Перейти к содержанию

Москва. Такая, как есть


Афоня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dernik

    2722

  • Афоня

    1709

  • пИпА

    1334

  • Niels

    1280

И еще. Все равно Королев это не Москва. Вон Нильсу например метро подавай, не хочет в консерваторию на электричке ездить:D

Только что, Dernik сказал:

Пять лет в Москве... Кто бы мне сказал лет десять назад.

И не говори, я и сам не собирался и тоже 5 лет здесь :)

Вот только дат я не запоминаю- без надобности это считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Афоня сказал:

 

И не говори, я и сам не собирался и тоже 5 лет здесь :)

Вот только дат я не запоминаю- без надобности это считаю

Ну ты ориентировочно по этой теме можешь сказать. А даты нужно запоминать, как же без даты накатить?) Сейчас у тебя благодать - свой дом, прекрасная природа, свежий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Афоня сказал:

В июне. Мошка была на трассе , когда машину перегонял. 

Вышел поссать и чуть не сожрала меня:D

А я ехал в неизвестность. Даже не думал что настолько задержусь. Помню свои ощущения в аэропорту Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ехал спокойный как удав. 
Уже была куплена квартирка для дочери, ехал с расчётом делать ремонт и не торопясь искать работу. Но чувства знакомые- я так в 18 в армию уходил- в неизвестность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dernik сказал:

А даты нужно запоминать, как же без даты накатить?

Запросто. Делай то, что хочешь и считаешь нужным. Зачем искать какие-то оправдания, поводы? Решил сегодня не пить - не пьешь. И наоборот.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dernik сказал:

А я ехал в неизвестность. Даже не думал что настолько задержусь. Помню свои ощущения в аэропорту Астрахани.

Что за ощущения ? 21play ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Godzilla сказал:

Понимаешь,  какой парадокс получается? Тысячи астраханцев едут в Москву, чтобы вкалывать на стройках, разносить еду и мыть унитазы, в то время, как тысячи москвичей едут в Астрахань, чтобы хорошо отдохнуть на природе и приятно провести время за охотой и рыбалкой. И что самое интересное, им очень нравится весь этот астраханский ад. -_-

Плюсанул. Не благодари, Илюх, сам фшоке... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Godzilla сказал:

Тысячи астраханцев едут в Москву, чтобы вкалывать на стройках, разносить еду и мыть унитазы

Дикая помесь мещанско-провинциальных комплексов и суждений... 

 

4 часа назад, Godzilla сказал:

, в то время, как тысячи москвичей едут в Астрахань, чтобы хорошо отдохнуть на природе и приятно провести время за охотой и рыбалкой

Тысячи в масштабе населения Москвы - это капля в море. С тем же успехом можно объявить, что тысячи москвичей наслаждаются уринотерапией. И скорее всего это будет правда - вот только даже от официального населения города это будут даже не жалкие проценты, а доли процента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dernik сказал:

В Москве жара 31-32 и отступать не собирается до конца августа.

Благодать!!!

А я тебя предупреждал, что Астрахань придет за тобой:D

И еще одна мелочь- из-за жары и отсутствия дождей местные поля начинают напоминать астраханские степи, в обычные годы все было зеленым

8CCCA474-A6C6-4B58-882C-1D65C99C8EE4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dernik сказал:

В Москве жара 31-32 и отступать не собирается до конца августа.

Жара (очередная волна жары) - начнётся в Астрахани с субботы: +35... +37. А +31... +32 по сравнению с этим - приятное тепло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niels сказал:

Жара (очередная волна жары) - начнётся в Астрахани с субботы: +35... +37. А +31... +32 по сравнению с этим - приятное тепло. 

Полностью согласен! Тепло для астраханцев. Но ведь Дерник не астраханец, сделай скидку его словам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Афоня сказал:

Благодать!!!

А я тебя предупреждал, что Астрахань придет за тобой:D

И еще одна мелочь- из-за жары и отсутствия дождей местные поля начинают напоминать астраханские степи, в обычные годы все было зеленым

8CCCA474-A6C6-4B58-882C-1D65C99C8EE4.jpeg

Ни в какое сравнение. Здесь леса, это благодать. Но отсутствие дождей действительно неблагоприятно для почвы. 

44 минуты назад, Niels сказал:

Жара (очередная волна жары) - начнётся в Астрахани с субботы: +35... +37. А +31... +32 по сравнению с этим - приятное тепло. 

Тридцать два это жара.

39 минут назад, Афоня сказал:

Полностью согласен! Тепло для астраханцев. Но ведь Дерник не астраханец, сделай скидку его словам:D

Да ладно, астраханцев здесь полно и им  тоже жарко как и всем остальным)

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Афоня сказал:

Благодать!!!

А я тебя предупреждал, что Астрахань придет за тобой:D

И еще одна мелочь- из-за жары и отсутствия дождей местные поля начинают напоминать астраханские степи, в обычные годы все было зеленым

8CCCA474-A6C6-4B58-882C-1D65C99C8EE4.jpeg

Не отвлекайся от дороги, а то пиццу не довезешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Афоня сказал:

Я не пиццу развожу, а памперсы

не думаю, что тебе бы доверили такой высокотехнологичный и дорогой продукт. Пепперони с сырным бортом - твой предел, соррян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Watashi сказал:

не думаю, что тебе бы доверили такой высокотехнологичный и дорогой продукт. 

Соррян, только удел этого «высокотехнологичного»продукта быть обосраным и выкинутым на помойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Афоня сказал:

Соррян, только удел этого «высокотехнологичного»продукта быть обосраным и выкинутым на помойку. 

Плюсанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Watashi сказал:

Дикая помесь мещанско-провинциальных комплексов и суждений...

Ага. Сказал анимешник-инфантил, застрявший в подростковом возрасте.

18 часов назад, Watashi сказал:

Тысячи в масштабе населения Москвы - это капля в море. С тем же успехом можно объявить, что тысячи москвичей наслаждаются уринотерапией. И скорее всего это будет правда - вот только даже от официального населения города это будут даже не жалкие проценты, а доли процента. 

Тысячи в масштабе Астраханской области - тоже будут составлять доли процента.

Но факт остается фактом. Москва обладает большим потенциалом заработка и профессионального роста. С другой стороны, жизнь в нем приводит к постоянному перенапряжению и стрессу. Поэтому москвичи при любом удобном случае стремятся уехать из этой суеты, шума и нервотрепки куда-нибудь подальше, чтобы хоть как-то перевести дух. И Астрахань в этом плане любят очень многие. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Godzilla сказал:

 

Тысячи в масштабе Астраханской области - тоже будут составлять доли процента.

Но факт остается фактом. Москва обладает большим потенциалом заработка и профессионального роста. С другой стороны, жизнь в нем приводит к постоянному перенапряжению и стрессу. Поэтому москвичи при любом удобном случае стремятся уехать из этой суеты, шума и нервотрепки куда-нибудь подальше, чтобы хоть как-то перевести дух. И Астрахань в этом плане любят очень многие. -_-

Забавный ты, от чего дух перевести? У меня рядом лесопарк и вечерами я дышу прекрасным воздухом и наслаждаюсь прекрасными видами, а не степью с мусором вперемешку. Много людей в час пик? А а забитой маршрутке в Астрахани в час пик плюс часто невозможностью уехать? Сейчас я на работе и никакой суеты вокруг. Более того, в центре Москвы полно тихих спокойных мест. Забавный ты) если честно, как раз наоборот, при выезде в провинцию не хватает движения, жизни.

 

 

 

 

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dernik сказал:

Забавный ты, от чего дух перевести?

От жуткой перенаселенности хотя бы. От серости и постоянно нависшей над городом одной большой тучи. От огромных расстояний и колоссальных затрат времени на дорогу. От постоянного шума, вибрации и грязного воздуха. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...