Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

@депутат Крадунов ,  я не слышал такого звания или должности в российской армии- полевой командир.  Отсюда сразу недоверие ко всему видео. Увы, не зашло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афоня мне и самому слабо верится, что такой гной из бывшего РНЕ продолжает топтаться на этом свете и призывает в убийству. Нацизм, эталонный. А насчет полевого командира, так это же на ДНР, которой тоже не существует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, депутат Крадунов сказал:

@Афоня мне и самому слабо верится, что такой гной из бывшего РНЕ продолжает топтаться на этом свете и призывает в убийству. Нацизм, эталонный. А насчет полевого командира, так это же на ДНР, которой тоже не существует:)

Там в титрах написано , что он стрелок, а не командир. 

28DB15A6-0FC7-48A6-811C-7479AFB2517A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, депутат Крадунов сказал:

:thumbsup: все верно.

Ясно. Доверия нет к видео. Хрен с бугра выразил частное мнение, которое хохлы вознесли на вершину фейков. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афоня 
Доверие, такая штука, его заслужить надо. А уж что там хохлы на вершину вознесли, это не ясно. В укропабликах не сижу.

Но одно ясно, рожа эта известная и ртом она произносит определенные гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, депутат Крадунов сказал:

@Афоня 
Доверие, такая штука, его заслужить надо. А уж что там хохлы на вершину вознесли, это не ясно. В укропабликах не сижу.

Но одно ясно, рожа эта известная и ртом она произносит определенные гадости.

Рожа тебе известная , а мне- нет. Я по помойкам дерьмо не разыскиваю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Афоня сказал:

Я по помойкам дерьмо не разыскиваю.

Как это не разыскиваешь? Тебя моськой ткнуть в тобой принесенное на форум?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, catch сказал:

Вот еще одно видео со съемок укровуда:

 

 

Молодец варела, опять притащил фейк. Съемка фильма режиссёра Марины Эр Горбач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, catch сказал:

Как я мог притащить фейк, если это реальные съемки укровудского фейка снятые со стороны ?

И таки да, Марин Горбач эти фейки и снимает, про Боинг Малазийский, про Донбасс и эти фейки

даже на Оскар выдвигают и скорее всего его возьмут в следующем году.

Ога, а Алексей Учитель снимает документалки про Николая и Балерину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, catch сказал:

Скажи ещё, что Комаров снимал в Буче "Мир на изнанку".

Не стану говорить того, чего не смотрел и не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, ну что могу сказать.... назначение генерала Армагедон сказалось в самую положительную сторону по движу вна Украине!!!!! Наконец стали бить по свету, тв и инету!!!!!  

как сегодня на прессухе сказал наш Главнокомандываюший? По планам ГШ было нанести удары по 29 обьектам, осталось 7, по ним идёт работа.... Дальше будем смотреть....

Кстати, заметили что осталось 3 области, по которым не было нанесено НИ ОДНОГО удара? Подсказывать не буду.... в одной оз них живут русины, вторая граничит с Белоруссией, и там нам самим всё пригодится,  третью сами найдёте на карте бомбёжки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Первый сказал:

коллеги, ну что могу сказать.... назначение генерала Армагедон сказалось в самую положительную сторону по движу вна Украине!!!!! Наконец стали бить по свету, тв и инету!!!!!  

А на ситуацию на фронте это как-нибудь повлияло? Или после освобождения Херсона (которое по всем признакам не за горами) будешь здесь блеять, что это была необходимая перегруппировка войск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Watashi сказал:
16 часов назад, Первый сказал:

Наконец стали бить по свету, тв и инету!!!!!  

А на ситуацию на фронте это как-нибудь повлияло?

Удары по гражданским целям весь мир называет простым и понятным словом "терроризм" . Эти удары производятся из-за неспособности что-либо изменить на фронте (и имеют истерическую подоплёку) , или по каким-то другим причинам?

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Watashi сказал:

 Или после освобождения Херсона (которое по всем признакам не за горами) 

Херсон уже освободили. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обстрела гражданской администрации Донецка и аэропорта Белгорода, последовал массированный ответ ракетами по Киеву.

Похоже на этот раз целями будут не только объекты инфраструктуры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2022 в 11:13, Watashi сказал:

А на ситуацию на фронте это как-нибудь повлияло? Или после освобождения Херсона (которое по всем признакам не за горами) будешь здесь блеять, что это была необходимая перегруппировка войск?

Ну ты это к концу лета прогнозировал, до сих пор не взяли. Кроме того выстроена глубоко эшелонированная оборона, начинают поступать резервы с нашей стороны. Вчерашняя очередная  атака ВСУ отбита, враг понес серьезные потери. Наши утюжат Украину ежедневно. Так что старайся смотреть реальнее. Ну и если взять тот же Бахмут, наши атакуют и уже а окрестностях города. Выбор у Украины (точнее НАТО) небольшой, или перебрасывать резервы с херсонского направления, или сдать город.

8 минут назад, Коминформ сказал:

После обстрела гражданской администрации Донецка и аэропорта Белгорода, последовал массированный ответ ракетами по Киеву.

Похоже на этот раз целями будут не только объекты инфраструктуры.

Там сейчас опять практически по всей Украине.

В 15.10.2022 в 11:22, Niels сказал:

Удары по гражданским целям весь мир называет простым и понятным словом "терроризм" . Эти удары производятся из-за неспособности что-либо изменить на фронте (и имеют истерическую подоплёку) , или по каким-то другим причинам?

Да лан, а как называл мир удары по Югославии или Афганистану?) Удары идут по понятным целямк с ясными задачами. И я тебе очень рекомендую фильтровать слова, просто беспокоюсь о тебе. Я серьезно.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dernik сказал:
В 15.10.2022 в 12:22, Niels сказал:

каким-то другим причинам?

Да лан, а как называл мир удары по Югославии или Афганистану?

А чем мы тогда лучше них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rubik сказал:

А чем мы тогда лучше них?

Что за детсад, лучше/хуже? Это геополитика, которая идёт катком. Сейчас идут тектонические сдвиги в мире и никто не скажет что за пейзаж откроется когда пыль осядет. Ну и на досуге посмотри на карте где США и где Югославия. Ну и на нашу карту и может быть поймёшь наши интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dernik сказал:

Ну ты это к концу лета прогнозировал, до сих пор не взяли

Пааазвольте, к концу лета я прогнозировал не взятие Херсона, а начало контрнаступление на Херсонском направлении, это, как говорят в Одессе, таки две большие разницы.

И мой прогноз сбылся, пусть и с небольшой задержкой, так как ВСУ были заняты освобождением Харьковской области.

 

Херсону осталось недолго, это очевидно. Особенно наглядный признак - бегство коллаборантов из города.

 

1 час назад, Dernik сказал:

Сейчас идут тектонические сдвиги в мире и никто не скажет что за пейзаж откроется когда пыль осядет

Не обижайся, Николай, но муравью прошедший рядом человек тоже может показаться землетрясением и тектоническими колебаниями.

Ты хочешь видеть то, чего нет. Никаких глобальных сдвигов не будет, финал уже немного предсказуем. 

 

В 14.10.2022 в 18:49, Первый сказал:

По планам ГШ было нанести удары по 29 обьектам, осталось 7, по ним идёт работа....

Сколько из 29 реально пострадали, сколько из пострадавших уже восстановлены?

И какая работа идет, если обстрелы энергоинфраструктуры уже прекратились?

Миллионы долларов в виде ракет прилетели по на порядки более дешевой инфре. Очень успешное начало для генерала Суровикина (хотя, помятуя события путча, я бы назвал его мясником, а не генералом)

 

В 15.10.2022 в 11:22, Niels сказал:

Удары по гражданским целям весь мир называет простым и понятным словом "терроризм"

Это он и есть. И виновные понесут наказание.

 

В 14.10.2022 в 18:49, Первый сказал:

вторая граничит с Белоруссией, и там нам самим всё пригодится

Тебе пригодится только 0.5 столичной чтобы освобождение Херсона оплакивать. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...