Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Может еще скан паспорта попросить? Вообще помешались на своей исключительности?

А для школоло вопросы из ЕГЭ задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня появляется на форуме перед мордой, реклама посередине "на что смотрю про то пою"? В рыбалку зайдешь она те про рыбалку, в здоровье, она те про геморр. Как это удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке главной страницы все время пытался загрузиться какой-то файл, сейчас загрузился автоматически. Я с телефона.

У кого-нибудь было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке главной страницы все время пытался загрузиться какой-то файл, сейчас загрузился автоматически. Я с телефона.

У кого-нибудь было такое?

Только что, при входе с телефона, вылезло окно с загрузкой myandroidspeedup.apk вроде так назывался. Нажал "отмена", но сберовское приложение сразу же указало на два файла с вирусом. В телефонной памяти и га флешке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мобильная вирусня. Пнул каспериков по поводу того, что он не ловит на лету эту гадость, обещали заплатку выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я эти файлы ни в одной папке найти не смогла. Dr Web не нашёл. Нашла с помощью авиры, удалила. Но не факт, что они не будут подгружаться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...