Перейти к содержанию

Национальный мессенджер


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Директор Моря сказал:

Ряд региональных управлений МЧС, объявивших в начале января 2026 г. о прекращении работы своих Telegram-каналов в связи с окончательным «переездом» в национальный мессенджер Max, затем вернулись в привычный сервис. Возобновили работу в Telegram, в частности, управления по Дагестану, Свердловской и Оренбургской областям.

Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/society/articles/2026/01/15/1169353-poka-ne-vse-ofitsialnie-vedomstva-ushli-v-max?from=copy_text

scale_240044444.jpg

все на карандаше, кто принял такое решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Нильс тоже продолжает юзать Телеграм.

Значит скоро будет яичница из его бестолковых яиц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мессенджер Max не умеет отправлять push-уведомления о ракетных атаках — губернатор Белгородской области Гладков.

 

Говорит, в Max невозможно включить уведомления, потому что для этого нужны иностранные сервисы, а это противоречит идее госмессенджера. 

 

Уверены, жителям Белгородской области глубоко наплевать на то, по каким причинам этот технический вопрос не урегулирован, а они не получают своевременно информацию об атаках противника в условиях постоянных "белых списков"  

 

Назвались национальным госмессенджером, будьте любезны соответствовать, раз на полную врубили админресурс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бурановский Дед сказал:

Вот слова предателя Родины.

Чтож, жди возмездия.

Жители Москвы подрались из-за спора о переходе домового чата в мессенджер MAX.

 

Жители пятиэтажки на Лавочкина, начали обсуждать переход домового чата из-за перебоев в Telegram.

 

Николай предложил перейти всем жильцам в MAX, но его соседу это не понравилось, он поинтересовался, стоит ли вместе с этим «надеть на шею колокольчик». Николай предложил ему повесить «и колечко в нос, и бирку в ухо», после чего у них завязался конфликт, который перешёл в угрозы в реальной жизни.

 

По итогу сосед поймал Николая на лестничной площадке и будучи пьяным побил его за переход в MAX. Потерпевший написал заявление, сейчас проводится проверка

 

Оно уже наступает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куле тут проверять ?

Кому не нравится переход на MAX - те враги России и повинны смертью.

Вот так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вмешивается в чужие дела и много говорит, тот становится несносным.

Поэтому лучше не вмешиваться и не говорить.

 

Мудрый ставит себя позади других, и никому не мешает.

Он не дорожит жизнью, но его жизнь охраняет само Дао.

Потому, что он существует не только для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же удобно и правильно.

Сейчас если получать, то  всё истратишь, а облигации сохранят деньги и через 20 лет их получат внуки и скажут спасибо деду за счастливое детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в своей массе вообще экстремально тупы.

Это я осознал только в этом году.

А раньше , когда всё работало , даже не было прицедентов .

Типовой пример - приходит ко мне чел и говорит - вот в прошлом году был сайт , на котором я что-то делал, а сейчас он не работает , что мне делать ?

То есть он меня (не власть , а меня , который такой же простой чел как и он сам) спрашивает - а что ему теперь делать .

Я ему пытаюсь объяснить новую реальность - что в России в этом году началось полное самоуничтожение , начиная с технологий, потом и всего остального. Что его сайт уже не будет работать никогда. Что появятся другие сайты , которые заявят о своей замене собой того старого сайта, но это конечно же без вариантов сайты мошенников и они, сначала собрав к себе старых клиентов и войдя в их доверие , позже взьебут их на деньги в таком размере что людям останется только самоубиться.

И вот я всё ему объясняю , а он не верит. Он продолжает верить в старую сказку и в то , что кто-то всё починит.

Мои силы ему объяснять заканчиваются .

Я уже даже прихожу к пониманию , что настолько тупым жить просто незачем.

Но чтобы на мне не было вины за его смерть , я говорю ему - хорошо , не веришь мне , ладно , найди себе других учителей , которые научат тебя , как теперь жить , и конечно же вина в твоей смерти будет на тебе и на них , но никак не не мне .

Вот и всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sssss сказал:

Но да, сколько гайки ни закручивай, люди до последнего будут спасаться смехуёчками.

Ну так сделай что нибудь достойное, что бы тебя заметили и ослабили гайки. 

2 часа назад, Бурановский Дед сказал:

 я говорю ему - хорошо , не веришь мне , ладно , найди себе других учителей , которые научат тебя , как теперь жить , и конечно же вина в твоей смерти будет на тебе и на них , но никак не не мне .

Вот и всё.

Вот это правильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Эксперт психиатрии сказал:

 

Вот это правильно.

 

Да толку то .

Я бесконечно окуеваю от того как много тупорылых людей оказалось среди всех кого я знал столько лет ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Да толку то .

Я бесконечно окуеваю от того как много тупорылых людей оказалось среди всех кого я знал столько лет ....

Дело даже не в тупых людях, их всегда хватало. Хорошо, что ты наконец перестал пытаться им что-то объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос философский.

Система построена так, что вверху может быть любой.

Держится он не своих качествах , а на желании подчиненных ещё немного подняться.

Это не культ личности, а культ должности.

Цари - Петр, Екатерина - удивлялись - как мало сил нужно для того, чтобы быть великим государем. 

Пока будут желающие выслужиться, до тех пор будут цари.

А желающие выслужиться, выбиться в князи, будут всегда.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sssss сказал:

Бороться, в первую очередь, необходимо с любителями "крепкой царской руки" 

А смысл ?

Если только порадовать властьимущих.

Дебилы борются с дебилами, что для них может быть приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...