Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Godzilla

    Я не издеваюсь. И с чего ты решил, что он несчастный? Человек живет в своем собственно мирке, в котором он стремится стать лидером идеального общества. Общение с ним в этой теме - своего рода милосердие. Собственно в этом и заключается предназначение таких людей, вызывать у людей сострадание.
  3. Бурановский Дед

    вот где БЕЗВКУСИЦА !!!
  4. Бурановский Дед

    Саня, всем насрать !!!!
  5. Бурановский Дед

    Не издевайся над несчастным человеком. Ответив тебе ("в верховного"), он и так уже выдал больше своего максимума.
  6. Сегодня
  7. И недостаток оставили тот же: на Большие Исады от заезжает, только когда едет в одном направлении: из центра, а когда едет в центр - не заезжает. Насколько это удобно или неудобно тем, кто едет на рынок со стороны Янго-Аула, пос. Свободного, мясокомбината?
  8. Белить нижние части стволов деревьев, насколько я помню, даже полезно: это препятствует заползанию вредных насекомых по стволам. А вот белить бордюры - это бесвкусица.
  9. Сегодня запустили маршрут №14, единственное отличие от старого, то что он в обе стороны идет через ул.Костина, Сен-Симона
  10. Godzilla

    Спасибо. Но хотелось бы получить более развернутый ответ. Я так понимаю, если есть верховный бог, значит есть боги, которые ниже верховного по рангу? Т .е. богов много? Получается, ты исповедуешь язычество, в котором как раз присутствует многобожие? Тогда что это за боги? У них есть имена? Может существуют какие-то ритуалы для поклонения этим богам?
  11. Афоня

    Добавить в серый город немного светлого- не такая уж и безвкусица.
  12. В этом году на удивление обошлось без идиотизма. Надеюсь, власть поймет, что безвкусица и превращение города в военный плац этот город не красит, а только примитивизирует.
  13. Вчера
  14. Нуфимокс

    ел несколько раз. не мое. может перезрелый был - сложно с ними. я люблю из экзотики рамбутаны , мангустины ,личи . маракую.
  15. Алексей Рэдс

    Я сегодня 1-й раз в жизни попробовал джэкфрут. Ну очень экзотичный для Москвы фрукт! Запахом он напоминает какую-то жевачку. А вкусом похож на какой-то кекс.
  16. Нуфимокс

    ленина заметают под коврик . впрочем люди трудились. на остров городской видать пригнали пионеров перед полным его затоплением много мешков мусора насобирали. щас уже давно не сильно осужденных не сажают а дают им работы 100- 300 часов подметать , помогать жеку и т.д. дело правильное . был на днях в икряном и оранжереях ну почище чем раньше . земли пустующей много. непонятно почему не используют под посевы.
  17. Алексей Рэдс

    Первостепенно – в верховного. ☀ Я сказал, что шл.к их, которые они п.п.тались написать в мой адрес, нельзя цитировать.
  18. Нуфимокс

    ну сейчас время коротконожек , мозгу легче получить короткую уже переваренную информацию из вики, тиктоков , чехов за 5 мин и т.д. чем прочесть книгу и сделать самому выводы. потому легко гражданам скармлевать различных "экспертов" которые дают понимание в нужном им русле. олигофренов стало больше , это видно и по нашему форуму.
  19. А как у вас отметили день рождения ВИ Ленина? Состоялся ли Ленинский Коммунистический Субботник? Произошел ли ритуал побелки бордюров, столбов и стволов деревьев?
  20. Нуфимокс

    https://www.youtube.com/watch?v=j8XZaN82Xwg
  21. В клд Канта почитают, он стал символом города. Повсюду его цитаты, портреты, открытки, магнитики и пр. Но навряд ли кто-то читает. Хотя книги его продавались и продаются повсеместно. Кант был сложным мыслителем, любившим разветвленно мыслить и подробным образом излагать этот процесс. В наше время, когда и газет-то уже не читают, представить читателя "Критики Чистого Разума" очень сложно. Но как туристический бренд - это прокатывает. Отношение к Канту со стороны Элиты иллюстрирует высказывание Вице Адмирала Военно-Морских Сил: "Все говорят Кант, Кант, философ, там, и еще чего-то. — это человек, который предал свою родину, который унижался и на коленях ползал, чтобы ему дали кафедру, понимаете, в университете — чтобы он там преподавал, писал какие-то непонятные книги, которые никто из здесь стоящих не читал и никогда читать не будет."
  22. Как считают среднюю зарплату у медиков https://www.fontanka.ru/2023/10/02/72768044/
  23. 22 апреля это не только день рождения Ленина, но и Канта. Иммануил Кант - всемирно известный германский философ, живший в Кёнигсберге в 18 веке. В этом году ему исполнилось 300 лет. Инсталляция в центре клд, посвящённая Канту.
  24. Nord

    Ум и память - это функции материального мозга. При повреждении мозга происходит помутнение ума и памяти. Совесть - это нравственный закон общественной жизни. Это требования общества, звучащие внутри индивидуума. А что же тогда является проявлением души? Проявлением души является характер. И духовная задача заключается не в улучшении общества, а в улучшении своего характера.
  1. Загрузить ещё активность