Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка

Рекомендуемые сообщения

может и глупо, но с радость попробовал бы себя в каком либо разделе. хоть сам и накосячил в купи продай вчера, он мне кстати больше по нраву и сам провожу там много времени, но это из за банальной потери во времени) обещаю быть внимательным и справедливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что модератор нужен только в раздел форума "Общие", где "Интеллигенция" и т.п.

По остальным разделам пока не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекоммендовал бы мелифаро, если он сам согласится :) или сеннаста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекоммендовал бы мелифаро, если он сам согласится :) или сеннаста :)

ага,мало там Рок периодически шашкой машет, так мы еще туды для дуэта Сеннаста включим:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекоммендовал бы мелифаро, если он сам согласится :) или сеннаста :)

За Мелифаро двумя руками, такие выдержанные люди сегодня редкость!

По поводу второй кандидатуры категорически против - ибо он ярый фанат Кремля ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу второй кандидатуры категорически против - ибо он ярый фанат Кремля ....
Не замечал за ним никакого ярого фанатизма. То, что он солидарен с политикой Кремля — да. Так же, как вы, полагаю, солидарны с оппозицией. При этом, вы же не ярый фанат? Вот он тоже не ярый фанат. Ярым фанатом был Спокойный, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ярым фанатом был Спокойный, например.

Смотрю в свой профиль и удивлен - это про меня, как ярого чьего-то фаната? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH, пока в норку не написили, был. Потом обиделся и перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пока в норку не написили, был. Потом обиделся и перестал.

 Вопрос повис в воздухе. Поискал и нашел Спокойного, спокойного1, спокойного-1... спокойного канифольку...

А спросил, потому что в профиле под аватаркой написан Спокойный. Это мой характер. Под другими никами на данном форуме не регился. Фанатизм во мне кончился в начале 90-х, когда Родине вместо мирных врачей потребовались специалисты другого профиля ... этот санаторий в Солнечном Закавказье разделил мою жизнь на до и после... Но характер мой выковался именно тогда. Более 20 лет прошло... 

ради интереса -  в чью

 

 

норку не написили,
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ради интереса -  в чью
Я, конечно, речь вёл о нике "Спокойный1", а не о вашем статусе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я, конечно, речь вёл о нике "Спокойный1", а не о вашем статусе.

;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьмите в модераторы какого -нибудь негра, гомосексуалиста, или в крайнем случае инвалида. Чтобы ранг форума соответствовал духу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обязательно возьмите в модераторы какого -нибудь негра, гомосексуалиста, или в крайнем случае инвалида. Чтобы ранг форума соответствовал духу времени.
Ну, что вы, мы лучше как-нибудь по-старинке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обязательно возьмите в модераторы какого -нибудь негра, гомосексуалиста, или в крайнем случае инвалида.

Судя по аве, намекаете на себя?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удалять темы в доверенных мне разделах. Например дубли тем. Это специальное ограничение, или я просто нуб и не умею? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удалять темы в доверенных мне разделах. Например дубли тем. Это специальное ограничение, или я просто нуб и не умею? :)

Наверно не "допилили" тебе немного кнопок)))) стукни Григорию,думаю он всё исправит! Не досмотрел похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это специальное ограничение, или я просто нуб и не умею?
Ограничение прав. У меня то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу удалять темы в доверенных мне разделах. Например дубли тем. Это специальное ограничение, или я просто нуб и не умею? :)

я объединяю с другой темой и удаляю в виде сообщений. Григорию задавал вопрос, но говорит специально ограничили. А то ненароком пропадали большие темы.. В общем своего рода защита от дурака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьмите в модераторы какого -нибудь негра, гомосексуалиста, или в крайнем случае инвалида. Чтобы ранг форума соответствовал духу времени.

 

их еще найти надо... можно еще при вступлении в ранг обливать дегтем, отрубать ногу\руку.. ну и дальше по ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я объединяю с другой темой и удаляю в виде сообщений. Григорию задавал вопрос, но говорит специально ограничили. А то ненароком пропадали большие темы.. В общем своего рода защита от дурака

Да я до этого тоже додумался. Пробовал, не получается. Выдает ошибку. Вот сейчас 2 темы в "Простых разговорах" про резчиков по дереву. 1 тема - дубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДДТ, тему я удалил. Вам в каком разделе данная функция нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем в любом разделе может возникнуть ситуация с дублями тем или темы созданные рекламными ботами. Хотя можно функцию удаления тем оставить только за супермодерами и админом. Во избежание ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты