Перейти к содержанию

Мировая война 3.0


Рекомендуемые сообщения

Похоже, что это был не блеф и война будет, вернее будет команда двинуть войска. Мне вот интересно, как армия на это отреагирует? Как в 41? Будут динамить? Ведь простые вояки до полкана включительно обычные люди, не "бункерные", должны понимать к чему все это приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Delta213 сказал:

Похоже, что это был не блеф и война будет, вернее будет команда двинуть войска. Мне вот интересно, как армия на это отреагирует? Как в 41? Будут динамить? Ведь простые вояки до полкана включительно обычные люди, не "бункерные", должны понимать к чему все это приведет.

Что прикажут, то и будут делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коминформ сказал:

3093389_original.jpg

Украинская диверсионная группа занимается терроризмом.

нет, это Россия пытается устроить повод для нападения.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю дня через два, после закрытия олимпиады.

И мне до сих пор не понятно, зачем ему все это надо? Хотя, мне и дворец в Геленджике не понятен, больной на голову человек, хотя такое уже не раз было в истории, правда у Нерона не было ЯО.

Изменено пользователем Delta213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TikTok заблокировал аккаунт РИА «Новости» и удалил видео с обращением главы ДНР Дениса Пушилина к жителям Республики. Соцсеть заявила РИА «Новости», что «аккаунт был закрыт навсегда за многочисленные нарушения Правил сообщества». Агентство обращается в Роскомнадзор с вопросом о правомочности применения блокировки аккаунта.

https://ria.ru/20220219/tiktok-1773710447.html

12 минут назад, Delta213 сказал:

И мне до сих пор не понятно, зачем ему все это надо?

Ему очень мало жить осталось, хочет остаться в истории.

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Ему очень мало жить осталось, хочет остаться в истории.

Так обосраться под конец жизни? Да он тогда даже Терешкову превзойдет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

TikTok заблокировал аккаунт РИА «Новости» и удалил видео с обращением главы ДНР Дениса Пушилина к жителям Республики.

эти ушлепки из РИА Новости врут даже в таком... днище дна под дном

все на месте

Вот ссылка

 

image.thumb.png.878fa1c8ec761d5d70c8045709313b46.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 Февраль, 2022
Президент Косово Вьоса Османи обвинила Россию в использовании Сербии, ее традиционного союзника, для «дестабилизации» Балкан.

«Сегодня Косово, регион, но также весь мир, сталкивается с опасностями, вызванными агрессивным курсом России», – заявила Османи, выступая в парламенте по случаю 14–й годовщины независимости ее страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Delta213 сказал:

Я думаю дня через два, после закрытия олимпиады.

В этом случае наш местный Военный Аэродром и Каспийская флотилия в первую очередь по ним отбомбятся те, с кем "начальник" воевать то задумал? Как думаете?

ну и мост железнодорожный... который старый трусовский.

Пойду куплю большие мешки для трупов.

Дожил бл&ть на старости лет. 

Изменено пользователем m1_1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, m1_1976 сказал:

В этом случае наш местный Военный Аэродром и Каспийская флотилия в первую очередь по ним отбомбятся

Не думаю, все понимают, что это весеннее обострение старого шизофреника, что жить ему осталось недолго, лучше перетерпеть. В реалии отключат нас от свифта, возможно вообще от интернета (что клике даже в радость) и станем мы наподобие сев. Кореи, в полной изоляции. А там и голод подкрадется +ковид +спид, лекарства теперь будут только свои из мела. Я думаю что даже счета клики не будут арестовывать, иначе придется арестовывать у всех и у Ротенберга и у Абрамовича, ну вы поняли кого я под всеми имел в виду.

2 минуты назад, Мистер Хрюк сказал:

2. Путин не допустит войны .

Садись, два!

Надо говорить Путин всех победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Delta213 сказал:

...В реалии отключат нас от свифта, возможно вообще от интернета...

да кто его знает.

там своих салдафонов с диагнозом тоже доФига. Все че хочешь может быть.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Delta213 сказал:

 

Садись, два!

Надо говорить Путин всех победит.

Садись , один !

Путин всех врагов побеждает без единого выстрела !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Delta213 сказал:

В реалии отключат нас от свифта, возможно вообще от интернета (что клике даже в радость) и станем мы наподобие сев. Кореи, в полной изоляции.

Нет, им наоборот нужно действовать. Не отключать от интернета, а раздавать нам нецензурируемый интернет. Через те-же спутники. Кстати в Северную Корею забрасывают флешки с контентом. Правда недавно за "Игру в кальмара" на флешке там человека к расстрелу приговорили и семерых на каторгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Через те-же спутники.

Увидят тарелку, придет гэбня и отправят на лесоповал лет на 25, уже проходили, знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Delta213 сказал:

Увидят тарелку, придет гэбня и отправят на лесоповал лет на 25, уже проходили, знаем.

Теперь тарелки маленькие. можно устанавливать на даче, в машине, так, чтобы не увидели. Да и уже установленных тарелок море. А посадить и без повода могут.

Изменено пользователем Sergey Pro!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это было уже, сначала за радиоприемники сажали, потом за видеомагнитофоны. За приемники я не застал, а за видик моего знакомого на 2г. посадили. Потом стукачество никто не отменял. Рассказал в курилке двоим приятелям анекдот, один 100% стуканет, т.к. подумает, а вдруг другой стуканет, а не я и тогда я уже в деле, т.к. не донес, значит контра. Все уже было и кое-кто очень хочет возврата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Delta213 сказал:

Так обосраться под конец жизни?

Он может так не считать. У него вся жизнь прошла в погонах, там совсем другое мышление. Политологи считают, что он под конец решил войти в историю как воссоздатель "СССР 2.0" , объединив хоть что-нибудь. Но без Украины никакого "СССР 2.0" не получится. Чел не понимает, что объединяются - не под дулами пушечных и танковых орудий и автоматов, а по доброй воле. Объединить в нормальной голове совершенно не значит завоевать, а в его голове, судя по всему - значит. О том, что российские спец. службы готовят провокации, чтобы изобразить их как бы со стороны Украины - достаточные для начала Россией войны, начали говорить с конца января (во всяком случае, я об этом услышал примерно месяц - полтора назад) . По одной из версий утверждалось, что провокаций на территории Донецкой и Луганской областей окажется недостаточно, и тогда Путин вынужден будет что-то взорвать на территории России, свалив это на "украинских террористов" . Сегодня XXI век, и информация просачивается изо всех дыр.

Так что, скорее всего, если посчитают, что этих взрывов для начала войны не достаточно, они взорвут что-то на территории России и свалят вину на Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Ему очень мало жить осталось, хочет остаться в истории.

Раньше хоть тупо было но хоть как то, хоть чуть чуть логично, теперь вообще пошел поток сознания в пустоту.

3 минуты назад, Niels сказал:

Он может так не считать. У него вся жизнь прошла в погонах, там совсем другое мышление. Политологи считают, что он под конец решил войти в историю как воссоздатель "СССР 2.0" , объединив хоть что-нибудь. Но без Украины никакого "СССР 2.0" не получится. Чел не понимает, что объединяются - не под дулами пушечных и танковых орудий и автоматов, а по доброй воле. Объединить в нормальной голове совершенно не значит завоевать, а в его голове, судя по всему - значит. О том, что российские спец. службы готовят провокации, чтобы изобразить их как бы со стороны Украины - достаточные для начала Россией войны, начали говорить с конца января (во всяком случае, я об этом услышал) . По одной из версий утверждалось, что провокаций на территории Донецкой и Луганской областей окажется недостаточно, и тогда Путин вынужден будет что-то взорвать на территории России, свалив это на "украинских террористов" . Сегодня XXI век, и информация просачивается изо всех дыр.

Так что, скорее всего, если посчитают, что этих взрывов для начала войны не достаточно, они взорвут что-то на территории России и свалят вину на Украину.

Нильс, проверь голову. Я серьезно.

Такую теорию заговора нарисовал, любой упоротый конспиролог позавидует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коминформ сказал:

Раньше хоть тупо было но хоть как то, хоть чуть чуть логично, теперь вообще пошел поток сознания в пустоту.

Да, сдал старик в последнее время. Недолго ему осталось. Поток его сознания слаб.

Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти

А он уже считай дважды с ума сошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Коминформ сказал:

Нильс, проверь голову. Я серьезно.

Такую теорию заговора нарисовал, любой упоротый конспиролог позавидует.

"Теория" не моя, я реально слышал ее в разных интерпретациях с разными деталями несколько раз. И, насколько помню, писал о таком возможном ходе событий здесь. Безусловно, очень хотелось бы ошибаться, и я доконца не верю в это. То есть, есть у меня надежда, что одумаются и отступят от своих планов по завоеванию братского нам народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...