Перейти к содержанию

Модеры тг канала отбитые чтоль?


SыR

Рекомендуемые сообщения

Создали тему про гаражи. Пишут указать точный адрес. Ну там же видно где фотка сделана, у нас всего 2 ленты. И после того как я спросил, не слепой ли модер? Меня банят в канале. Идиоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с этим форумом связано 15 лет жизни. Я даже жену нашëл благодарят этому форуму и ребëнка родили. Но такую бредятину встречаю впервые. Смените модеров на телеге, они охеревшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мистер Хрюк сказал:

А что за тг канал ?

https://t.me/astrakhansu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Медоед сказал:

Я с 2003 года ищу здесь жену. 

Но Тыдыщ не соглашается. 

Так её же вроде взяли замуж, нашёлся отбитый ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Медоед сказал:

@quick, подержите моё одиночество, я пойду поем. 

Самая короткая и прекрасная сказка (не моё)

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ...НЕТ!!!
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, нажрался в хлам, смотрел каждый вечер футбол, раскидывал носки по дворцу, не опускал крышку унитаза, трахал служанок, соседок, подружек, пел в душе, пердел когда ему вздумается, громко рыгал и чесал себе яйца. КОНЕЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

В чем смысл таких каналов ?

Там даже не пообщаться .

Давайте создадим чат этого форума в Телограме

Для психопатов - вполне норм. Когда панически боишься диалога, ответной реакции на свои слова. И читатели, соответственно, тоже с отклонениями - потому что им нравится безответное положение. То есть, вполне такая нужная площадка для социопатов (очень нужная, потому что в обычной жизни такое редко бывает) - которым нравится квазиобщение "не на равных" , а общение "на равных" их пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels и откуда берутся такие мысли?)

Там новостной телеграмм канал, а не чат. Новости, вполне себе можно комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...