Перейти к содержанию

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Из адекватно-неконфликтных : Феникс http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=3291 , Землячка http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=23210 . Григорий, а с чем связана смена ника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Grigory

 

 

Прошу дать мне Недвижимость, строительство и ремонт, раздел просматриваю постоянно, сам в теме того что там обсуждается, ибо в душе я строитель, да и за несогласованной с администрацией рекламой будет проще управляться, нежеле жалобу нажимать каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chX_xch

ROCK, потому что его Заднером начали называть.
Зандером меня уже 10 лет называют. Как и Тундером, как и Сандером, и Тхундером — и так далее.

Просто мой ник tHunder остался только на форуме и в чате. Это моё прошлое, я его больше нигде не использую много-много лет. Ник сменить уже тыщу лет хотел, сегодня сменил. Просто так. :)

 

ROCK

Просто так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в новой версии будет возможность вести собственные (!) блоги и (!) фотогалереи.

Это будет удобно делать? Блог/галерея будет прикреплен к нику с функцией просмотра в профиле пользователя? Просто мне пока немного непонятно, как это будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Это будет удобно делать? Блог/галерея будет прикреплен к нику с функцией просмотра в профиле пользователя? Просто мне пока немного непонятно, как это будет выглядеть.
Да, всё будет привязано к одному нику. Должно быть удобно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати поставлю + землячке.

 

Аналогично +.

 

Спасибо за доверие, но, к сожалению, по многим причинам ( о которых не хочу говорить) не могу быть модератором на нашем форуме. Поэтому - прошу меня понять, простить и в качестве кандидатуры не рассматривать.

"я буду равным с вами - простым форумчанином..." (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grigory

Насчет раздела "Недвижимость, строительство, ремонт" я бы порекоммендовал еще и merlin666. Он активно просматривает именно тот раздел, а еще, как я понял, сам является специалистом в этой сфере. Можно назначить вместе с Geen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, merlin666 — единственный, кто жалобы в этом разделе присылает.

Тоже поддерживаю кандидатуру, но подождём ответа. :)

 

P.S.: Насчёт отказов некоторых форумчан: я не предлагаю ставить модераторов в самые сложные разделы (Интеллигенция, Инь-Янь) и т.п. Есть очень лёгкие разделы типа "Семья и дети", "Работа" и т.п., но туда можно идти, если человек, как говорится, "в теме". Но в любом случае, конечно, это ответственность и нервы в каком-то смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nenormalniy

 

 

А модератор, это добровольный бессменный робот автомат, постоянно сидящий и просматривающий форум ?

Моё мнение, одна голова хорошо, а несколько лучше, человек и заболеть может, и времени может свободного у него не оказаться, тогда его работу подхватят его коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддт в инь янь.

 

sion

Подождём ДДТ.

Спасибо, я созрел для Инь-Яня, готов взять. Заодно готов предложить себя в качестве модератора в разделы Строительство и Спорт. Обе темы мне интересны.

 

P.S. Валялся с температурой 2 дня, пятничный ураган меня продул, работал на улице. Сейчас вроде оклемался немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модератор, это добровольный бессменный робот автомат, постоянно сидящий и просматривающий форум ?

По мнению многих модераторы только и делают, что круглыми сутками сидят тут и просматривают его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модератор, это добровольный бессменный робот автомат, постоянно сидящий и просматривающий форум ?

Нет. Это точно такая же человеко-единица как и пользователь, у которого в день хватает времени на десяток вечерних постов, ну или любой другой человек. Точно также не единым форумом жив, обладает тучей других дел, такой же вероятностью заболеть/удариться, таким же желанием вечером не модерировать сообщения, а сесть и посмотреть "Побег из Шоушенка" еще разочек, сдобрив это парой бокалов скотч-виски. Или провести вечер с женщиной, опять же сдобрив это другим алкоголем. Что угодно может быть вечером, кроме просмотра форума.

Такой же человек, как и все. Такой же, как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...