку -- "быдло"

- Если человек слушает попсу -- дЭбил и дегенерат

Но как я поняла , господам нравится быть " быдлами ".

Поэтому Bagor и напомнил человеку "типа из высшего общества", как он открыл тему про фекалии . Наверное, там наверху "в высшем обществе" такой своеобразный humor .

И эта манера общения в стиле Стаса присуща не только Стасу, но у него она ярко выражена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , вы , нахрен, неправильно поняли ,походу, о чем речь. Снобизм ,это высокомерное отношение к людям. Вот выдержка ,и если вместо "он" поставить Стас ,прям про него описание.

" Он с надменностью относится к людям, которые говорят не так, как он, читают другие книги, слушают другую музыку и т. д. В его поведении чувствуется какая -то фальшь, он подражает манерам, привычкам, вкусам, которые, по его мнению, присущи элите. Хотя такой человек сам не принадлежит к представителям высшего общества, к "простым смертным" он относится беспощадно "

Разборчивость ,которой прикрывается Стас , конечно ему присуща, и этого никто не оспаривает. Манера преподносит эту разборчивость неприятна.

Раннее ,в других темах, мы общались с ним по поводу спиртных напитков, по поводу одежды и тд.

- Стас очень пренебрежительно относится к тем, кто покупает продукцию китайского производства ( в частности одежду, технику,) считая ,что это унижает его: " Как ЭТО можно носить ?"

- Если человек пьёт вино , меньше тысячи за бутылку -- "быдло"

- Если человек слушает попсу -- дЭбил и дегенерат

Но как я поняла , господам нравится быть " быдлами ".

Поэтому Bagor и напомнил человеку "типа из высшего общества", как он открыл тему про фекалии . Наверное, там наверху "в высшем обществе" такой своеобразный humor .

И эта манера общения в стиле Стаса присуща не только Стасу, но у него она ярко выражена.

Августина, ты хоть понимаешь, что, в пылу борьбы за кажущуюся тебе правду ты ненароком нарушила правила форума, а, значит, неправа? Ты переходишь на личности и не видишь в этом плохого, но при этом уверена, что твоя личность должна быть защищена и неприкосновенна. Так не бывает.

Если ты обиделась на Стаса, то ты конечно же имеешь на это права, а еще ты имеешь права пожаловаться на его действия и если действительно есть нарушение, то его накажут и правда восторжествует.

Но еще есть такое мнение, что можно обидеться, оскорбиться. Нельзя оскорбить. Ну как можно оскорбить человека если он, пакость такая,  никак не оскорбляется и все тут? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем все по***, пока их не коснётся, видимо.

Нормальные мужики давно бы уже сбросили этого сноба с Олимпа и показали,что простые пользователи ничем не хуже его. Так нет, Вам проще до Августины докапаться, оставьте Вы эту женщину в покое и займитесь уже модератором, который не только квакушками Вас называет, но и свои фекалии втюхивает.

Мы мужики или кто, долго ли будем этого псевдо интеллигента терпеть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Августина, ты хоть понимаешь, что, в пылу борьбы за кажущуюся тебе правду ты ненароком нарушила правила форума, а, значит, неправа? Ты переходишь на личности и не видишь в этом плохого, но при этом уверена, что твоя личность должна быть защищена и неприкосновенна. Так не бывает.

Если ты обиделась на Стаса, то ты конечно же имеешь на это права, а еще ты имеешь права пожаловаться на его действия и если действительно есть нарушение, то его накажут и правда восторжествует.

Но еще есть такое мнение, что можно обидеться, оскорбиться. Нельзя оскорбить.

А как я обидела Стаса? Разве я его как то обозвала? Я описала манеру его общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные мужики давно бы уже сбросили этого сноба с Олимпа

Мы мужики или кто, долго ли будем этого псевдо интеллигента терпеть!?

Ты к чему это призываешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...