Перейти к содержанию

ЦИТАТНИК ФОРУМА


soldat2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, депутат Крадунов сказал:

@catch 
Но есть один вопрос: 10 дней уже прошло? 

Прошло - признаю, что по срокам я ошибся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, catch сказал:

А кого ты думал поставят на полуживой местечковый форум. 

а оно им надо? Не, это местечковый тролль, до которого не добралось ФСБ или ОБЭП. Он настолько невзрачен, что им не интересен. Я ж говорю, читаю его, ну да...говнит, хамит, на большее не способен. Подшконочный чухан.

6 минут назад, catch сказал:

Да пытается он временами, но не вытягивает

не, не тянет. У чухана мозгов нет. Тут есть гораздо более интересные особи. Тот же дуде3 и кесонный. 

Нильса не трогай.... он просто городской дурачок.

  • Like 3
  • Confused 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, catch сказал:

Прошло - признаю, что по срокам я ошибся. 

Называется проеб.лся. В данный момент снова проеб.ваешься, называя других ципсошниками и тд. Но тыж на зарплате, методичка строга.

@Первый Роцк, человек тусующийся в чатрулетке, это уровень одноклассников. Чего, кроме днища ты еще мог там услышать?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Первый сказал:

Подшконочный чухан

Это ты на руйском марше наслушался таких выражений или в целом заговорил на орочьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, catch сказал:

Нильса я в последнее время вобще не понимаю и не общаюсь с ним. 

человек просто не разобрался в жизни, он ИМХО живёт в своём вымышленном мире, который у него в голове, и пытается это противопоставить тому, что происходит сейчас. И он просто не понимает того, что сейчас творится такая фигня, которая у него в голове просто не укладывается. Я его конечно обидел, назвав городским дурачком, но это именно так и выглядит. Его без всякой жалости троллят и тащат за собой в союзники наши местечковые ципсошники, типа Депутата. И он им начинает поддакивать. Мне его, если честно жаль. Взрослый, умный, но не понявший то время, в котором он живёт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Первый сказал:

а оно им надо? Не, это местечковый тролль, до которого не добралось ФСБ или ОБЭП.

https://youtu.be/3W9qjL3tNsE

 Шур, вижу ты такой знаток "подшконочного чуханства", но причем тут ОБЭП - отдел по борьбе с экономическими преступлениями? Просто так ляпнул, типа, никто не заметит? 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, кесонный сказал:

ОБЭП - отдел по борьбе с экономическими преступлениями?

Отдел по Борьбе с Экстримизмом Прокуратуры. Если я не правильно привёл аббревиатуру, извини, ты с ментами вась-вась, я не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Первый сказал:

Отдел по Борьбе с Экстримизмом Прокуратуры. Если я не правильно привёл аббревиатуру, извини, ты с ментами вась-вась, я не при делах.

Ну ты и сказочник. Или сказочный... Прокуратура следит за соблюдением законов и прав граждан. Борьбой занимаются силовые структуры, к коим прокуратура не относится, но следит за их борьбой и именно для того у прокурорских иммунитет как у судей и депутатов. 

У нас что, в дурдоме выходной у сторожа?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный вполне возможно,  я не буду спорить с ментом. Есть Управление по борьбе с экстимизмом МВД. Так бы и написал. В чём проблема, не пойму? Зачем все эти 

В 07.03.2023 в 10:36, кесонный сказал:

в дурдоме выходной у сторожа?  

я же не написал откуда ты вышел, не? Может всё таки постараемся общаться адекватно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, кесонный сказал:

А кто с тобой общается? Тебя же нет. Если чел мамой клянется, что ноги его на форуме не будет, стучит на форумчан, хвалится этим, угрожает администрации и владельцам форума с требованием убрать все его публикации с форума... Ну как такое может вернуться туда куда столько наплевал если не сказать больше? Не, Шур, уходя уходи. Или i?id=024aa138159f292ea4d642526b9a7d552e1

2.thumb.jpg.6b8794993ccf5a38499fc5849d9bf18b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дима Попов сказал:

2.thumb.jpg.6b8794993ccf5a38499fc5849d9bf18b.jpg

Свин, я хорошо понимаю твою неприязнь к украинцам и даже разделяю её... Но не с тобой ибо Свин украинцу не товарищ, не друг, а корм:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, кесонный сказал:

Свин, я хорошо понимаю твою неприязнь к украинцам и даже разделяю её... 

Так ты выходит хохлофоб. 

Не верю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дима Попов сказал:

Так ты выходит хохлофоб. 

Не верю! 

Я агностик :D. Да и с чего мне вообще бояться хохлов? Они мне ничего плохого как не делали так и не делают. А вот хорошего от них я знаю и помню много. А еще на бОльшее надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кесонный сказал:

Я агностик :D. Да и с чего мне вообще бояться хохлов? Они мне ничего плохого как не делали так и не делают. А вот хорошего от них я знаю и помню много. А еще на бОльшее надеюсь. 

Ну ты же написал выше, что разделяешь неприязнь к украинцам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дима Попов сказал:

Ну ты же написал выше, что разделяешь неприязнь к украинцам.

 

Перечитай еще раз. Я писал о неприязни свина к украинцам, которую считаю обоснованной для него, но не разделяю с ним. 

9 минут назад, Первый сказал:

@кесонный иди лесом, чмо.

Иди напейся и булькай дальше, говноед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Первый сказал:

@кесонный от говноеда слышу. Всё остальное, и направление, читай между строк :hi:

Не обращай на него внимание. Кесонный, к сожалению, скатился в днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dernik сказал:

Не обращай на него внимание. Кесонный, к сожалению, скатился в днище.

да я знаю... но как не обращать внимание на неадеквата? Что с ним случилось? Спился? У бывших ментов это бывает... Жаль. В своё время был адекватен и интересен. Ладно, постараюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Первый сказал:

да я знаю... но как не обращать внимание на неадеквата? Что с ним случилось? Спился? У бывших ментов это бывает... Жаль. В своё время был адекватен и интересен. Ладно, постараюсь)))))

К сожалению он не принимает другое мнение и переключается на личность. Хамство, агрессия плюс бабская истерика по поводу и без.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dernik главное что бы за ствол не стал хвататься, и бегать по ТЦ :facepalm:А так, меня его личность не интересует, тебя тоже. Хамства и агрессии тут и так иногда хватает. Если @кесонный всё таки найдёт в себе силы, посмотрит на собеседников, ну например на меня. 

@кесонный и я бухал, не синюшил, но было такое. Может по этому и пострадал на Форуме, не спорю, был такой грех. Но ты, вроде нормальный мужик, остановись. Это до добра не доводит. Махни рукой, и скажи...да и йух с ним! И всё будет ОК! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...