Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

 

Когда амнистия?
Да вроде я глянул, а ников с большим количеством сообщений забаненных особо-то и нет. Сплошные клоны тех, кто и так на форуме активно присутствует. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Когда кончится бардак в разделе юмор??? В частности в теме смешные картинки и социальные и политические демотиваторы. По нескольку страниц пустой треп, к тому же периодически поддерживаемый модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, у меня одного Форум рано утром не открывается? Нормально войти можно только после 9.00... не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, у меня одного Форум рано утром не открывается? Нормально войти можно только после 9.00... не?

У меня тоже самое, уже который день. Утром до 8:55 доступа нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы с форумом в утреннее время. Сегодня не открывался приблизительно с 8 до 9.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вроде починили :)

Гриша здравствуй -)

Зашла на форум почистить свою личку, но почему-то не могу зайти в свой профиль, лишь как сторонний наблюдатель . Ты видимо применил некоторые санкции к моему аккаунту-)

Если оно так, то будь добр сними ограничения, конечно если оно технически возможно, а заодно обьясни, как мне попасть в мой профиль, что то я не нашла этой заветной кнопочки !-) захожу с телефона по мобильной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочка в верхнем правом углу. В открывающемся меню выбираем "Мессенджер", там личная почта.

Ага, спасибо, с личкой разобралась...

А как попасть в настройки профиля..?

Ну там, аву допустим поменять, статус, и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мобильной версии не вижу этого, лучше в полную перейти (внизу кнопка есть), потом поднимаемся наверх, и справа жмем на свой ник. Выйдет меню со всем необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мобильной версии не вижу этого, лучше в полную перейти (внизу кнопка есть), потом поднимаемся наверх, и справа жмем на свой ник. Выйдет меню со всем необходимым.

Все понятно..спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Рестарта базы данных хватает ненадолго, потом снова тормозить начинает.

jnc обещал посмотреть завтра.

Прошу извинить за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc помог обнаружить проблему, сегодня заблокировали некий парсер Scrapy, который два дня парсил форум и дико его нагружал.

Проблема должна быть решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...