Перейти к содержанию

Путешествуем по миру


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

 

Очень привлекательные цены у S7 и Аэрофлота по России, в Европу - у тех же компаний, плюс Эйр Берлин, Люфтганза, Иберия, Трансаэро Запомнилось, например, Нью-Йорк 184 евро туда и обратно, Лондон меньше 100, Маврикий 350 (!!!), и так далее. Полные списки распродаж можно посмотреть на letaem.ru или на aviasales.ru или на других подобных.

это авиабилеты, меня интересовали туры.

 

сами в этом году спонтанно взяли горящий тур за 2 дня до вылета, никаких накладок не возникло. опять же, это мы без детей отдыхали, с детьми бы такой фокус не удался. на следующий год хотим мелких с собой взять, возможно и родителей, потому на горящие можно не рассчитывать. ну про авиабилеты вообще можно забыть, если 2 взрослых+2 гнома старше 2 лет. выгоднее тур брать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Думаю на конец декабря или январь такие недорогие направления своим ходом. Если есть попутчики или предложения можно подумать шри ланка.марокко.алжир.эфиопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

 

шри ланка.марокко.алжир.эфиопия.
Шри Ланка могу понять. А чего делать в Марокко, Алжире, Эфиопии? В последней вообще очень высокий риск быть убитым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эфиопии может война начаться скоро. Остальные спокойные. А куда нормально что бы и не туристическая и по ценам нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поломка самолета компании «Норд Винд» заставила 274 российских туриста с 8 ноября задержаться в Бангкоке.
Чуть сердце не остановилось, первая мысль возникла что и пегас обанкротился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

друзья прилетели из Тайланда...не понравилось, вылет из Москвы, устали очень...Весь Пхукет засран говорят...цены с поднятием доллара там повысились на питание и развлечения и одни уроды)))

Вот поэтому для турпоездок мы долларовую кредитку в Альфабанке завели :))) Доллар и к евро сейчас высоко, и к большинству остальных валют (в Турции, в частности, шоппинг очень выгодный получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сейчас выгодно в Китай ехать, можно потом даже и бизнес с ними открыть. Особенно интересно почитать отзывы тех, кто уже вернулся. Я считаю это самой полезной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Ну бизнес с Китаем сейчас много кто продвигает. Особенно на волне договоренностей РЖД и Почты России с китайскими конторами. Сам хочу съездить в Китай, вроде даже туры есть, с посещениями фабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кто сам или родственники летят с Америки в Астрахань в ближайшие 3 месяца , пакет с шмотками 3,5 кг надо в Астру захватить , пакет находится в Майями ,  Федекс могу перегнать в любой город Америки , заплачу за помощь 100 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кто был на Кипре? Какая там температура в январе ? Думал в справочнике тут есть, а тут про пляжи, отели и достопримечательности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vetalbon

 

на Кипре? Какая там температура в январе ?
_http://www.weatheronline.co.uk/weather/maps/current?LANG=en&UP=0&R=310&TYP=temperatur&ART=tabelle&LANG=en&DATE=1421332200&KEY=euro&LAND=euro&CONT=euro&SORT=0&SI=mph&CEL=C&UD=1

По этой ссылке говорится, что 15 января 2015 года в 14.30 в Пафосе было +16, в Ларнаке +14. Даты и время можете менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А у меня заветная мечта это Австралия!!!! Надеюсь, сбудется....

Здравствуйте, интересно почему Австралия? на кенгуру хотите посмотреть?? Я вот всю жизнь мечтаю посетить Париж, но сейчас моя мечта еще отодвинулась на очень неопределенный срок, даже теперь и не знаю, когда рискнем туда слетать, очень страшно!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Жары там, по нашим меркам - нет, даже прохладно. а вечерами - холодно конкретно. Дорого там. И далеко: перелет тоже дорогой. Я даже предполагаю, что прямого рейса из Москвы - нет, и нужно будет стыковаться в одной из европейских столиц, по всей видимости, через Мадрид, потому что этот остров - испанский. Кстати, нужен шенген. Никаких выдающихся особенностей, чтобы выбрать именно это место и пренебречь другими - там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На новый год получилось побывать в Таллине  Очень понравилось. Все у них как-то по другому :dribble: . Архитектура впечатлила. Запомнилось певческое поле. Уж больно музыку люблю.Теперь хочу своих туда повезти. А то привыкли только море и все. А мне уже надоели эти моря. Мечтаю потом еще подальше рвануть. Денег только поболее нужно. 

post-57736-0-79509000-1455014817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А мы в Германию собираемся к друзьям, сейчас как раз планируем маршрут, чтоб побольше всего увидеть) Так волнуюсь, первый раз за границу еду, помимо Турции/Египта :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishelin

 

На новый год получилось побывать в Таллине Очень понравилось. Все у них как-то по другому :dribble: . Архитектура впечатлила. Запомнилось певческое поле. Уж больно музыку люблю.Теперь хочу своих туда повезти. А то привыкли только море и все. А мне уже надоели эти моря.
Как можно быть в Таллинне, и умудриться не увидеть там море? Или Вы там на самом деле не были, и Ваш текст носит рекламный характер? Ну, тогда не помешало бы знать, что рекламируете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На новый год получилось побывать в Таллине
хорошее НОВОГОДНЕЕ фото певческого поля в Таллине :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее НОВОГОДНЕЕ фото певческого поля в Таллине :megalol:

Рок, а ты где-нибудь побывал заграницей за всю жизнь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, а ты где-нибудь побывал заграницей за всю жизнь?

Скорее всего лишь берег городского острова..Да и то отдалённые его уголки..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем на это силы и деньги тратить ? сейчас по тв про любую страну можно посмотреть, причём с нужной политинформацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я считтаю, это зависит от характера. от особенностей личности. У меня куча знакомых, которые отказываются от командировок, безвылазно сидят в Астрахани. Для них куда-то поехать - это дикий стресс. А я, если хотя бы раз в год (а лучше - если 2 раза в год) куда-нибудь не съезжу - чувствую себя, что называется, "не в своей тарелке" . И после поездки, по возвращению в Астрахань - какое-то время буквально "летаю, как на крыльях" - какая-то жизненная энергия появляется.

Хотя, возможно, это всё из-за экологических причин: я просто выезжаю из отравленного региона в менее отравленный, поэтому и чувствую себя лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...