Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, anatoliy сказал:

ты главное вернись домой, а там проверим смогу ли я... 

ну начинается.. домой вернись, условия какие-то пошли... Может мне еще прийти с повинной в местное ФСБ и попросить задержать меня, как дискредитатора ВС РФ?

Но ты можешь начать уже проверять. Для начала проверь, сможешь ли 5 минут выглядеть как не полный идиот. Пока что все намекает на то, что нет.

 

12 минут назад, anatoliy сказал:

кстати рок мне не друг и не враг

И не друг... и не враг... просто коллега-(ч)удак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мистер Хрюк сказал:

Они вместе ходят на пляж ?

 

Они вместе борются с ожирением и пьянством. Безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, anatoliy сказал:

не не ты своё любимое занятие оставь для себе подобных пидоров.

Да что я  по сравнению с тобой бесподобным ...?  Подсказка для тупого - вопрос риторический, можешь не отвечать :D 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, anatoliy сказал:

ты только не плачь, любитель грузинских дуп. 

 

 

photo1680757234.jpeg

Чота ржу. Аналтоли, у тебя страницы методички не синхронизированы  с контекстом. Ты не то постишь, точнее, не с той строки . Я ржу, а он мне "не плачь". 

Да, а по твоей служебной картинке хотел спросить - тебе то что с того если Львов станет как и прежде польским, а Украина и Польша единой страной? Зависть гложет:D? Так зависть это грех. Иди помой рот и прочие свои рабочие места с мылом, негодник!   

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, кесонный сказал:

Чота ржу. Аналтоли, у тебя страницы методички не синхронизированы  с контекстом. Ты не то постишь, точнее, не с той строки . Я ржу, а он мне "не плачь". 

Да, а по твоей служебной картинке хотел спросить - тебе то что с того если Львов станет как и прежде польским, а Украина и Польша единой страной? Зависть гложет:D? Так зависть это грех. Иди помой рот и прочие свои рабочие места с мылом, негодник!   

По Польше все ясо, а по поводу грузинских дуп значит возражений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Медоед сказал:

Так-то те же китайцы уже давно распробовали наши продукты. Наше мороженное очень ценят, к примеру. 

Так и мы не отстаем. Чеснок на 75% китайский. Лимоны, фрукты. Но ничего, китайцы скоро будут у нас все выращивать, им сколько земли в аренду дали. В Сибире они уже умудряются по несколько рисовых урожаев в год снимать.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anatoliy сказал:

Утренний штурм магазина секонд-хенд на улице Гоголя в Черкассах.

Действительно, ужасные кадры из загнивающей Европы. 

 

То ли дело хроники из процветающей великой державы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Watashi сказал:

дело хроники из процветающей

Полячка в Варшаве сломала беглому свидомиту все шаблоны:

- Вы сказали "Слава России!". - Да, сказала и ещё раз повторю - Слава России!

Слава Путину! Слава Великой России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alnur сказал:

К 2030 году ежегодный объем производства самолетов МС-21 в России должен составить 72 штуки и следует выйти на выпуск в 160 двигателей ПД-14 ежегодно", - передали слова Бадеха в пресс-службе правительства Пермского края.

aviaru.net/n255711

https://t.me/aviadispet4er/82446

:megalol:

Планировалось, что серийное производство самолёта начнётся в 2017 году, но в итоге первый полёт он совершил 28 мая 2017 года. Позднее было решено, что на российский рынок самолёты поступят во второй половине 2020 год. Впервые был открыт для публичного посещения на МАКС-2019 в сентябре 2020 гд.

Лётная сертификационная программа самолёта МС-21 была завершена в декабре 2021 года. Планировалось, что серийное производство самолёта начнётся в 2022 году, но затем его запуск в производство перенесли на 2024 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, anatoliy сказал:

а теперь расскажи, что там планируется вна украине выпустить  или хотя поставить в план, ах да к Крыму прийти собирались, ну ну.

По Украине это вы с альнуркой спецы.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alnur слушай, я смотрю на тексты Димона Медведева и твои и понимаю, что по сути вам одни и те же копирайтеры тексты пишут.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок! Сенсация! 

На Форуме А.ру пишет сам Д. Медведев! 

Правильно. Твиттер - заблокирован, а после него самый популярный и известный ресурс - Форум А.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alnur сказал:

А тебе-то что, покусанный бандерой

Просто погавкай и всем будет ясно что ты хотел нагавкать. А нас избавь от своих коричневых простыней:hi:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...