Перейти к содержанию

Мировая война 3.0


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, кесонный сказал:

Его убили свои и не за политические взгляды. 

Шарик ты дебил.

Твоя тупость просто бесит. 

2 минуты назад, кесонный сказал:

За клевету 

Какую клевету ?

Бред в твоей башке не истина, а факты подтвержденные даже СБУ говорят о противоположном. Именем террористки Треповой даже улицу в Киеве хотели назвать, не знаю точно воплотили ли это в жизнь.

5 минут назад, кесонный сказал:

Но ты же зассышь как обычно. 

Это ты ссышь, то неприходишь, то в сауне прячешся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, кесонный сказал:

Что ж, поищу возможности убедить тебя в твоей неправоте более действенными  методами. 

Тогда катаю на тебя Морозов в прокуратуру, за оправдание нацизма и терроризма. Твои посты заскринены. Там им будешь рассказывать, какой ты ушлый и что совсем не то имел ввиду. Посмотрим чьи методы действенней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alnur сказал:

Я не отрицаю, что в России коррупция есть. Она везде есть, даже там, где за это "отрубают головы", и в псевдодемократиях коррупция цветет, в том числе и под различными официальными названиями.

Я не считаю коррупцию нормальным явлением.

 

Я считаю диким, аморальным ввергать страну в гражданскую войну под предлогом коррупции, ввергать чужую страну, заметь.

А про хунту можно сказать: "кому -  война, а кому - мать родна"; хунте безразличен собственный народ.

Рискну, но скажу еще раз. Я, мягко говоря, не разделяю твоего мнения по поводу места расположения затейщиков войны в Украине. Вот те самые коррупционеры, наличия которых ты не отрицаешь и затеяли ту войну вторгшись во внутренние  дела, а затем и буквально  в чужую страну. Так что хунта определенно может иметь место, но не там где ты её хочешь видеть. 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дима Попов сказал:

Тогда катаю на тебя Морозов в прокуратуру, за оправдание нацизма и терроризма. Твои посты заскринены. Там им будешь рассказывать, какой ты ушлый и что совсем не то имел ввиду. Посмотрим чьи методы действенней. 

Не забудь на себя капнуть за распространения чужих персональных данных и за заведомо ложный донос, мразь. 

6 минут назад, Alnur сказал:

Ага, и Нуланд поила и кормила майдаунов на Крещатике по приказу Путина.

Даже если так и было, то в ей действиях не было ничего противозаконного. А насчет "приказа Путина" ты бы поосторожнее. Тут провокатор местный совсем с катушек съехал, ХЗ как он тебя может понять и куда заскринить. 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, кесонный сказал:

Не забудь на себя капнуть за распространения чужих персональных данных и за заведомо ложный донос, мразь. 

Там разберутся.

3 минуты назад, Якoв Блэкс сказал:

А где тут персональные данные?

Дима Попов скинь в ЛК.

А ты кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, кесонный сказал:

Тут провокатор местный совсем с катушек съехал, ХЗ как он тебя может понять и куда заскринить. 

Я не провокатор и всех понимаю так как они пишут. 

Просто вот не понимаю, ты все время систему выстроенную ВВП ругаешь, говоришь, что сажают противников режима по выдуманым предлогам. Но в отношении тебя считаешь будут относится как то по особому и твои ужимки тебя обезапасят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дима Попов сказал:

Я не провокатор и всех понимаю так как они пишут. 

Просто вот не понимаю, ты все время систему выстроенную ВВП ругаешь, говоришь, что сажают противников режима по выдуманым предлогам. Но в отношении тебя считаешь будут относится как то по особому и твои ужимки тебя обезапасят. 

 

Ты за себя бы так побеспокоился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, кесонный сказал:

Ты за себя бы так побеспокоился. 

Не переживай.

За себя я побеспокоился.

 

Ладно не буду пока на тебя донос писать, хоть по поводу терактов ты сильно неправ.

Впрочем тебе так мозги промыли, что ты наверно думаешь, что и Северные потоки российские спецслужбы взорвали.

Тебя лечить надо методами как в Заводном апельсине Энтони Бёрджесса.

Изменено пользователем Дима Попов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Афоня сказал:

@Дима Попов , если ты напишешь на Кесонного заяву и дело поступит капитану Пупкину, то это будет стукачество и поступок в общем -то свинский, а вот если Кесонн по старой дружбе звякнет этому же капитану Пупкину и напишет на тебя заяву, то это будет корпоративная взаимовыручка и поступок очень даже благородный:fu:

Знаю, поэтому не капитану грозился писать, а советнику юстиции. При таком расклааде получится, что кесонн не благородный поступок совершил, а подставил по дружбе Пупкина, при чем учитывая его взгляды на полную шишку.

50 минут назад, Бурановский Дед сказал:

Напишите лучше на Нильса , за его ложные прогнозы погоды .

Эти прогнозы из реальности Нильса и в его реальности они очень точные. То, что они не совпадают с погодой нашей реальности ни его вина.

Изменено пользователем Дима Попов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дима Попов сказал:

Не переживай.

За себя я побеспокоился.

 

Ладно не буду пока на тебя донос писать, хоть по поводу терактов ты сильно неправ.

Впрочем тебе так мозги промыли, что ты наверно думаешь, что и Северные потоки российские спецслужбы взорвали.

Тебя лечить надо методами как в Заводном апельсине Энтони Бёрджесса.

Какое благородство. Прям не могу писать - душат, ага, слезы.

Тебе и доносить нечего было кроме своих домыслов и клеветы. О чем ты и задумался когда я тебе напомнил про заведомо ложный донос. 

И ни каким капитанам я на тебя писать не собирался, я лишь призывал и призываю соблюдать правила форума -прекратить оскорбления, мат и клевету, о чем и отправил жалобу модераторам. 

 

14 часов назад, Афоня сказал:

@Дима Попов , если ты напишешь на Кесонного заяву и дело поступит капитану Пупкину, то это будет стукачество и поступок в общем -то свинский, а вот если Кесонн по старой дружбе звякнет этому же капитану Пупкину и напишет на тебя заяву, то это будет корпоративная взаимовыручка и поступок очень даже благородный:fu:

Эк тебя плющит то. До сих пор злишься, что тебя в органы не взяли? Так пойди в вагнеры если что то где-то чешется. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кесонный сказал:

И ни каким капитанам я на тебя писать не собирался, я лишь призывал и призываю соблюдать правила форума -прекратить оскорбления, мат и клевету, о чем и отправил жалобу модераторам. 

Клевета, это чисто твоё, т.к. собственные фантазии, даже если они созданны под воздействием укропропаганды правдой не становятся. 

Оскорблений и мата у тебя тоже хватает, но я же на тебя за это не стучу. 

image.thumb.png.18fab21550c359b52ec524a0805ceda1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронтовая сводка 5 октября

На Херсонском направлении ВС РФ наносят удары по о.Казацкий, пытаясь выбить ВСУ, закрепившихся на острове. На другом острове, Алексеевском, ВСУ тоже стараются окопаться, наши пока отвечают с земли.

На Запорожском направлении продолжаются тяжёлые бои, ВСУ не оставляют попыток прорваться к Копаням и Новопрокоповке. ВС РФ в свою очередь стараются держать фронт, а также контратакуют со стороны Вербового. Положение противника непростое — они пытаются сдерживать атаки нашей армии на фланге, при этом расширять фронт, фактически находясь в простреливаемом квадрате примерно 8 на 8 км с логистикой, осложненной нашей артиллерией и авиацией. Есть вероятность, что Ореховский участок — новый Артёмовск для ВСУ.

На Южно-Донецком направлении подразделения армии России продвинулись ещё на ряд позиций севернее Приютного — локальные контратаки создают напряжение для ВСУ на флангах в Урожайном и Старомайорском. Как раз в районе Старомайорского сконцентрированы боеспособные резервы ВСУ, возможно, вновь будут пытаться атаковать.

На южном фланге Артемовска реальная и актуальная линия фронта непонятна. Наше МО подтверждает мощные атаки ВСУ в районе Клещеевки, но по заявлению министерства прорыва не допущено, тогда как украинские каналы пишут, что ВСУ все же смогли перейти железную дорогу. У Андреевки идут бои — тоже за контроль над ж/д линией. На сегодняшний день риски для нашей армии на этом участке фронта наиболее реальны. Очень надеюсь, что резервы все же помогут, и ситуация не перейдет в стадию неконтролируемой.

На Купянском направлении ВС РФ заняли ряд позиций ВСУ со стороны Ягодного в сторону Кисловки, польские минометы стали бонусом. Есть небольшое продвижение наших и на подступах к Макеевке. Попытка атаки ВСУ со стороны Ольшан не удалась. А у Синьковки вчера уничтожен украинский вертолет Ми-8.

Тема дня — ракета, убившая в селе Гроза Купянского района 51 человека. Если действительно погибли местные, то это настоящая трагедия для маленького села в 300 жителей. Точных данных ни о типе ракеты, ни о направлении запуска пока нет, лишь взаимные обвинения. Будни войны.

В Горловке в результате обстрела двое погибших, раненые. Днём над Брянской областью сбит очередной дрон. В Черном море авиацией уничтожен морской дрон ВСУ, примерно в это же время звучала тревога в Севастополе, были перекрыты Крымский мост и Чонгар.

Американские журналисты, ссылаясь на депутатов Верховной Рады, говорят о панике украинских чиновников после отставки спикера палаты представителей Конгресса США. По их мнению усиливающаяся неразбериха американского истеблишмента угрожает сорвать предоставление финансовой помощи и поставки оружия. Самый верный военный союзник — США — вдруг перестал казаться нерушимым. Причем чиновники даже видят в этой отставке некую игру, потому что у ушедшего Маккарти уже была договоренность о вынесении вопрос помощи Украине отдельным законопроектом. А теперь получается, что вопрос вновь подвешен. 

Другой союзник Киева тоже пошатывается — Боррель заявил, что ЕС не сможет компенсировать Украине помощь, которую приостановили США. Страхуются заранее на случай турбулентности с заокеанским финансированием войны в 2024 году.

При этом очевидно, что в целом положение Украины по сравнению с началом июня существенно ухудшилось: колоссальные потери на фронте, заметно ослабевающая поддержка запада, внимание которого все больше переключается на внутренние вопросы своих стран. И это на Украине еще выборы не объявили, а значит Зеленского пока не рвут внутри страны.

https://t.me/olegtsarov/8774

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дима Попов сказал:

Клевета, это чисто твоё, т.к. собственные фантазии, даже если они созданны под воздействием укропропаганды правдой не становятся. 

Оскорблений и мата у тебя тоже хватает, но я же на тебя за это не стучу. 

 

Пруфы в студию! Либо сам знаешь кто ты. https://youtu.be/IA_evL-1F0w?si=HDJcaL_rThXShGVt

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, кесонный сказал:

Из последнего, по поводу теракта и твоей версии по его исполнителям.

 

Убийство военкора Владлена Татарского в Петербурге организовали украинские спецслужбы и их агенты, в том числе из скрывающихся за рубежом российских оппозиционеров. К такому выводу пришли ФСБ и Следственный комитет.

https://smotrim.ru/video/2597919

 

P.S. надеюсь ты не сомневаешся в компетенции ФСБ и Следственного комитета ?

 

Теперь жду доказательств твоей версии с пруфами, "все и так понятно" доказательство чисто Нильсовское и будет считатся за слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дима Попов сказал:

Из последнего, по поводу теракта и твоей версии по его исполнителям.

 

Убийство военкора Владлена Татарского в Петербурге организовали украинские спецслужбы и их агенты, в том числе из скрывающихся за рубежом российских оппозиционеров. К такому выводу пришли ФСБ и Следственный комитет.

https://smotrim.ru/video/2597919

 

P.S. надеюсь ты не сомневаешся в компетенции ФСБ и Следственного комитета ?

 

Теперь жду доказательств твоей версии с пруфами, "все и так понятно" доказательство чисто Нильсовское и будет считатся за слив.

Накурилась и пляшу? 

Поми, не пытайся заболтать свою проблему. А на всякий напомню тебе - о чем собственно она. Ты вываливаешь не имеющую отношения к теме гофру, а требовалось предоставить железобетонное доказательство где я оправдываю терроризм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, кесонный сказал:

Накурилась и пляшу? 

Поми, не пытайся заболтать свою проблему. А на всякий напомню тебе - о чем собственно она. Ты вываливаешь не имеющую отношения к теме гофру, а требовалось предоставить железобетонное доказательство где я оправдываю терроризм. 

Железобетонными доказательствами располагают ФСБ и Следственный комитет, о чем я тебе и указал и их версия сильно отличается от твоей.

Жаждешь узнать у них подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дима Попов сказал:

Железобетонными доказательствами располагают ФСБ и Следственный комитет, о чем я тебе и указал и их версия сильно отличается от твоей.

Жаждешь узнать у них подробности?

Повторяю для особо тупого - доказательство где я оправдываю терроризм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, кесонный сказал:

Не марай всех россиян. ВАШИ это далеко не все россияне, а лишь zетанутая часть из них. А насчет татарского поясню раз ты такой тугой на соображалку. Жил был обычный уголовник по давно известному принципу "украл-выпил- в тюрьму". И жил бы себе от срока до срока пока не сдох бы от тубика или от пера в бок от такого же. Но вот надо было ВАШИМ втянуть его в ВАШИ дела подобно гиви, мотороллам, захарченкам и пр. Кароч, ВАШИ убили татарского как и таких же до него. Это ВАШИ дела. 

Вот здесь ты либо ты оправдываешь тероризм, если имеешь ввиду, что НАШИ виноваты в том, что "втянули" и виновыты в убийстве косвенно.

А вот если ты считаешь, что НАШИ совершили этот теракт, то тут заведомо ложное обвинение и клевета, при чем бездоказательная.

Что тебе больше нравится ?

Изменено пользователем Дима Попов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...