ХЗ какие ходят пустыми, но факт: в 20.00 заехал в добрострой на Боевой - при выезде обратил внимание что на конечке стоят 2 автобуса (на часах уже было около 20.30!!!) - ни одной маршрутки в помине рядом не было и перед автобусом стояло человек 20, если не больше, думаю что ждали начало посадки в автобус (иначе что делать такой толпе в вечернее время на остановке?).