Перейти к содержанию

Какую обувь купить?


Nord

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Так или иначе , но всё это не укладывается в хазомышление.

Мы, хазомыслители, мыслим иначе - зарплата , сразу побежал снял нал, пошёл в магаз , купил за нал.

Онлайн маркеты, акции, промокоды, кэшбэк, выгода - это не из нашей галактики.

акции промкоды . скидочные карты это все для нищебродов .  у меня нет скидочных карт они мне не нужны. но в магнитах продолжают меня долбать не хотите ли купить....  1 % или 3 % скидка ничего в моей жизни не изменит , а карты надо таскать забивать кошелёк , или расплачиваться телефоном - не умею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

34 минуты назад, Бурановский Дед сказал:

Так или иначе , но всё это не укладывается в хазомышление.

Мы, хазомыслители, мыслим иначе - зарплата , сразу побежал снял нал, пошёл в магаз , купил за нал.

Онлайн маркеты, акции, промокоды, кэшбэк, выгода - это не из нашей галактики.

А разве зарплату он не налом получает?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты богат , конечно тебе пофиг.

А я нищ.

И 5% бонуса в Пятёрочках через программу Пакет - для меня это существенно.

Так же существенны кэшбэки , получаемые через АльфаБанк :

Screenshot_2023-10-06-16-29-25-801_ru.alfabank.mobile.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бурановский Дед сказал:

Если ты богат , конечно тебе пофиг.

А я нищ.

И 5% бонуса в Пятёрочках через программу Пакет - для меня это существенно.

Так же существенны кэшбэки , получаемые через АльфаБанк :

Screenshot_2023-10-06-16-29-25-801_ru.alfabank.mobile.android.jpg

в большинстве своем люди нищие т.к. не хотят работать , если бы ты не тратил столько времени на этот дряблый форум давно бы придумал как ещё подзаработать и выкинул бы свои карты в помойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получать 3000-3500р кэшбэка каждый месяц за использование АльфаБанка - это нам надо ?

Ну конечно это нам нахер не надо , мы просто найдём новую работу где платят на 3000-3500р в месяц больше , вот и всё , ведь так , Нуфумитокс?

А кэшбэк нам нахер не нужен .

10 минут назад, Афоня сказал:

А разве зарплату он не налом получает?:blink:

Нет, и в этом его трагедия .

Ведь получив смс о зарплате , у него есть всего 10 секунд чтобы добраться до банкомата и снять весь нал , а иначе хакеры украдут всё с его карты. Таков хазомир.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Получать 3000-3500р кэшбэка каждый месяц за использование АльфаБанка - это нам надо ?

скидки созданы для одной цели - что бы тебя простимулировать передернуть на покупку ненужного хлама , больше покупаешь - больше бонусов. 

если ты распишешь свои траты - ты поймёшь какой ты лох что на это введёшься.  оплата картами тоже вредна - можно потратить много не придавая значения , 500р в руках это 500 р  которые на говно сложно потратить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нуфимокс сказал:

скидки созданы для одной цели - что бы тебя простимулировать передернуть на покупку ненужного хлама , больше покупаешь - больше бонусов. 

если ты распишешь свои траты - ты поймёшь какой ты лох что на это введёшься.  оплата картами тоже вредна - можно потратить много не придавая значения , 500р в руках это 500 р  которые на говно сложно потратить. 

Сначала все так и есть, но со временем происходит переосмысление и начинаешь ценить не только деньги на карте, но даже накопленные бонусы.

А вот бумажные деньги ощущаются какими то фантиками, они легко тратятся там где нет терминала и снимать деньги в банкомате не ощущая при понижении суммы на карте чего то приобретенного жалко. Я последнее время больше 500р. с карты не снимаю.

1 час назад, Нуфимокс сказал:

в большинстве своем люди нищие т.к. не хотят работать , если бы ты не тратил столько времени на этот дряблый форум давно бы придумал как ещё подзаработать и выкинул бы свои карты в помойку. 

Мне вполне хватает того что я получаю. Работать больше, что бы отдать эти деньги какому то барыге я не желаю. Лучше буду пользоватся скидками и акциями и покупать все по минимальной цене.

Изменено пользователем Дима Попов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нуфимокс сказал:

или расплачиваться телефоном - не умею. 

Не умеешь телефоном расплачивайся часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дима Попов сказал:

т.е. Нильс может с любимого Метро взять продукты с 33% скидкой, придется правда заплатить за сбрку

И чего мне туда накидают? Гнилья и прочей некондиции?

8 часов назад, Nord сказал:

Думаю, что носки можно покупать по фотографии.

Нет. "Одноразовые" носки, которые, если не порвутся в момент одевания, то разорвутся в первые несколько часов ношения, на фотографии могут выглядеть, как нормальные.

8 часов назад, Дима Попов сказал:
9 часов назад, Nord сказал:

Думаю, что носки можно покупать по фотографии.

Все можно, если есть возможность осмотра/примерки товара и свободного возврата, особенно если без предварительной оплаты. 

Как я уже писал на Озоне это все есть. 

"Озон" опустился до того, что позволяет осуществлять примерку носков, после которой принимает их на возврат?

2 часа назад, Бурановский Дед сказал:

Нет, и в этом его трагедия .

Ведь получив смс о зарплате , у него есть всего 10 секунд чтобы добраться до банкомата и снять весь нал

Всё еще хуже: я не получаю sms о зарплате.  :D

1 час назад, Нуфимокс сказал:

оплата картами тоже вредна - можно потратить много не придавая значения , 500р в руках это 500 р  которые на говно сложно потратить. 

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Niels сказал:

И чего мне туда накидают? Гнилья и прочей некондиции?

Зачем им это?) они сами в этом не заинтересованы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дима Попов сказал:

Сначала все так и есть, но со временем происходит переосмысление и начинаешь ценить не только деньги на карте, но даже накопленные бонусы.

А вот бумажные деньги ощущаются какими то фантиками, они легко тратятся там где нет терминала и снимать деньги в банкомате не ощущая при понижении суммы на карте чего то приобретенного жалко. Я последнее время больше 500р. с карты не снимаю.

 

Полностью поддерживаю !

Зачем мне нал ?

За нал покупается только всякая херня типа фрукты у уличных торговцев. А цены у них раза в 1.5 выше чем в 5-ке.

Так зачем мне это ?

Я куплю в 5-ке в 1.5 раза дешевле и ещё получу бонус +5% от 5-ки и ещё бонус +5% от банка за категорию Супермаркеты.

И ещё ненавижу пидорастов которые в очереди на кассе суют свои вонючие 5000-ные купюры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бурановский Дед сказал:

Полностью поддерживаю !

Зачем мне нал ?

За нал покупается только всякая херня типа фрукты у уличных торговцев. А цены у них раза в 1.5 выше чем в 5-ке.

Так зачем мне это ?

Я куплю в 5-ке в 1.5 раза дешевле и ещё получу бонус +5% от 5-ки и ещё бонус +5% от банка за категорию Супермаркеты.

И ещё ненавижу пидорастов которые в очереди на кассе суют свои вонючие 5000-ные купюры.

 

Безнал, это цифровой концлагерь. Твои счета за секунду могут арестовать, и будешь потом долго разбираться за что и когда вернут на место. Нал это уверенность в завтрашнем дне. Был в другом городе, когда приставы взяли и заблокировали мне карту, им насрать, что у меня происходит, как я должен добираться домой, что я буду есть и т.д. Причем сделали это они всем родственникам, прописанным в одном месте. Просто на шару, а вдруг у кого то окажется эта сумма... Да бонусы это хорошо, расплачиваться картой гораздо удобней, но никто от блокировки счета не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё жить нелегально не по прописке ?

Никто ведь не застрахован.

А так ты сидишь на левой хазе с тоннами нала, и хоть тя в федеральный розыск объявляй - небе хватит дожить жизнь там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niels сказал:

И чего мне туда накидают? Гнилья и прочей некондиции?

Там за такое их штрафуют.

Плохой отзыв с фотографией,  сборщику влетает штраф, Вам возврат денег и промокод за причененные неудобства.

Именно по этому они звонят и спрашивают типа "срок годности всего неделя, Вас устроит или заменим сосиски Велкомовские на Клинские со сроком в месяц." 

Если все понравилось, то можно оставить сборщику или курьеру чаевые это тоже стимул.

1 час назад, Niels сказал:

"Одноразовые" носки, которые, если не порвутся в момент одевания, то разорвутся в первые несколько часов ношения, на фотографии могут выглядеть, как нормальные.

Надо смотреть рейтинг товара и отзывы покупателей, но лучше брать носки известных марок, проблем с ними не будет. 

1 час назад, Niels сказал:

"Озон" опустился до того, что позволяет осуществлять примерку носков, после которой принимает их на возврат?

А зачем мерить носки ?

Там с размером не промахнешся.

Естественно их недают мерить, как и нижнее бельё, чем кстати грешат настоящие магазины, особенно женские. 

16 минут назад, Rubik сказал:

Да бонусы это хорошо, расплачиваться картой гораздо удобней, но никто от блокировки счета не застрахован.

Так не нужно все яйки в одну корзину складывать. 

Изменено пользователем Дима Попов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше люди с медными и серебряными деньгами ходили - и ничего.

Кошель на поясе болтался, как кобура.

А некоторые и золотые деньги носили.

Когда бумажные купюры стали вводить, то умные люди им не доверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Nord сказал:

Экко подделки у нас в Астрахани раньше в фирменном магазине продавали, пока он по франшизе работал. Сейчас конечно такого нет.

2 минуты назад, Nord сказал:

Когда бумажные купюры стали вводить, то умные люди им не доверяли.

И правильно делали. На черный день надо иметь слиточек золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nord сказал:

Как пригожин?

Нормально.

https://kp-ru.turbopages.org/turbo/kp.ru/s/daily/27565.5/4833734/

 

Ты кстати что бы это спросить тему создал ?

Изменено пользователем Дима Попов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nord сказал:

Я имел в виду - иметь слиточек золота на черный день, как пригожин?

Я не в курсе про слиточек Пригожина.

У меня 2 по 5 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас.

Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью.

Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни.

Вот, плата, удержанная вами у работников, пожавших поля ваши, вопиёт, и вопли жнецов дошли до слуха Господа Саваофа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rubik сказал:

никто от блокировки счета не застрахован

Более того, никто не застрахован от всевозможных сбоев в момент покупки, потери связи и т.п. Зачем намеренно зависеть от того, от чего можно не зависеть?

6 часов назад, Rubik сказал:
6 часов назад, Niels сказал:

И чего мне туда накидают? Гнилья и прочей некондиции?

Зачем им это?) они сами в этом не заинтересованы.

Почему бы не кинуть в покупаемые 3 кг. картошки 3 - 4 штучки гнилых? У большинства заказчиков просто не будет времени официально возмущаться, писать жалобы и т.д. И даже, если пожаловаться, и даже, если товар заменят - сколько времени я выкину из жизни на все эти выяснения и исправления? Зачем мне это? Зачем мне тратить время на выяснение отношений, возмущения и всяческие доказывания своей правоты и неправоты противной стороны? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nord сказал:

 

Когда бумажные купюры стали вводить, то умные люди им не доверяли.

Вот тут я не понимаю - почему Нильс при всём своём уме доверяет бумажным купюрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...