Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. A8-9600 почти то же самое, что и A8-7600, может чуть-чуть мощнее. У меня еще видеокарта есть - 128 bit шина.
  3. 555 000 руб.
  4. Куплю у Вас неисправный тот что на фото за 100 -150 руб.
  5. Естественно.. как же она без меня.)
  6. Прошу закрыть за 2200 ушел
  7. Состояние на 4 ,сзади чуть покацана крышка а в целом норм. зарядку .флэшку.если найду гарнитуру
  8. Сегодня
  9. Вы оказались правы. Сейчас +21, прошел дождик с грозой, правда был сопровождающий это действо шурган. @Niels Спасибо за рекомендации, но это был не мой случай. Вчера практически не потел, т.к. не можно было работать. И вообще, даже когда сильно потею, подобного недостатка воздуха никогда не испытывал. Тут скорее всего дело именно в перемене погоды.
  10. Гараж кирпичный. В составе комплекса гаражей во дворе жилого дома по ул. Б. Алексеева, 30. Блок 1, гараж 21. Общая площадь 18,5 кв.м. Свидетельство о праве собственности. Усиливалось покрытие крыши от протекания в дождь. У гаража расположен фонарь уличного освещения, что удобно в тёмное время суток. Гараж большой: позволяет хранить авто и при необходимости хозяйственные вещи. Электричества нет (есть возможность подключения при необходимости). Ямы нет. Продажа в связи с переездом. Продажа собственником. 585 000 руб. +7-908-610-80-82 Фото здесь: https://www.avito.ru/astrahan/garazhi_i_mashinomesta/garazh_19_m_1499951581
  11. Вчера
  12. Спасибо. Но я - в "подвешенном" состоянии: периодически делаю МРТ-исследование и везу показывать в мск.
  13. Я точных цен - не знаю. Но знаю, что цены разных производителей могут отличаться в разы. У меня впечатление такое, что местный Минздрав находится в "творческом поиске" - пытается заволокитить вопрос, но не знает, как лучше это сделать. Поэтому требования к документам всё время меняются: то им нужно одно, то уже другое, то третье. То одни и те же документы должны содержать одно, то - уже другое, и так далее. И поэтому в Вашей поликлинике по месту жительства, полагая (казалось бы - справедливо) , что нужны те же документы, что и в прошлый раз, когда они оформляли квоту другому пациенту, ошибаются и бывают удивлены, насколько местный Минздрав "продвинулся" в данном вопросе. В вашей поликлинике есть ортопед, зачем вовлекать в процесс еще и хирурга? Или Ваш ортопед - в отпуске, и его никто не заменяет? Зачем Вас (ортопедического пациента) направили в травм. отделение (в котором - поток травмированных больных (с острой травмой) , который - не предсказуем, и зачем вы будете отнимать койку у острого травматологического больного? Существуют же и травматолого-ортопедические отделения, и чисто ортопедические отделения. Если эта госпитализация - как тут пишут, является формальностью, то имеет смысл договориться с зав. отделением, в которое Вас направили на госпитализацию, что Вы в нем "пролежите" формально, а койка будет использоваться под реального больного, который в ней действительно нуждается - полагаю, этому будете рады и Вы, и зав. отделением. Главное, чтобы с Вами в этот период ничего не случилось, и Вы не "загремели" бы в какую-нибудь реальную больницу, а также не обращались бы ни в какие поликлиники. Эта "жуть" - не только на Вашем пути, она - на пути многих.
  14. Была у Савельева. Спасибо за рекомендацию большое.
  15. Впечатления от Питера, но в привязке к теме. Итак, вышли из вокзала и тут же ощущение что ты не в Москве. .. а в более провинциальном городе. Это ощущается во всем. Таксист, который попросил подойти к нему метров 100 , типа места припарковаться у вокзала не было. В общем, поставил ему единицу в яндексе и написал комментарии. Сама поездка в сапсане супер, ощущение что ты не в поезде. Словно в самолёте, 3.55 и ты в Питере. Метро. Огромное отличие от московского. Здесь совершенно иной уровень во всем, начиная от размера-в Питере гораздо меньше и заканчивая наличием рекламы словно привет из 90-х. Камеры везде и на виду, жетоны, о которых в Москве давным давно забыли. Но нет и спешки как в Москве. Далее сам город. Другой мир. Атмосфера чисто питерская. Невский, Исаакевский собор, зимний, стрелка, медный всадник, казанский собор, храм Спаса на крови. Музыканты, художники. Свободный город. Это чувствуешь. Вид из окон на реку Охта)
  16. Не многим дороже, но уже DDR4 + дальнейший апгрейт и т.д. Да и в принципе мощнее, а если +300 р можно и Athlon 200GE, то будет еще мощнее. и не забываем, что все новье + гарантия
  17. Например АМ4 с дальнейшим апгрейдом хоть до Ryzen 7
  18. вот ты даешь... просто привези мнее ее...не обищаю быстро...но сделаю..
  19. Рада видеть тебя в добром здравии( я надеюсь). А то неск лет назад пугал тут всех
  20. А сегодня какое число?
  21. Жуть -жутчайшая сейчас по всем поликлиникам, это кошмар какой-то. Но направление на госпитализацию вам правильно дали. Как объяснял мой участковый ортопед, нужно перед оформление на квоту обязательно хоть раз отлежать в больнице. Меня в БСМП направляли, на дневной стационар я договорилась. И только после этого оформляются на квоту документы. И не все так быстро. главное, не теряйте время!!
  22. Niels поездом уж точно будет наверняка))
  23. Обратил внимание сегодня стоит на Вашей площадке на С.Перовской. "Симпатишный авто"...
  24. Может кто подскажет где взять. Нужна коробка для телевизора 32 диагональ. Желательно с пенопластом. Для упаковки.
  1. Загрузить ещё активность