Перейти к содержанию

Чемпионат Европы по футболу или идеология по-российски


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Просто напомнить, 13 лет назад сборная России обыграла голландцев 3:1. Но это был проект, после ухода Гуса все вернулось на круги своя. Болото сделало свое дело. https://championat-com.turbopages.org/turbo/championat.com/s/football/article-4382733-daniya-rossiya-evro-2020-13-let-znamenitomu-matchu-rossiya-gollandiya-3-1-na-evro-2008.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Created
  • Последний ответ
1 час назад, Dernik сказал:

Память нужно тренировать, попей таблеточки. Вспомни мои слова об антикризисном менеджере из Голландии и посмотри на ту сборную. Если тебя устраивает этот сброд со стилем игры на "звезду Ютуба" Дзюбу, с дырявой защитой и никакими вратарями, говорить с тобой не о чем. Коррумпированная система, отсутствие игровой практики в ведущих клубах Европы и получаем то, что имеем. Ладно, бесполезно.

У тебя с логикой проблемы, ты теряешь ход обсуждения и перескакиваешь на темы, которые сам выдумываешь или которые тебе удобны. Я б с нормальным человеком продолжил аргументированный спор, но с тобой бесполезно. 

 

По теме. Идиотский формат турнира во всей красе. Украина сидит на чемоданах и ожидает как сыграют команды в других группах, чтобы понять выйдут они или нет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gambler сказал:

У тебя с логикой проблемы, ты теряешь ход обсуждения и перескакиваешь на темы, которые сам выдумываешь или которые тебе удобны. Я б с нормальным человеком продолжил аргументированный спор, но с тобой бесполезно. 

 

Тухлый слив, но с тобой действительно не о чем говорить. В стране футбола нет. Поэтому имеем то, что имеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dernik сказал:

Тухлый слив, но с тобой действительно не о чем говорить. В стране футбола нет. Поэтому имеем то, что имеем. 

В стране футбола чуть больше, чем у тебя мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gambler сказал:

В стране футбола чуть больше, чем у тебя мозгов

Оскорбления говорят о том, что попал в точку и начинаются когда у собеседника нет никаких аргументов. Выше я дал исчерпывающий ответ и по системе и по сборной, но у тебя не хватает способности понять осмысленное. Футбола, повторю, нет в стране, есть клуб "кожаный мяч", который иногда разбавляют спасители-легионеры. Что без них представляет сборная, мы увидели. Это сброд с никаким тренером. Извини, но с клоуном к меня нет желания дальше дискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно посмотреть записи матчей? не основные моменты, а весь матч целиком?

 

я не попадаю на трансляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nord сказал:

где можно посмотреть записи матчей? не основные моменты, а весь матч целиком?

 

я не попадаю на трансляции

Некоторые матчи целиком на ютуб-канале telesport (это вроде ртр)

Наверняка на рутрекере выкладывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Nord сказал:

где можно посмотреть записи матчей? не основные моменты, а весь матч целиком?

 

я не попадаю на трансляции

Матчи в повторе на матч ТВ, если не успеваешь в Ютубе посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Gambler сказал:

Некоторые матчи целиком на ютуб-канале telesport (это вроде ртр)

Наверняка на рутрекере выкладывают

некоторые, но не все

29 минут назад, Dernik сказал:

Матчи в повторе на матч ТВ, если не успеваешь в Ютубе посмотри.

матч тв не все повторяет

 

в ютубе смотрел - там нарезки главных моментов на 2-5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал журналистов - практически слово в слово, о чем я говорил. Состояние футбола это отражение системы в стране. Сегодня в 22.00 два шикарных матча, жаль, что будут идти параллельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, специалисты, евро показал, что ни тренера, ни игроков у нас на нем не было. 

Есть варианты кем заменить и футболистов и тренера?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Афоня сказал:

Ну что, специалисты, евро показал, что ни тренера, ни игроков у нас на нем не было. 

Есть варианты кем заменить и футболистов и тренера?  

Тут дело в другом, нужно менять всю систему. Но это фантастика) из иностранцев к нам сейчас вряд ли кто пойдет. Ну а немцы вчера на корячках выползли из группы. Теперь им играть с Англией. Второй сумасшедший матч из 1/8 Португалия/Бельгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Афоня сказал:

Ну что, специалисты, евро показал, что ни тренера, ни игроков у нас на нем не было. 

Есть варианты кем заменить и футболистов и тренера?  

Я бы не был столь категоричен в оценках. Пожалуй, стоит снять лимиты на легионеров в российском чемпионате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Афоня сказал:

Ну что, специалисты, евро показал, что ни тренера, ни игроков у нас на нем не было. 

В связи с этим 2 вопроса:

1. В очередной раз показал - тем, кому это было не понятно. Но им и после этого чемпионата это точно так же будет непонятно.

2. Кому же тогда регулярно платятся огромнейшие бабки?

1 час назад, Афоня сказал:

Есть варианты кем заменить и футболистов и тренера?

Есть самый правильный вариант: выращивать игроков с младых ногтей. Но это - занимает долгие годы, поэтому всяким временщикам - совершенно не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, венгры это действительно открытие чемпионата. Наших дегенератов в принудительном порядке заставлять смотреть как играет команда маленькой страны без звёздного состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dernik сказал:

Да, венгры это действительно открытие чемпионата. Наших дегенератов в принудительном порядке заставлять смотреть как играет команда маленькой страны без звёздного состава.

Венгры вылетели из че. А пару раз брали серебро чемпионата мира)) Бывает такое, команда ловит кураж. Так-же было и когда Россия обыграла голландцев. Надо понимать, что это скорее случайности и фарт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, охта сказал:

Я бы не был столь категоричен в оценках. Пожалуй, стоит снять лимиты на легионеров в российском чемпионате. 

Это чтоб в командах вообще не осталось россиян?? Тогда кто будет играть на евро и на чм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Афоня сказал:

Это чтоб в командах вообще не осталось россиян?? Тогда кто будет играть на евро и на чм?

Возникнет конкуренция и мотивация для российских игроков. И лет через 7-9 будет вполне себе конкурентная сборная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Афоня сказал:

Это чтоб в командах вообще не осталось россиян?? Тогда кто будет играть на евро и на чм?

Так оно и сейчас играть некому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...