Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

ну левак мало вероятно, но перед новым годом столько хрени в виде коньяка и виски за 500

Интересно, как левак будет идти через ЕГАИС?

Надеюсь, теперь в магазинах пропадёт это дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цедеце

 

Интересно, как левак будет идти через ЕГАИС?
Вы, ей-Богу, как будто не в России живёте. В нашей стране возможно - вообще всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

Вот при ЕБН такого не было, и столичную выпускали именно в Москве!
"Столичную" выпускали и разливали практически на каждом ликеро-водочном заводе, при чем - задолго до твоего ЕБН, если ты не знал.

 

Voyager

 

по крайней мере при ЕБН так писалось на этикетке, а разливалось неподалеку, в каких-нибудь Кири-Килях из осетинского спирта.
В этом смысле "при Путине" ничем не отличается от "при ЕБН" . Возможно, отличается масштабами: Путин явно далеко переплюнул ЕБНа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Столичную" выпускали и разливали практически на каждом ликеро-водочном заводе,

Столичную московского завода Кристалл? collega, ты откупорил ещё одну бутылку вина? :huh1:

 

з.ы. короче, путинофлуд Нильса достал. Придётся подтирать... :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вряд ли левая водка попадет в распределительный центр какой-нибудь федеральной сети или оптовика, работающего напрямую с производителем.

Святая простота. Незнаю за распределительные центры, но в магазинах этой сети (Магниты, О"кеи и т.д.) может оказаться любое дерьмо...Проверено Карл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этом смысле "при Путине" ничем не отличается от "при ЕБН" . Возможно, отличается масштабами: Путин явно далеко переплюнул ЕБНа.

 

Да, особенно если вспомнить как травились контрабандным спиртом Рояль... Тоже Путин виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особенно если вспомнить как травились контрабандным спиртом Рояль... Тоже Путин виноват?

Эхе-хе. Я служил и при ЕБНе и при ВВПне... травились при том и травятся при этом. У мамы пару лет назад соседи всей мушской половиной ( муж и два сына) выпилились в иной мир после употребления, ты не поверишь, того самого спирта, что и при ЕБН- метилового. А и почему нет-то? Ведь, что тогда, что сейчас никто из государевых служб особо не печется о том, что собсна ест  и чем запивает налогоплательщик пока тот не скопытится особливо  в день выборов или ниприведигосподь, в день очередного обращения к россиянам ее гордости... А в постные дни хоть селами и подъездами травись - пофиг всем. Вон, вчерась, в местной телепедераче " специалист" ропотрепнадзора вещала, что для того, чтоп не отравицо метиловым спиртом покупая незамерзайку, нужно лишь внимательно смотреть чтоп наклейка ровно была приклена... типа, продавцы метилового спирта такие рукожопы, что ровно нивжисть не приклеют.

На знамени роспотребнадзора давно нужно вывести соплями  ихний лозунг: " спасение травящихся- дело глаз самих травящихся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, вчерась, в местной телепедераче " специалист" ропотрепнадзора вещала, что для того, чтоп не отравицо метиловым спиртом покупая незамерзайку, нужно лишь внимательно смотреть чтоп наклейка ровно была приклена... типа, продавцы метилового спирта такие рукожопы, что ровно нивжисть не приклеют.

На знамени роспотребнадзора давно нужно вывести соплями  ихний лозунг: " спасение травящихся- дело глаз самих травящихся".

Её понять можно, если она раскроет секреты, как реально метиловый спирт от этилового отличать с помощью меди, марганцовки или Картошки, то некоторые товарищи прям с 5 литровых канистр незамерзайку употреблять будут. А незамерзайку у нас в отличии от контрафакта пить не запрещено - с кем тогда роспотребнадзор бороться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как левак будет идти через ЕГАИС?

Надеюсь, теперь в магазинах пропадёт это дерьмо.

Ну конечно, на Солянке продают не скрывая водку по 100 рублей. Какой нафиг ЕГАИС? Это только для законопослушных граждан, коих меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе-хе. Я служил и при ЕБНе и при ВВПне... травились при том и травятся при этом. У мамы пару лет назад соседи всей мушской половиной ( муж и два сына) выпилились в иной мир после употребления, ты не поверишь, того самого спирта, что и при ЕБН- метилового. А и почему нет-то? Ведь, что тогда, что сейчас никто из государевых служб особо не печется о том, что собсна ест  и чем запивает налогоплательщик пока тот не скопытится особливо  в день выборов или ниприведигосподь, в день очередного обращения к россиянам ее гордости... А в постные дни хоть селами и подъездами травись - пофиг всем. Вон, вчерась, в местной телепедераче " специалист" ропотрепнадзора вещала, что для того, чтоп не отравицо метиловым спиртом покупая незамерзайку, нужно лишь внимательно смотреть чтоп наклейка ровно была приклена... типа, продавцы метилового спирта такие рукожопы, что ровно нивжисть не приклеют.

На знамени роспотребнадзора давно нужно вывести соплями  ихний лозунг: " спасение травящихся- дело глаз самих травящихся".

Не знаю, это все же больше вопрос теории Дарвина и одноименной премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, это все же больше вопрос теории Дарвина и одноименной премии.

Дык вот жеж, с гражданами, жаждущими употребить чего подешевле, желательно вчетверо дешевле минимальной официальной цены, если кто то что и может сделать, то только естественный отбор, а вот когда в большом официальном, имеющим все лицензии, магазине, за уже нормальные деньги, под видом благородного продукта, продается невесть что - вот это вот уже грустно и вообще полный непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в гипере Магнит на Вокзальной совсем плохо стало с обновлением ассортимента, детское питание с 30 декабря не завозится, как и многие другие товары и это при действующем распределительном центре близ города, с ценниками бардак полный, не поймешь по какой стоимости продается товар, выкладка ужасная и хаотичная, недавно продавались откровенно тухлые мандарины по обычной цене, уже даже нет смысла туда заезжать. В Окее, что напротив, такого беспредела нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Окее напротив по этим вопросам все четко.

 

Я вчера в первый раз в этом году в гипер выбрался, и что то мне показалось наоборот - не нашел кучу интересующих позиций, которые там всегда покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в первый раз в этом году в гипер выбрался, и что то мне показалось наоборот - не нашел кучу интересующих позиций, которые там всегда покупал.

Ну я все нашел, может после НГ логистика никак в себя не придет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел вчера в магнит, взял колбасы. 450г, стоила 110р примерно. Но это не главное, а главное то сколько я взял колбасы и почем. Взял я три палки вареной колбасы, так как по акции если я куплю две палки, то третья бесплатно. И срок годности, и состав там хороший, произведено 6 и 7 января, только одну взял 31 декабря, и срок годности 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал с работы (теперь маршрут движения пролегает мимо Трех котов), думаю заеду теперь в трехкотовский Окей, хорошо же, до Ярмарки не ездить. Оказалось там много чего нет из того что есть в Окее в Ярмарке, полки с детским питанием пустовали как в вокзальном Магните с НГ. В общем ничего не купил, поскольку все равно покупать придется в другом месте, так и поехал в Окей в Ярмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их глотаешь чтоль? Три палки вареной колбасы..., она неделю полежит и потом есть ее опасно.

Помню участвовал в "колбасных поездах", в Москву ездили, потом в морозилке хранили, вроде ни консистенция ни вкус не менялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил про новый год: купил сала белорусского в супермаркете, в большом Магните, если кому интересно, но это глупо — привязывать магазин к косяку производителя продукта. Сало тоже не из Белоруссии, «сало белорусское» — это просто название блюда такое, да и удавились бы белорусы из-за «белорусское»: у них навязчивая идея, что правильно — «беларусское» или как-то примерно так, по-инвалидному. Хотел сделать домашние колбаски по-украински.

 

Смотрю: масса почти килограмм, а мне нужно было граммов 300. Отрезал одну треть, взвешиваю и ничего не пойму: где-то 150 граммов весы показывают. Отрезаю ещё немного, опять не пойму: 200 граммов оба куска. Взвесил всё вместе и вместо 972 граммов кусок весил 584. Вот такая вот «Семейная Традиция».

 

IMG_5300_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в магазине переупаковавали.. Они там еще и вино разливают.. Крымский портвейн к примеру покупал по вкусу был как будто из чана в подвале магазина розлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их глотаешь чтоль? Три палки вареной колбасы..., она неделю полежит и потом есть ее опасно.

Она долго у меня не лежит, особенно люблю как команда Мозера поглощать их.

И кстати лоханулся слегка, там все же есть Е621, в остальном колбаса весом в 450г вполне нормальная, Хуторок фирма.

Изменено пользователем queyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ROCK

 

"Столичную" выпускали и разливали практически на каждом ликеро-водочном заводе

 

Кстати заезжал сегодня в Солнечный на Безжоновой, на этикетке Столичной стоят 2 адреса производства (М) г. Москва, ул.Самокатная и (К) Московская обл. д.Корыстово, естественно рядом с датой красуется буковка (К).

Оказалось там отдельная витрина есть "Московский завод Кристалл", на которой правда помимо Кристалловских Столичной и Путинки (стоит 265р, тоже с буковкой К) стоят Парламент и Талка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати заезжал сегодня в Солнечный на Безжоновой, на этикетке Столичной стоят 2 адреса производства (М) г. Москва, ул.Самокатная и (К) Московская обл. д.Корыстово, естественно рядом с датой красуется буковка (К). Оказалось там отдельная витрина есть "Московский завод Кристалл", на которой правда помимо Кристалловских Столичной и Путинки (стоит 265р, тоже с буковкой К) стоят Парламент и Талка.

В гипермаркете как-то не так страхово покупать. Что там в "Солнечный" на самом деле стоит и где разливают неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...