Перейти к содержанию

Дагестан г. Каспийск


andr1986

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Сeргей Пузo сказал:

кирпичи полепить ? баранов попасти ?

Сходить на день молодежи
Den-molodezhi-v-Kaspiyske.jpeg

 

Посетить пляж
Muslim_women_on_the_beach.jpg

 

Или даже местную Эйфелеву башню
9f7ab1a7fb509914851360f0bc9d45a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про Избербаш можете почитать https://casp-news.ru/tourism/poekhali_azer/u-izberbasha-est-vse-shansy-stat-dagestanskim-soch

отдых на каспийском море возможен

почему бы и нет

на букинге достаточно мест для проживания можно найти

Я вот тоже серьезно подумываю летом 2018 вместо черноморского побережья съездить на каспийское  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Там классно. Как калмыки свой участок дороги достроят, будем туда на выходные ездить купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2017 в 18:22, queyron сказал:

Сходить на день молодежи
Den-molodezhi-v-Kaspiyske.jpeg

 

Посетить пляж
Muslim_women_on_the_beach.jpg

 

Или даже местную Эйфелеву башню
9f7ab1a7fb509914851360f0bc9d45a8.jpg

Это просто праздник какой-то!!! :clap::clap_1::dribble::flowers::ibbanana::punk::thumbup::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2017 в 20:43, Автобан сказал:

Там классно. Как калмыки свой участок дороги достроят, будем туда на выходные ездить купаться.

а ведь действительно, ехать-то не так далеко, можно и на выходные.

Но мне больше интересно отношение местного населения к туристам, особенно женского пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andr1986 сказал:

Но мне больше интересно отношение местного населения к туристам, особенно женского пола?

Нормальное отношение. Пока. Но через несколько лет, скорее всего, испортится. Мы сами его и испортим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niels сказал:

Нормальное отношение. Пока. Но через несколько лет, скорее всего, испортится. Мы сами его и испортим.

Испортишь конечно. Если твоя жена и дочка будут купаться и загорать не в парандже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рамзан Дыров сказал:

Испортишь конечно. Если твоя жена и дочка будут купаться и загорать не в парандже.

Дело не столько в этом (диапазон приемлемости у них не настолько узок) , сколько в развязном разнузданном поведении (не могу подобрать точное слово на замену неприличного на букву "б" ) , пьянстве-алкоголизме, хамстве и т.п. - приличного количества из тех, кто к ним приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Niels сказал:

не могу подобрать точное слово на замену неприличного на букву "б"

Курва или потаскуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andr1986 сказал:

 

Но мне больше интересно отношение местного населения к туристам, особенно женского пола?

Отличное отношение. Пока отличное. Там я чувствую себя гостем, а не кошельком на ножках в отличии от нашего черноморского побережья. Со временем, конечно, испортится. Приток богатых туристов портит любой народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Рискну поднять давно угасшую тему. Вопрос, собственно, такой - а в этом, 2019 году, ездил кто?

Как там дорога? Вроде в Калмыкии достраивают дорогу, писали, 60 км уже закатано в асфальт. Сколько осталось и насколько плохое состояние?

Собираемся ехать на пузотёрке, клиренс всего 130... беспокоюсь!

:unsure:

А в объезд через Яшкуль - уж очень не хочется крюк давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 07.06.2019 в 12:11, Smoker сказал:

Рискну поднять давно угасшую тему. Вопрос, собственно, такой - а в этом, 2019 году, ездил кто?

Как там дорога? Вроде в Калмыкии достраивают дорогу, писали, 60 км уже закатано в асфальт. Сколько осталось и насколько плохое состояние?

Собираемся ехать на пузотёрке, клиренс всего 130... беспокоюсь!

:unsure:

А в объезд через Яшкуль - уж очень не хочется крюк давать...

там 14 км укатанной грунтовки (если будет сухо, то проедете легко на своей пузотерке), после кругового движения перед Лиманом и до дороги Лагань - Комсомольский, в Уланхоле не забудьте уйти на Артезиан, там новая шикарная дорога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@квази , огромное спасибо!

С меня отчёт о поездке - как вернёмся, разумеется!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoker сказал:

@квази , огромное спасибо!

С меня отчёт о поездке - как вернёмся, разумеется!

 

Ждем отчет и подробный )) Про дорогу, про пляж, про жильё, про местных, ))) Когда едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nailastr сказал:

Когда едешь?

Завтра, с утра пораньше.

Спойлер

 

В планах: Дербент (пляж, крепость Нарын-Кала, коньячный комбинат), потом в горы (село Хучни, там тоже старая крепость и водопад), потом обратно на побережье (Избербаш, скорее всего), потом опять в горную часть (Гуниб, ворота Шамиля, водопад Хунзах), потом Ирганайское водохранилище, Гимринский тоннель, Чиркейское водохранилище и Сулакский каньон - Бархан Сарыкум - Кизляр - обратно в Астрахань. Как-то так.


 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2019 в 09:22, квази сказал:

там 14 км укатанной грунтовки

Племянник седня ломанулся в Кисловодск. Выехал в 6 утра, в 9 был в Нефтекумске. Говорит всего 12 км грунтовки, от границы АО до трассы Лагань - Комсомольский, дальше хайвей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

В мае если кто едет в Дагестан , есть 2 попутчика в одну сторону.  на бла бла каре пока предложений не видать.  мне интересно попасть в крупный город  в воскресенье рано утром.  пишите в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2021 в 22:15, Нуфимокс сказал:

В мае если кто едет в Дагестан , есть 2 попутчика в одну сторону.  на бла бла каре пока предложений не видать.  мне интересно попасть в крупный город  в воскресенье рано утром.  пишите в ЛС. 

отбой. нашел поезд до Дербента с Москвы  , в Астре есть остановка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нуфимокс сказал:

отбой. нашел поезд до Дербента с Москвы  , в Астре есть остановка. 

Смотри еще допом поезда, которые идут в Баку (или из Баку). Они точно проходят через Дербент. 

Я, например, два года назад замечательно на "Баку - Киев" доехал до Волгограда. Очень удобен мне по времени он тогда оказался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Нуфимокс сказал:

отбой. нашел поезд до Дербента с Москвы  , в Астре есть остановка. 

Моторов и автобусов вроде много ездит на то направление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...