Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Аллегоп и 8 туфель

 

у всех форумных анацефалов
Посмотрите в словарях прежде, чем писать. Нет такого слова "анацефал" .

То, что происходит в личках - это ЛИЧНЫЕ отношения, Ваши отношения с конкретными людьми - участниками Форума. Зачем нас всех приобщать к этому? Сейчас такое время, когда полно вокруг - неадекватов, психопатов и т.д. Если Вы это поймёте и примете, то станете спокойнее смотреть на окружающий Вас мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллегоп и 8 туфельПосмотрите в словарях прежде, чем писать. Нет такого слова "анацефал" .

 

То, что происходит в личках - это ЛИЧНЫЕ отношения, Ваши отношения с конкретными людьми - участниками Форума. Зачем нас всех приобщать к этому? Сейчас такое время, когда полно вокруг - неадекватов, психопатов и т.д. Если Вы это поймёте и примете, то станете спокойнее смотреть на окружающий Вас мир.

А ещё лучше - пусть узнает в них себя. Свои сообщения на которые был написан этот ответ он почему то не выкладывает, боится. И да, зная всю подлость бурого, надо предполагать что вся личная переписка с ним будет выложена, причём только сообщения собеседника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в словарях прежде, чем писать. Нет такого слова "анацефал" .

Неужели? Уверен дяденька?

 

Анацефал "Урод, лишенный головного мозга и черепной коробки. Обыкновенно анацефалы умирают при рождении или несколько часов спустя", (Стругацкие).

 

Анацефал - http://www.ymniki.ru/anacefal.html

 

АНАЦЕФАЛ - http://glossword.info/index.php/term/40-entsiklopediya-chudes,182-anatsefal.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головной мозг по-гречески - "энцефалон" (или "энцефалён" ) (а по-латыни - "церебрум" )

Отсутствие головного мозга - соответственно - "анэнцефалия" , родившийся с таким уродством - "анэнцефал" . Никакой не "анацефал" .

Отсутствие головы - "ацефалия" . Не "анацефалия" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels дело говорит, слова «анацефал» нет, это какое-то просторечие. Я изучал этот вопрос, когда хотелось узнать, как правильно оскорблять людей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, куда катится мир... :facepalm: один хвастает тем, что единственное что он вынес из ВУЗа, это рецепт кофейного ликёра. второй изучал латынь, что бы правильно оскорблять людей... О tempora! O mores! :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, куда катится мир... :facepalm: один хвастает тем, что единственное что он вынес из ВУЗа, это рецепт кофейного ликёра. второй изучал латынь, что бы правильно оскорблять людей... О tempora! O mores! :facepalm: 

А третий, будучи супермодератором форума , брешет про первого.

Кто тебе сказал, что рецепт ликера- единственное, что я "вынес" из ВУЗа? Дайте этому брехуну уже бан ктонить за клевету хоть)) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

Насколько я могу судить по тому, что Вы пишете на этом Форуме, Вы вынесли из обучения в вузе то, что должны были вынести в первую очередь, и что выносит большинство обучающихся - это способность к самообучению. Вас должны были научить учиться - и это они сделали, и Вам должны были дать некоторые базовые знания - Вы их, по всей видимости, с успехом восприняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, ты вынес оттуда ещё что то? 158я или 161я? :facepalm:

" Вынес"  я специально вставил в кавычки ибо это твоя цитата. Я ничего не "выносил". 

кесонный

Насколько я могу судить по тому, что Вы пишете на этом Форуме, Вы вынесли из обучения в вузе то, что должны были вынести в первую очередь, и что выносит большинство обучающихся - это способность к самообучению. Вас должны были научить учиться - и это они сделали, и Вам должны были дать некоторые базовые знания - Вы их, по всей видимости, с успехом восприняли.

Ага. Учиться научили, базу и даже специальность дали. Но вот аккурат к тому моменту, когда перед нами- выпускниками открылись двери института, вдруг выяснилось, что той страны, для которой мы учились уже нет и поэтому наши дипломы мало кому пригодилось. Но учение учиться помогло освоить другие специальности и не сдохнуть с голоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головной мозг по-гречески - "энцефалон" (или "энцефалён" ) (а по-латыни - "церебрум" )

Отсутствие головного мозга - соответственно - "анэнцефалия" , родившийся с таким уродством - "анэнцефал" . Никакой не "анацефал" .

Отсутствие головы - "ацефалия" . Не "анацефалия" .

Вот ты зануда! Приходится с тобой, как с ребенком у доски общаться и объяснять тебе азбучные истины. Хорошо, если до твоего пыльного толстокорого черепа спереди не достучишься, зайдем с заднего входа. В данном случае анацефал - творческое производное, как Конек-горбунок, сталкер или аватар. Почему бы ему и не быть? Ты же применяешь слово ништяк, походу, их тоже в словарях нет, но ты ими говоришь. Но ты не для того споришь, чтобы проявить свой талант, почерпнутый в "Азбуке", просто у тебя такая потребность - побрюзжать, кого-то со свойственным тебе занудством поучить.. но для этого "Азбуки" и плеши на голове мало, для этого нужен хотя бы широкий кругозор.. а это такая штука, которая является показателем эрудиции человека, если ты не в курсе. А если у тебя кругозор не шире сфинктера пациента, то я например не ректальное зеркало, чтобы его расширять. Тот факт, что я применил оборот речи из произведения братьев Стругацких к местным одноклеточным, видимо тебя сильно задел, но я также не очень потакаю самолюбию отдельных индивидуумов, я вообще редко хвалю людей; а если и хвалю, то этот человек может собой гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels дело говорит, слова «анацефал» нет, это какое-то просторечие. Я изучал этот вопрос, когда хотелось узнать, как правильно оскорблять людей :)

Читай Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Полезное чтиво, особенно в нынешнее время бездельников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот ты зануда!
Господи... Другой бы спасибо сказал за то, что его поправили.

 

Но ты не для того споришь
Да я не спорю.

 

я например не ректальное зеркало, чтобы его расширять.
Зеркало - не для того, чтобы расширять отверстие. Для расширения отверстий существуют другие инструменты.

 

я вообще редко хвалю людей; а если и хвалю, то этот человек может собой гордиться.
Вы, должно быть, постоянно хвалите себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец Григорий, копии ссылок не переносятся в окно сообщения,  почему?

У меня на 10 ке в их браузере то же ни чего не могу копированное вставить в сообщение. В яндекс браузере без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Директор Моря, мозила у меня, и обычная семерка.

 

Владелец Григорий, копии ссылок не переносятся в окно сообщения,  почему?

 

мартин30, 13 Jul 2016 - 21:27 написал(а): Владелец Григорий, копии ссылок не переносятся в окно сообщения,  почему? У меня на 10 ке в их браузере то же ни чего не могу копированное вставить в сообщение. В яндекс браузере без проблем.

 

вопрос решен :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре с телефона, выложенного на форуме видео, первые 10 секунд идут нормально, потом видео подвисает, но звук продолжает проигрываться. Тыканье вперед/назад, по полосе прокрутки ролика - результатов не дает.

Если переходишь на это видео в YouTube, то там без проблем.

Все это в опере с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Личка работать перестала? Мы с Гремлиным вчера ночью мило общались, но всё оборвалось. Ответ отправить не получается до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...