Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка

Рекомендуемые сообщения

@ДДТэшка вообще пропал. Почти год не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть висит :) Просто перед тобой как-то неудобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально, я вернулся ) НЕ переживайте так, жив-здоров, просто обстоятельства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто обстоятельства )

Ипотеку выплатил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ипотеку выплатил?

Ну вот сразу с самого больного вопроса начинаете, ну что за люди?

"Злые вы, уйду я от вас!" ©

Да квартирный вопрос решал, ремонт делал и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипотеку выплатил? :lol:

Как раб трудился 24 часа, лишь бы ипотеку выплатить, даже на форум зайти некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как раб трудился 24 часа, лишь бы ипотеку выплатить, даже на форум зайти некогда.

Будет у тебя семья, дети, ипотека, 2 работы и прочие прелести, вот тогда ты поймешь что форум не главное в этой жизни  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

 

Будет у тебя семья, дети, ипотека, 2 работы и прочие прелести, вот тогда ты поймешь что форум не главное в этой жизни
Молодец! Всё правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Будет у тебя семья, дети, ипотека, 2 работы и прочие прелести, вот тогда ты поймешь что форум не главное в этой жизни

Но все же ты снова тут, значит появилось свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все нормально, я вернулся )
С возвращением! :) Рад, что у тебя всё решилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С возвращением! Рад, что у тебя всё решилось

Спасибо! Ещё не до конца решилось, но уже легче стало  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть желание модерировать раздел "Интернет-Интеллигенция", то напишите мне в ЛС. К сожалению, новый модератор Xeon_sv куда-то пропал и больше не появляется. Я слышал, у него какие-то личные объективные проблемы, и неизвестно, когда ожидать его возвращения.

 

Также был бы не против, если те, кого возмущает то, что некоторые пользователи форума активно пишут из-под клонов во время бана, скидывали бы мне в ЛС ники этих людей. Я незамедлительно навешу бан. Возмутительные посты в одной из 100500 тем никак не избавят от очередной реинкарнации местных провокаторов и нарушителей форума, так как я не читаю в течение дня форум в последние месяцы по причине очень большой занятости, а вот сообщение мне в скайп, например, помогло бы очистить форум от неудобных персон.

 

Аналогичная просьба и касательно нарушений модераторов (включая флуд Рока, например), о которых тоже мне сообщить на почту grigory кошка astrakhan.ru, в аську 679119 или скайп. Свой скайп могу скинуть в ЛС, если действительно есть интерес помочь в улучшении климата общения на форуме. Быстрее всего реагирую на скайп и почту.

 

Помощи прошу, конечно, от тех, кто заинтересован в том, чтобы форум стал лучше. Понимаю, что на форуме также много людей, которым посодействовать улучшению форума — как себе на горло наступить, но этот пост не для них. Также прошу не писать мне тем, с кем на форуме у всех натянутые отношения по причине регулярного нарушения правил форума.

 

К слову, чем больше на форуме модераторов, тем меньше нужно что-то делать. При наличии даже 2-3 модераторов в разделе, там фактически уже делов на 2.5 минуты в день.

 

P.S.: Специально для тех, кто не читает заголовок темы и любит флудить и оффтопить: прошу в этой теме не разводить дискуссий и очередного обсуждения того, что такое хорошо, а что такое плохо. Это специализированная тема для желающих поучаствовать в жизни форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно был удивлён возвращению модератора Xeon_sv на форум!

Предыдущее сообщение стало менее актуальным, но если у кого-то есть желание стать модератором — пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты