Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Ребята, заканчиваем перепалку. И желательно флуд.

Еще один.

Только я не писал что мне кажется,а написал что строите из себя

Да, ты написал то, что тебе кажется, поскольку твой интеллектуально-мнестический статус не позволяет тебе делать объективные выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не писал что мне кажется,а написал что строите из себя

Как ты можешь быть так уверен, если у тебя не возникает желания думать о музыке?

 

Ты вообще готов понять, что у людей бывают мысли и эмоции отличные от твоих? Заметь, я не пишу категориями "хуже - лучше". Я просто тебе пытаюсь втолковать, что если ты чего-то не видишь (музыкальных образов, некоторых аспектов взаимоотношений между М и Ж), то это не значит, что их нет. И люди, которые их видят и думают о них, вовсе не выпендриваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь быть так уверен, если у тебя не возникает желания думать о музыке?

 

Ты вообще готов понять, что у людей бывают мысли и эмоции отличные от твоих? Заметь, я не пишу категориями "хуже - лучше". Я просто тебе пытаюсь втолковать, что если ты чего-то не видишь (музыкальных образов, некоторых аспектов взаимоотношений между М и Ж), то это не значит, что их нет. И люди, которые их видят и думают о них, вовсе не выпендриваются. 

Меня спросили что для меня музыка,я ответил,что о музыке я не думаю,музыку я слушаю и порой думаю под нее,но о самой музыке я не думаю.

Я то как раз это понимаю,я не пропагандирую свои взгляды,а лишь комментировал твои,которые ты кстати преподносил как факты.

И как ты можешь заикаться про отношения между М и Ж,если ты даже не знаешь как знакомиться и настойчивость которую женщины любят,ты называешь наглостью и т.д.По-моему проблемы с этим у тебя,а не у меня.У меня всё хорошо,я тем не создаю как вернуть то что подарили,где знакомиться и как, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же пишешь что я недалекий качек,что 60% мозга тебе надо удалить чтобы до моего уровня опуститься.

А вот мой интеллектуально-мнестический уровень позволяет оценивать реальность объективно, о чем я тебе и сообщаю.

Рабочий день скоро закончится и ты снова вернешься в свой реальный убогий мир

Ну не такой уж и убогий. Во всяком случае, если сравнить с двоим (качалка, "дипчик", пиво, гараж), мой мир - просто образец разнообразия.

я не пропагандирую свои взгляды,а лишь комментировал твои,которые ты кстати преподносил как факты.

Для него его взгляды являются фактами, также как твои для тебя. Надеюсь, эта мысль не настолько глубока, чтобы ты не смог ее понять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я то как раз это понимаю,я не пропагандирую свои взгляды

В таком случае не говори, что тупицы и тролли строят из себя умных.

 

 

лишь комментировал твои,которые ты кстати преподносил как факты.

Я всегда стараюсь писать только о фактах. Если я высказываю личное предположение, я всегда делаю об этом приписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой интеллектуально-мнестический уровень позволяет оценивать реальность объективно, о чем я тебе и сообщаю.

Ну не такой уж и убогий. Во всяком случае, если сравнить с двоим (качалка, "дипчик", пиво, гараж), мой мир - просто образец разнообразия.

Для него его взгляды являются фактами, также как твои для тебя. Надеюсь, эта мысль не настолько глубока, чтобы ты не смог ее понять?

Твой уровень интеллекта оценен субъективно,поэтому твои якобы объективные оценочные методы такими не являются.

А фантазия у тебя очень больная,я почти не пью,гараж есть,но он всегда пустой,я машину ставлю под окном и в гараже был последний раз год назад.

В таком случае не говори, что тупицы и тролли строят из себя умных.

 

 

Я всегда стараюсь писать только о фактах. Если я высказываю личное предположение, я всегда делаю об этом приписку.

Тебе опять процитировать твои посты? В том числе и о женщинах.Теория вещь хорошая,но ее надо проверять на практике,но ты останавливаешься именно на ней и выдаешь за факты свои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты можешь заикаться про отношения между М и Ж,если ты даже не знаешь как знакомиться и настойчивость которую женщины любят,ты называешь наглостью и т.д.

Никто не любит настойчивость, это насилие.

То что ты называешь "настойчивостью добился расположения женщины" на самом деле называется "перетерпел этап ее выпендрежа". А понравился-то ты ей сразу, и дело тут не в настойчивости, которой ты ее якобы пленил.

 

У меня всё хорошо,я тем не создаю как вернуть то что подарили,где знакомиться и как, и т.д.

Зря. Очень актуальные вопросы, причем для всех. И для тех, кому "хорошо", и кому "нехорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой уровень интеллекта оценен субъективно

Неправда. Мой уровень интеллекта оценен вполне объективно, с помощью тестов и собеседований со специалистами.

А фантазия у тебя очень больная,я почти не пью,гараж есть,но он всегда пустой,я машину ставлю под окном и в гараже был последний раз год назад.

Значит, ты ограничиваешься только качалкой и "дипчиком"?

Очень актуальные вопросы, причем для всех. И для тех, кому "хорошо", и кому "нехорошо".

А с другой стороны, может Фин и прав. Живи простой жизнью переобезьяны: еда, женщины, статус в мышцах, простые и понятные желания, счастье в том, чтобы "свой дом,любимая жена,дети,отличная работа(бизнес)". Ну и все. Идеальный член общества. И главное: не задумывайся. Если задумываешься - начинаются проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не любит настойчивость, это насилие.

То что ты называешь "настойчивостью добился расположения женщины" на самом деле называется "перетерпел этап ее выпендрежа". А понравился-то ты ей сразу, и дело тут не в настойчивости, которой ты ее якобы пленил.

 

Зря. Очень актуальные вопросы, причем для всех. И для тех, кому "хорошо", и кому "нехорошо".

Вот опять ты свои предположения выдаешь за факты.Любят бабы настойчивость,еще как любят.Или у тебя никогда не было моментов когда тебе говорят нет,"ломаются",а в итоге сами на тебя запрыгивают?  И если как ты это назвал "выпендреж" настойчивостью не сломить,то ничего и не получишь,во френд зону запишут сразу как амебу бесхребетную. 

И про пленил настойчивостью я нигде не сказал,просто в твоем понимании всё должно быть по плану,но так нифига не происходит,мы не роботы.

И не надо путать настойчивость с насилием.Между этими понятиями большая грань.

Для тебя наверное сенсация что женщина которая строит из себя невинную овечку,недотрогу и т.д в постели почти наверняка будет "зверем",ты их первичную защитную реакцию выдаешь за их истинные желания.Ты сам сначала Стас подрасти а,а то в 30+ лет мыслишь как школьник,смешно.

 

Актуальный вопрос как вернуть то что подарили? Ты смеешься? Это ПОДАРОК,а дарят людям потому что хотят сделать приятное,а не в надежде получить назад что-то.Актуальный вопрос как знакомиться? Да на этот вопрос ответить правильно нельзя,потому что ситуации и женщины разные,очковать только вот нельзя.А ты всегда находишь себе отговорки,не так подумает,не так поймет.

 

Неправда. Мой уровень интеллекта оценен вполне объективно, с помощью тестов и собеседований со специалистами.

Значит, ты ограничиваешься только качалкой и "дипчиком"?

А с другой стороны, может Фин и прав. Живи простой жизнью переобезьяны: еда, женщины, статус в мышцах, простые и понятные желания, счастье в том, чтобы "свой дом,любимая жена,дети,отличная работа(бизнес)". Ну и все. Идеальный член общества. И главное: не задумывайся. Если задумываешься - начинаются проблемы.

:megalol: ,тесты придумали люди и их оценка интеллекта по этим теста такая же субъективная,так же и специалист высказывает свое субъективное мнение.

Я посмеялся,спасибо,трави еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любят бабы настойчивость,еще как любят.Или у тебя никогда не было моментов когда тебе говорят нет,"ломаются",а в итоге сами на тебя запрыгивают?

Не было, разумеется.
Ко мне или сразу благосклонны, или просят идти к черту. А если проявляю настойчивость, то женщина начинает реально страдать "куда бы деться от этого неприятного типа". То есть меня.
Настойчивость - это насилие.

 

И если как ты это назвал "выпендреж" настойчивостью не сломить, то ничего и не получишь, во френд зону запишут сразу как амебу бесхребетную.

Вот здесь я с тобой отчасти согласен, но ты не видишь подноготной.
Одно дело, когда мужчина сразу понравился женщине, и она начинает набивать себе цену, ждет ухаживаний (ты их называешь настойчивостью).
И совсем другое дело, когда при попытке знакомства женщина бросает на тебя удивленный оскорбленный взгляд, и ты понимаешь, что вторая попытка контакта - это для нее как минимум неприятные эмоции, а как максимум - уголовно наказуемое домогательство.


 

Актуальный вопрос как вернуть то что подарили? Ты смеешься? Это ПОДАРОК,а дарят людям потому что хотят сделать приятное,а не в надежде получить назад что-то.

Очень наивно так думать!
В большинстве случаев подарки дарят не искренне, а для того, чтобы потом иметь возможность обратиться к тебе за чем-либо.
В офисном коллективе мотивы еще более просты: дарить подарки - это традиция, ничего общего не имеющая с искренними желаниями. Но деньги на подарок собираются кровные. Вот и возникает желание эти деньги людям вернуть. Они же не виноваты, что кто-то выдумал скидываться на подарок человеку, который им абсолютно безразличен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы

Ну вот мы и определили круг твоих притязаний.

И если как ты это назвал "выпендреж" настойчивостью не сломить,то ничего и не получишь,во френд зону запишут сразу как амебу бесхребетную.

Если она решила, что ты то, что ей нужно, то тут хоть с настойчивостью, хоть без, от свадьбы не отвертишься.

Для тебя наверное сенсация что женщина которая строит из себя невинную овечку,недотрогу и т.д в постели почти наверняка будет "зверем",ты их первичную защитную реакцию выдаешь за их истинные желания.

"Я бы на вашем месте за докторскую диссертацию немедленно сел." (с)

тесты придумали люди и их оценка интеллекта по этим теста такая же субъективная,так же и специалист высказывает свое субъективное мнение.

Это ты так говоришь потому, что те же самые люди твой "интеллект" не стали бы даже оценивать. Так как бесконечно малыми величинами всегда можно пренебречь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас - педант, таких очень сложно любить

Стаса я теперь тоже отказываюсь понимать. Не знаю, какая-то извращенная натура. Заступается за того, кто его пинает и насмехается над ним, и банит тех, кто поддерживает самого Стаса. Или я не разбираюсь в людях, но тут на форуме все шиворот-навыворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе-то не ври.

Не вру.

Иногда ввиду недостаточной внимательности я могу пропустить нарушение. И я знаю, что со стороны это может выглядеть как попустительство, хотя по факту это всего лишь моя недоработка.

 

Я никогда не выгораживаю своих форумных приятелей и не гноблю без повода не очень симпатичных мне людей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинаешь спорить с дураком, дураков становиться двое, Вы не можете по русски на кулачках или на оружии , до повизгивания, решить свою правоту,  или это не интеллигентно по Вашему, дуэль на Руси никто не запрещал вопреки воинскому артикулу Петра нашего Алексеивича,  так что делаем ставки господа, выбираем оружие, вид дуэли и  секундантов.

Изменено пользователем Öde ö
Флейм. Предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинаешь спорить с дураком, дураков становиться двое, Вы не можете по русски на кулачках или на оружии , до повизгивания, решить свою правоту,  или это не интеллигентно по Вашему, дуэль на Руси никто не запрещал вопреки воинскому артикулу Петра нашего Алексеивича,  так что делаем ставки господа, выбираем оружие, вид дуэли и  секундантов.

Если Фин на дуэли этой будет вести себя так же, как и на форуме, то ничего интересного не будет. Он или застрелится, или покалечится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было, разумеется.

Ко мне или сразу благосклонны, или просят идти к черту. А если проявляю настойчивость, то женщина начинает реально страдать "куда бы деться от этого неприятного типа". То есть меня.

Настойчивость - это насилие.

 

 

Вот здесь я с тобой отчасти согласен, но ты не видишь подноготной.

Одно дело, когда мужчина сразу понравился женщине, и она начинает набивать себе цену, ждет ухаживаний (ты их называешь настойчивостью).

И совсем другое дело, когда при попытке знакомства женщина бросает на тебя удивленный оскорбленный взгляд, и ты понимаешь, что вторая попытка контакта - это для нее как минимум неприятные эмоции, а как максимум - уголовно наказуемое домогательство.

 

 

 

Очень наивно так думать!

В большинстве случаев подарки дарят не искренне, а для того, чтобы потом иметь возможность обратиться к тебе за чем-либо.

В офисном коллективе мотивы еще более просты: дарить подарки - это традиция, ничего общего не имеющая с искренними желаниями. Но деньги на подарок собираются кровные. Вот и возникает желание эти деньги людям вернуть. Они же не виноваты, что кто-то выдумал скидываться на подарок человеку, который им абсолютно безразличен.

 

Ну конечно же что если понравился,если не понравился и будешь настойчивым тебя откровенно пошлют,по-моему это и так ясно,писать об этом нет смысла...

На счет подарков я знаю как это бывает,но даже в таком случае это всё равно подарок и возвращать его не надо,подарок не приписывает тебя какие-то обязательства,а если кто-то думает если тебе подарил и ты ему что-то должен,то это его надежды,не более того.И если уж на то пошло,то на его день рождение ты так же скинешься,можешь считать для себя что вернул...

Очевидные вещи писать нет смысла,а ты пишешь что я не вижу подноготной и наивно думаю про подарок...

Но раз тебя женщины "сбривают",то может быть стоит начать думать что проблема в тебе и все твои предположения о женщинах это предположения,а не факты как ты думаешь? Тебя жизнь ничему не учит ? Ты тут доказывал что женское нет,это сто пудова нет,хотя все мужики знают что это далеко не так,ну почти все,ты вот не знаешь...

Были ли у тебя в жизни длительные отношения? Просто ты пишешь откровенный бред про женщин и никак не можешь различить что между просто общением с девушкой и общением которое предполагает какую-то близкую связь - огромная разница.

И еще путать настойчивость с занудством и (хочу вот написать,но забанишь за это слово,ну букву З начинается) не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и определили круг твоих притязаний.

Если она решила, что ты то, что ей нужно, то тут хоть с настойчивостью, хоть без, от свадьбы не отвертишься.

"Я бы на вашем месте за докторскую диссертацию немедленно сел." (с)

Это ты так говоришь потому, что те же самые люди твой "интеллект" не стали бы даже оценивать. Так как бесконечно малыми величинами всегда можно пренебречь.

Это не я так говорю,а это очевидный факт,что люди оценили твой интеллект по-своему методу,а значит ни о какой объективности речи быть не может.

А до твоей больной фантазии мне по барабану.

Выдавать себя за умного,говорить что оценили объективно,опираясь на какие-то тесты и каких-то специалистов это верх тупизма.

Хотя чего еще от тебя можно ожидать.Можешь придумать что-нибудь еще,когда сказать нечего,ты как всегда несешь чушь,в прочем в 99% случаев.

И чтобы ты там себе не выдумывала,ты обычный офисный планктон.А то знаешь смешно - интеллект огромный,но сидишь в офисе и проводишь весь рабочий день на форуме,не вяжется.Уже сколько времени прошло,а ты всё тем же и занимаешься,а значит ты даже не стремишься развиваться,тебя устраивает работа где толком делать ничего не надо и можно сидеть весь день на форуме.

Каждый твой пост это твоя больная фантазия не более того.

Давай трави еще),но отвечать я тебе больше не буду,максимум смайлик с улыбой поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя устраивает работа где толком делать ничего не надо и можно сидеть весь день на форуме.

Если за эту работу еще неплохо платят, какой смысл ее менять? Или для тебя "развиваться" - это когда пришпилен к рабочему месту и не имеешь доступа к интернету? Но не факт, что при этом зарплата будет выше и ты будешь удовлетворен этой работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же что если понравился,если не понравился и будешь настойчивым тебя откровенно пошлют,по-моему это и так ясно,писать об этом нет смысла...

Так ты лукавишь, Фин. Или же запутался с терминологией.

Так или иначе, ты с самого начала знал, что сразу понравился своей нынешней девушке. И когда добивался ее - это была вовсе не настойчивость, к которой ты призываешь, а флирт в рамках уже практически готовых отношений.

Так что твои советы о настойчивости безосновательны, о чем я и писал. Настойчивость в прямом смысле этого слова - это насилие, и ни одной женщине это не нравится.

 

 

Но раз тебя женщины "сбривают",то может быть стоит начать думать что проблема в тебе и все твои предположения о женщинах это предположения,а не факты как ты думаешь?

Я никогда и не отрицал, что проблемы во мне. В ком же еще?

Только вот когда форумчане ставят мне диагнозы по форуму, даже не видя меня лично, то почему-то приписывают мне разных неведомых тараканов. Они у меня, конечно, есть, но главная причина "сбривания" вовсе не в них. Все гораздо проще.

 

Ты тут доказывал что женское нет,это сто пудова нет,хотя все мужики знают что это далеко не так,ну почти все,ты вот не знаешь...

Видимо мне стоит еще раз повторить, что если мужчина и женщина могут понравиться друг другу, то они нравятся друг другу с самого начала, и это становится ясно тоже с самого начала. Можешь называть это любовью с первого взгляда. И там уже не до "да" или "нет".

Поэтому когда женщина говорит "нет" - это скорее всего "нет". Даже если пригласить на кофе, а она говорит "Я кофе не пью" - это уже твердое бесповоротное "нет".

Иначе же женщина намекает на "может быть". Там уже другие способы.

 

И еще (то, о чем я говорил раньше), женщина может сколько угодно приходить на свидания к мужчине, сколько угодно приглашать на свидание или в кино сама, позволять легкий контакт в виде прикосновений рук или объятий на прощание, но это ВОВСЕ не всегда означает, что женщина готова на сближение и готова сказать "да".

Все эти вещи женщина может делать и по другим причинам, начиная от банального динамо и заканчивая унизительной жалостью к мужчине.

 

Я тебе еще раз говорю, мотай на ус. Не согласен со мной сейчас или мои выкладки неактуальны для тебя в данный момент - я только рад за тебя. Просто будь вооружен, а мне не мешай преодолевать мои трудности. Тупой диагноз "тараканы" тут ни при чем, тараканы у всех есть. Все проще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

 

У меня пара знакомых есть, они тоже на ошибках других учились, и стараются своих не допускать и ищут идеал, но им по 40 лет почти и у них нет семей, и у меня большое подозрение что уже и не будет.
Да, вполне может быть, что уже и не получится ничего. Означает ли это, что они должны были связать свою жизнь - абы с кем, сделать матерью своих детей - абы кого, лишь бы только связать и сделать? Женятся и выходят замуж - только для того, чтобы "выскочить" ? Если никаких других целей нет - то тогда действительно, нужно "выскакивать" абы за кого - важен ведь сам факт выскакивания, а не результат - нормальная семья и нормальная жизнь?

У меня куча родственников, которые считают, что главное - именно поставить своеобразную "галочку" в нужной клетке - "женился" или "вышла замуж" . Цели для них - на этом исчерпываются. В то время, как на самом деле цель - это нормальная жизнь, с детьми, семейным счастьем и всем таким прочим. Нет?

Большинство моих друзей, подруг и знакомых - практически все, за очень редким исключением - побывали в браке и уже разведены. Вы - сторонник именно такой линии поведения? Ради чего? Просто ради того, чтобы побывать в браке - в абы каком, лишь бы побывать?

 

Feniks

 

И где тут обсуждение фотографий?
Точно. Давайте сюда свои фотографии - будем обсуждать.

 

Öde ö

 

Никто не любит настойчивость, это насилие.
Вы можете допустить, что есть люди, которые любят насилие и уважают насилие (печалька в том, что они ничего другого - не уважают и не полюбят) . Неужели не встречали таких?

 

Антоний68

 

Когда начинаешь спорить с дураком, дураков становиться двое,
Нет, это неправильно. Их изначально было двое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо строить тут из себя супер умных людей,супер интеллигентов и т.д,вы ими не являетесь,потому что действительно умные люди таких вещей говорить не будут.

ну, вот как тут не плюсануть?!

 

 

 

Öde ö,Мдауж,чють помедленней, я запаисываю, ик

я тоже - читать даже не успеваю

 

@Öde ö, выбирай женщину умом, а завоёвывай инстинктами - как-то так.

 

Знавал одну особу, которая любила проверять, говоря "нет"(и потом признавалась, что очень понравился момент, когда там не просто настойчивость была, а психологическое насилие, граничащее с физическим). Да, симпатия изначально есть, но если не проявишь настойчивость, то так и оставят тебя во "френд-зоне" (как интересного собеседника) и даже за ручку иногда будут давать подержать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...