Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, daсia сказал:

Мне кажется ты ужасный псих , ибо обычное гейство называешь спортом

Скорее ты псих , спорт называющий гейством 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бурановский Дед сказал:

Может я раньше и был #####,

но сейчас я много лет уверенный асексуал !

Раньше, это когда с Нильсом работал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Эксперт психиатрии сказал:

Раньше, это когда с Нильсом работал ?

Когда с тобой работал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бурановский Дед сказал:

Когда с тобой работал .

Я то думал ты в геифизики уже опытный пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостное для Нильса событие.

О'кей скоро перестанет существовать, до конца года все гипермаркеты будут переименованы в Ленту или закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Эксперт психиатрии сказал:

Радостное для Нильса событие.

О'кей скоро перестанет существовать, до конца года все гипермаркеты будут переименованы в Ленту или закрыты.

Это не радостно для меня. Мы постепенно, всё больше и больше, лишаемся разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бурановский Дед сказал:
12 часов назад, Niels сказал:

лишаемся разнообразия.

Нет , приобретаем его .

Плохо еще и то, что в условиях уменьшения разнообразия те, кто остаются, постепенно становятся более примитивными. Деградируют, то есть, потому что конкуренции меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Niels сказал:

Плохо еще и то, что в условиях уменьшения разнообразия те, кто остаются, постепенно становятся более примитивными. Деградируют, то есть, потому что конкуренции меньше.

А кто остаётся-то ?

Только мы с тобой .

Остальные уже свалили .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Niels сказал:

Плохо еще и то, что в условиях уменьшения разнообразия те, кто остаются, постепенно становятся более примитивными. Деградируют, то есть, потому что конкуренции меньше.

Да , я понимаю что с тобой остался такой низкопадший дегенерат как я, и тебе обидно .

Но ты виноват сам - мог бы уже давно сбежать да хоть в Абхазию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Бурановский Дед сказал:

мог бы уже давно сбежать да хоть в Абхазию.

В Абхазии нет для меня работы.

И вообще, "остаюсь с обманутым народом" . Ты, кстати, помнишь такую строчку из стихотворения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niels сказал:

В Абхазии нет для меня работы.

И вообще, "остаюсь с обманутым народом" . Ты, кстати, помнишь такую строчку из стихотворения?

А ты осознаёшь, кто именно обманул этот народ ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стихотворение написано в 1991 году. Оно на распад СССР.

Николай Добронравов Остаюсь...

....
Остаюсь с обманутым народом.
Не зови в дорогу, не зови.
(1991 год)



А как ты считаешь, Сашенька, не пора ли уже писать новое такое ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось, как один дегенерат с анимешной аватаркой сравнил свой отъезд в Грузию с философским пароходом 1922 г. -_-

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2026 в 19:43, Niels сказал:

Это не радостно для меня. Мы постепенно, всё больше и больше, лишаемся разнообразия.

Но Окей же магазин для пафосного быдла, где за дорого продают гречу с камнями.

Вместо него будет любимая Лента, что не так то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эксперт психиатрии сказал:

Но Окей же магазин для пафосного быдла, где за дорого продают гречу с камнями.

Вместо него будет любимая Лента, что не так то ?

"Пафосное быдло" обязательно что-нибудь для себя придумает взамен "О'Кея" , меня это совершенно не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2026 в 23:02, Niels сказал:

"Пафосное быдло" обязательно что-нибудь для себя придумает взамен "О'Кея" , меня это совершенно не беспокоит.

Зато меня ты беспокоишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, victic сказал:

Как дела у Ритулика?

Не знаю .

Я снова лежу в больнице а она дома .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...