Dernik

Отношения с начальником

Рекомендуемые сообщения

В 15.12.2022 в 22:21, Öde ö сказал:

Однажды она из Засрахани «развилась» с тобой до Подмосковья, и этого хватало на какое-то количество лет.

Дальше нужен Париж, но в него сейчас трудно попасть, а если и попасть, то это теперь это стыдно.

Ну если это адекватная женщина, у нее есть еще парочка десятков вариантов развития событий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Dernik сказал:

И кто это о заявленном самомнении Ваташи говорил?)

Нечего на меня клеветать. Я таких выражений не употреблял. -_-

Что это вообще означает "заявленное самомнение"?

Самомнение бывает, например, завышенное. Этакая форма гордыни, когда представление человека о себе искажено в сторону безосновательного переоценивания своих достоинств/заслуг/статуса и т. д.  (как в случае с дурачком Ваташи). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Godzilla что и требовалось доказать, православный ты типа наш с зашкаливающим ЧСВ и понтами. Не помнишь, что там с бревном в глазу?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

@Godzilla что и требовалось доказать, православный ты типа наш с зашкаливающим ЧСВ и понтами. Не помнишь, что там с бревном в глазу?

У меня то как раз с ЧСВ все в порядке. Просто некоторые не умеют отличить троллинг от реальных понтов. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Godzilla сказал:

У меня то как раз с ЧСВ все в порядке. Просто некоторые не умеют отличить троллинг от реальных понтов. -_-

Нет, в твоём случае как раз понты. Не маскируй под троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды моим начальником был Niels.

 

Вот тогда я узнал что это гигант мысли , глыба интеллекта , и человечное человечищще !

В 19.12.2022 в 13:36, Медоед сказал:

Лучшие отношения с начальником у меня были, когда я работал с Димой.

Когда я увольнялся, мне начальник сказал: "Ты еще поймешь, что я не самый плохой начальник." И был прав на 100%. Правда, я тогда и сейчас не могу понять к чему это было сказано, потому что всегда считал Славу хорошим человеком и руководителем.

Лучше отношения у меня были только с Максимом Шамильевичем : ) Но он не прямой мой начальник был, но не менее уважаемый.

Во всей этой истории так и не понятно - по каким причинам ты решился уйти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мистер Хрюк, ты помнишь каким я приходил к вам, мой дорогой дядюшка Свин, и каким уходил. Клубок нервов весом 55 килограмм. 

@Афоня, начальство там было не с принципом - дал задание и крутитесь сами как хотите, мы всегда были на связи, работали в команде. По крайней мере, я так видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@Мистер Хрюк, ты помнишь каким я приходил к вам, мой дорогой дядюшка Свин, и каким уходил. Клубок нервов весом 55 килограмм. 

@Афоня, начальство там было не с принципом - дал задание и крутитесь сами как хотите, мы всегда были на связи, работали в команде. По крайней мере, я так видел. 

Славик, а у тебя вообще какое образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Афоня сказал:

У работы «в поле» есть существенный плюс- подальше от начальства.  

От людей по-дальше. От подчинённых тем более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dude3 сказал:

От людей по-дальше. От подчинённых тем более. 

Чем дальше в лес, тем толще партизаны Афанасий... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То самое неловкое чувство, когда у тебя из начальников только учредители:D

Когда было по-другому ни разу не было конфликтов с начальниками. А сейчас тем более. Чего не могу сказать о всяких главных бухгалтерах, в 90% случаев больные на голову люди с раздутым ЧСВ.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2022 в 11:59, кесонный сказал:

лейтенанта милиции на офицерском собрании отчитывают за то, что ты оскорбил такого же лейтенанта милиции требованием погладить форменные брюки??

разве можно лезть в семейные дела, это же не работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, anatoliy сказал:

разве можно лезть в семейные дела, это же не работа.

Описываются времена, когда такое было в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, quick сказал:

То самое неловкое чувство, когда у тебя из начальников только учредители:D

Когда было по-другому ни разу не было конфликтов с начальниками. А сейчас тем более. Чего не могу сказать о всяких главных бухгалтерах, в 90% случаев больные на голову люди с раздутым ЧСВ.

То же начальство, по мне так ещё хуже если завязан непосредственно на хозяине бизнеса.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

То же начальство, по мне так ещё хуже если завязан непосредственно на хозяине бизнеса.

Чем хуже? Такие фразы я кстати слышал только от сотрудников гос-структур, обычно не имеющих о реальном бизнесе, практически никакого понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, quick сказал:

Чем хуже? Такие фразы я кстати слышал только от сотрудников гос-структур, обычно не имеющих о реальном бизнесе, практически никакого понятия.

Всем хуже. В каком настроении хозяин проснется, так и будет нарезать задачи. Лично знал и знаю людей, кто под учредителями. Нет, может твои из параллельного мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dernik сказал:

То же начальство, по мне так ещё хуже если завязан непосредственно на хозяине бизнеса. 

 

 

 

 

Другой уровень отношений. Да и люди отличные попадаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dr.Evil сказал:

Другой уровень отношений. Да и люди отличные попадаются 

Это люди, которые удавятся за свои бабки. Это нужно понимать и логику их задач и хотелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Это люди, которые удавятся за свои бабки. Это нужно понимать и логику их задач и хотелок.

Как же ты далёк от реального бизнеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, quick сказал:

Как же ты далёк от реального бизнеса)

Кроме общих фраз тебе сказать нечего, что не удивляет. Повторю, сочувствую тем, кто непосредственно под хозяевами бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...