Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Просто не заберете его и все. Вообще не проблема. Как-то возвращал видеокарту через день после получения - за обратную доставку не платил+деньги вернули не прошло и 10 минут, как сдал в пункте выдачи (т.е. ее даже никто не проверял)....
  3. Если грамотно озоном пользоваться, то там постоянно бонусы раздают за что либо (которые дают до 30% скидки) + спасибо от сбербанка + акции интересные бывают. В общем, например, корм для собаки который тут я покупаю по 1200 оттуда можно за 800 получить.... И я бы не сказал, что это конкурент али - немного разные отвары и там и там покупаю.
  4. темнокрасная 2006 год 5 дверей 180000
  5. Тут рассчитывайте на лучшее, а будьте готовы ко всему. Потому что судиться с физлицом муторно и долго. Со страховыми-то испсихуешься, когда все с документами нормально. У нас по ДТП вопросы были, страховая платить не хотела, на досудебную претензию не реагировали, пришлось подавать в суд. Судебную экспертизу может подкупили, была не в нашу пользу, проверили в НП СРО судебных экспертов, нам рецензию выдали, что экспертиза проведена с нарушениями и не может являться доказательством в суде. Только поэтому суд выиграли, а то на нас тоже навесить хотели, что ДТП подставное и по факту его не было.
  6. тогда они дебилы в квадрате, ибо возмущаться в сети властью, а потом на выборах голосовать за эту же власть, - надо быть воистину сказочными долбоящерами.
  7. Сегодня
  8. Выбор где? Там главное артикул знать..
  9. а ничего, что это сборище ходит на выборы и выбрало Вам президента? Ну который теперь сказочный..
  10. Ошибаешься, важно. Хоть и научился в интернет выходить, а пользы тебе это не приносит, как бы не наоборот... Приведенное тобой, в качестве аргумента, убийство, было совершено в "святые 90-ые". И такие как ты, характеризуют это время примерно так: А вброс твой не первый и не последний. Администратор у нас тут добрый, не бзди, и, не нервничай так. Ничего тебе не будет.
  11. Наклейки вин 7 pro x64. Не использовались. Защитный слой не поврежден Цена: 3500 шт. В наличии 9 шт.
  12. даже не на мотоцикле,а на 150 куб скутере.
  13. я про лето,а не весной. и маныч гудило впереди.
  14. упорствуешь в невежестве? прИбывает транспорт, а в неведении прЕбывают, гр-н двоечник
  15. просто теперь априори буду воспринимать твою писанину как говновбросы. Степаныч, зачем ты исправил слово "прибыввал" "на прЕбывал" из моего поста? Что ты этим хотел сказать? Свою малограмотность, типа простой мужик от сохи из народа? Ловко мимикрируешь.
  16. какие-то революционерки пошли примитивные "дети рояля".. раньше умнее были.
  17. говна ему на лопате каждый вечер дают
  18. у своих там поспрошай, они тебе всю "правду" расскажут
  19. ну как бы для этого сущетсвуют системы фильтрации и естственно продается химия для бассейнов.. если хочешь купаться в кристально чистой воде - конечно надо немного подсуетится..
  1. Загрузить ещё активность