Перейти к содержанию

Национальный мессенджер


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, sssss сказал:

@Афоня 
Скучно- спляши. А подрыв жоп диваных экспертов свеж и прекрасен.

Пока что рвется исключительно твоя жопа, что мы со смехом и наблюдаем. Давай, ещё что-нибудь набрось на вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , новый мессенджер действительно скам и нарушитель прав людей на защиту личной информации .

Но я просто в шоке от того как большинство россиян отказываются это понимать .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего уж трагичного.

В былые времена люди жили , работали , бизнесили и ещё до интернета и мобильной связи.

А щас вдруг не могут ?

Да они просто лентяи.

Всё это возможно , но им лень.

А с технологиями всё уже ясно - они будут полностью истреблены , так как несут нам угрозы.

Я удивляюсь почему это начали только сейчас , а не несколько лет назад .

Для тех кто не понимает , скажу понятнее - интернет , связь , моб.связь и много чего похожего будут скоро полностью запрещены .

Лично меня это не расстраивает ну никак , я сам жил в таких условиях в детстве и юности , и мне очень даже нравилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бурановский Дед сказал:

Не вижу ничего уж трагичного.

В том, что страну тянут в прошлые века, ты не видишь "ничего трагичного" ?

6 минут назад, Бурановский Дед сказал:

А с технологиями всё уже ясно - они будут полностью истреблены , так как несут нам угрозы.

Им, или нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы инет вражеский отключили, настали бы свобода!

Изменено пользователем Рассуждающий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода будет конечно полная.

Но в ней всего два пути для человека - уйти на СВО или ... а что или , ортопедом что ли стать , ну конечно же нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бурановский Дед сказал:

Свобода будет конечно полная.

Но в ней всего два пути для человека - уйти на СВО или ... а что или , ортопедом что ли стать , ну конечно же нет.

 

Или стать внутренне свободным. А если убрать ушедший  вечный цейтнот от рабочих чатов в связи с отключением инета, это будет счастье.

Изменено пользователем Рассуждающий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую борзоту Дуров получит по яйцам.

 

Что , 65 миллионов Россиян ежедневно юзают ВПН ?

Ну да, врагов народа много , целых 65 млн , но ничего , всех расстреляем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Бурановский Дед сказал:

врагов народа много , целых 65 млн

Понимаешь, тут такая проблема... Не может быть 65 миллионов врагов народа, потому что 65 миллионов - это сам народ. И тогда получается, что враги народа - где-то совсем другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niels сказал:

Понимаешь, тут такая проблема... 

Понимаю, наша проблема - слишком умный Нильс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Niels сказал:

Не может быть 65 миллионов врагов народа

может.  через сталинские гулаги прошло от 12-до может 16 мл , прошло бы и больше. но коллективизация 29-30 г была провальной , заранее не были подготовлены места для поселений , нехватало всего. на поезд из 40 вагонов набитых кулаками приходилось до 20 красноармейцев. это уму не постижимо.  по итогу огпу свалило провалы на нквд , но и поняли что ресурсы для удержания большой массы населения не резиновые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вырубят нахер весь интернет в России, срежут все провода и оптику. Нахер всё это нам не надо. Рубите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бурановский Дед сказал:

Значит вырубят нахер весь интернет в России, срежут все провода и оптику. Нахер всё это нам не надо. Рубите.

 

А как будешь Нильсу в любви признаваться? Под его окнами мелом на асфальте писать?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Афоня сказал:

А как будешь Нильсу в любви признаваться? Под его окнами мелом на асфальте писать?:D

По городскому телефону .

И бумажными письмами через Почту России .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sssss сказал:

Голубиную почту никто не отменял

 

Тем более что Нильс очень любит голубей (да и вообще голубых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бурановский Дед сказал:

По городскому телефону .

И бумажными письмами через Почту России .

Их тоже не будет, тк их легче прослушать и прочесть, чем MAX. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Ну не будет и хрен с ним .

Тогда буду лично ходить к нему домой .

 

 


Ты там по пути к Нильсу зайди в соседнее учреждение, напиши на всех, кто Путина здесь не любит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Бурановский Дед сказал:

Тогда буду лично ходить к нему домой .

а что тянуть , давай к нему в гости с тортиком зайдем , пока я в городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нуфимокс сказал:

а что тянуть , давай к нему в гости с тортиком зайдем , пока я в городе. 

А че ты тут делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Бурановский Дед сказал:

Тем более что Нильс очень любит голубей (да и вообще голубых).

А можно как-то прекратить выплёскивание сюда твоих фантазий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...