Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

перечитайте его посты :) Я навскидку могу вспомнить темы про женитьбу, про то ,почему бабы ходят на свидания из вежливости, про то ,что секса не было с какого то месяца... Это было не в этом году, но такие посты периодически появляются. В общем-то, это нормально, было бы хуже, если бы он ее не хотел и не искал :))) Но Стаса девушки побаиваются, ибо, в нем есть то, что их отталкивает больше, чем какой-нибудь подвипивший моряк с 500 словами словарного запаса, где через слово мат. Это сложно объяснить. Но это есть - на уровне очень глубоких невербальных ощущений. Я вот тоже бы слиняла от Стаса, и про себя подумала бы "неее, мне бы чего попроще надо".

Стас - педант, таких очень сложно любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимание бабой вот этого (что без нее, в принципе, могут обойтись) - очень хорошо ставит бабу на место. Хотя, возможно, есть экземпляры, которые не могут обойтись. Их называют "баборабами" .

Дал акк скаю погонять?

 

Мы его спасаем от дальнейшего обабствования и любви к особам, напоминающим травести

Да ладно придираться. Нормально у него "подружка" выглядит, как обычный парень, никаких педофильских полунамеков.

Но Стаса девушки побаиваются, ибо, в нем есть то, что их отталкивает больше, чем какой-нибудь подвипивший моряк с 500 словами словарного запаса, где через слово мат. Это сложно объяснить.

Не сложно это объяснить, просто тут все толерантные до мозга костей, когда не надо.

Ты щас кинул камень в огород всей электронной музыки,а это знаешь ли очень громкое заявление и "как она может быть приятна слуху" это вообще не аргумент...

Если для тебя музыка сама по себе ничего не значит, если это просто фон, над которым не надо задумываться, который призван только глушить собственные мысли и не призван вызывать никакие чувства, кроме, может быть, голода, то да, "дипчик", "репчик" и тому подобная фигня именно то, что тебе нужно.

Я "вырос" на улице с пацанами

Почему в кавычках? В каком смысле ты тут это слово употребил? Вряд ли Георгич под мужской компанией подразумевал сексуальные девиации.

А твои слова тухлая отмазка,т.к аргументов у тебя ноль.

А вот это не важно. Ты все равно его "аргументы" не услышишь. Слишком уж вы на разных уровнях сознания обитаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твои слова тухлая отмазка,т.к аргументов у тебя ноль.

Что значит отмазка? Ты мне не предъявлял, а я тебе ничего не обещал :) И вообще, если берешься обсуждать мою личную жизнь, то изволь делать это вежливо и без наездов.

 

Теперь про опыт.

Я считаю себя достаточно умным человеком для того, чтобы учиться на чужом опыте и не совершать собственных ошибок.

У меня на глазах было предостаточно отношений между моими друзьями, коллегами и знакомыми. Поверь, все то, что делает тебя счастливым может вмиг разбиться о вещи, о существовании которых ты не подозревал.

Когда петух однажды клюнет тебя куда-нибудь, тебе будет не в чем себя упрекнуть: ты молод, а значит имеешь право на ошибку.

Мне же ошибаться уже не к лицу. К тому же мне есть, что терять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на глазах было предостаточно отношений между моими друзьями, коллегами и знакомыми.

Читал, поди, "Анну Каренину"? «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» (с) Чтобы использовать опыт своих друзей, ты должен обладать их темпераментом и жизненными установками.

щас тыдыщка всем сусала начистит, в дуэли Фин=Тыдыщ ставлю на вторую

Шестьдесят процентов сделки - мне. А то нарочно поддамся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но им по 40 лет почти и у них нет семей, и у меня большое подозрение что уже и не будет. Ибо детей заводить уже поздно, а семью только для траха заводить несерьезно, да и не сильно в этом возрасте уже нужно.

Так неужели ты считаешь, что жизнь твоих сорокалетних знакомых упущена, и они просто биологически доживают хрен знает зачем?
Ну иди и скажи им, чтобы они убились апстену. Почувствуй себя самым умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит отмазка? Ты мне не предъявлял, а я тебе ничего не обещал :) И вообще, если берешься обсуждать мою личную жизнь, то изволь делать это вежливо и без наездов.

 

Теперь про опыт.

Я считаю себя достаточно умным человеком для того, чтобы учиться на чужом опыте и не совершать собственных ошибок.

У меня на глазах было предостаточно отношений между моими друзьями, коллегами и знакомыми. Поверь, все то, что делает тебя счастливым может вмиг разбиться о вещи, о существовании которых ты не подозревал.

Когда петух однажды клюнет тебя куда-нибудь, тебе будет не в чем себя упрекнуть: ты молод, а значит имеешь право на ошибку.

Мне же ошибаться уже не к лицу. К тому же мне есть, что терять. 

Ты думаешь такого не было? Думаешь всё не рушилось? Еще как рушалось.Кучи денег например не стало,причем очень резко,а я лет в 19 думал что за них и с помощью них можно купить практически всё,я и пытался,не получилось,не понимал почему,а когда их резко не стало,я переосмыслил всё и щас я намного счастливее,хоть и не имею пока что по 150-200к в месяц как ранее на протяжении нескольких лет.

Да и куча других "критических" ситуаций было,так что твоя логика опять не сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно упущена, они и сами уже поняли

Просто психуют. Пройдет, и даже воспрянут, когда поймут, как им на самом деле повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно упущена, они и сами уже поняли, при застольях выпивши начинают- да вот я бы, да вот тогда то

Это просто означает, что они попали в дурное общество. Каждый человек - это уже и есть самодостаточная ценность. В этом весь твой смысл. В твоей уникальности и индивидуальности. А все остальное - только производные от этого, а не наоборот. Если твои знакомые, вслед за окружающими, начинают повторять, что возможности упущены, а жизнь закончена - то скорее всего так оно и есть, и будет до тех пор, пока они не найдут себе знакомых, для которых не важен их социальный или семейный статус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто означает, что они попали в дурное общество. Каждый человек - это уже и есть самодостаточная ценность. В этом весь твой смысл. В твоей уникальности и индивидуальности. А все остальное - только производные от этого, а не наоборот. Если твои знакомые, вслед за окружающими, начинают повторять, что возможности упущены, а жизнь закончена - то скорее всего так оно и есть, и будет до тех пор, пока они не найдут себе знакомых, для которых не важен их социальный или семейный статус. 

Я тоже всегда говорю, что не всем нужна семья и дети, у каждого свое назначение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что тут не Инь и Янь. Может все же туда перебраться. Ладно я нафлудил парочку постов. Фотографии и семейные положения темы все же разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только они не пропагандируют такое положение вещей.

"Колея эта - только моя,

Выбирайтесь своей колеей!" (с)

Может все же туда перебраться.

Ну началось. В кои-то веки завязалось обсуждение, нет, не так. Не там пишите, не теми словами, не тем почерком. Иди сам в свой инь-янь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас тыдыщка всем сусала начистит, в дуэли Фин=Тыдыщ ставлю на вторую 

Какая дуэль с троллем? Ни аргументов,ничего,одни передергивания и чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты чего-то не можешь понять, в силу собственной ограниченности, то это не значит, что этого чего-то нет. Это как закон всемирного притяжения - знают о нем десятки, понимают его единицы, а пользуются им миллиарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В кои-то веки завязалось обсуждение, нет, не так. Не там пишите, не теми словами, не тем почерком. Иди сам в свой инь-янь.

Не передергивай. 

И где тут обсуждение фотографий? А в Инь-Яне я практически не появляюсь. Мне этого дома достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал акк скаю погонять?

 

Да ладно придираться. Нормально у него "подружка" выглядит, как обычный парень, никаких педофильских полунамеков.

Не сложно это объяснить, просто тут все толерантные до мозга костей, когда не надо.

Если для тебя музыка сама по себе ничего не значит, если это просто фон, над которым не надо задумываться, который призван только глушить собственные мысли и не призван вызывать никакие чувства, кроме, может быть, голода, то да, "дипчик", "репчик" и тому подобная фигня именно то, что тебе нужно.

Почему в кавычках? В каком смысле ты тут это слово употребил? Вряд ли Георгич под мужской компанией подразумевал сексуальные девиации.

А вот это не важно. Ты все равно его "аргументы" не услышишь. Слишком уж вы на разных уровнях сознания обитаете.

Фигня это в твоем понимании,говорить что вся электронная музыка фигня  - совсем неумное заявление.Музыка для того чтобы слушать ее,а не думать над ней,можно думать под нее и под спокойный дип у меня это отлично получается.

Не надо строить тут из себя супер умных людей,супер интеллигентов и т.д,вы ими не являетесь,потому что действительно умные люди таких вещей говорить не будут.

У самих в жизни нихрена нет,но зато говорите как надо.Ты вот приходишь на работу в офис и погружаешься в выдуманный мирок,вместо того чтобы работать сказки тут рассказываешь.

Если ты чего-то не можешь понять, в силу собственной ограниченности, то это не значит, что этого чего-то нет. Это как закон всемирного притяжения - знают о нем десятки, понимают его единицы, а пользуются им миллиарды.

Чуть выше я написал не надо строить из себя супер умных людей,ты обычный офисный планктон,который сидя на рабочем месте изображает из себя философа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где тут обсуждение фотографий?

Местный флуд сразу оговорен в названии темы. Так что: "тебе не интересно, не мешай". (с)

Музыка для того чтобы слушать ее,а не думать над ней,можно думать под нее и под спокойный дип у меня это отлично получается.

Я это увековечу в "цитатнике", хорошо?

Не надо строить тут из себя супер умных людей,супер интеллигентов и т.д,вы ими не являетесь,потому что действительно умные люди таких вещей говорить не будут.

Чтобы до твоего уровня мировосприятия опуститься, мне придется 60% мозга удалить, а на это я пойти не могу, сам понимаешь. Поэтому смирись.

У самих в жизни нихрена нет,но зато говорите как надо.Ты вот приходишь на работу в офис и погружаешься в выдуманный мирок,вместо того чтобы работать сказки тут рассказываешь.

Вот это у тебя сейчас был аргумент в защиту твоей точки зрения?

ты обычный офисный планктон,который сидя на рабочем месте изображает из себя философа.

Ну а ты обычный недалекий качок, которому даже офисный планктон кажется "супер умными людьми".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся твоя беда в том,что недалекий качек я только в твоем воображении :)
И где я написал что мне кажется? Не балаболь.Я сказал что строите из себя тех,кем не являетесь.

 

 

 

Чтобы до твоего уровня мировосприятия опуститься, мне придется 60% мозга удалить, а на это я пойти не могу, сам понимаешь. Поэтому смирись

Если бы у тебя был реально высокий интеллект,то твоя учесть не была бы быть офисным планктоном,который весь рабочий день проводит на форуме.

Поэтому еще раз говорю : не надо строить из себя философа.На этом с тобой закончим.С тупицами\троллями строящими из себя умных разговаривать не о чем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся твоя беда в том,что недалекий качек я только в твоем воображении

Неправда. Мое воображение даже в состоянии сильного алкогольного опьянения не в состоянии выдумать настолько убогого воображаемого собеседника.

И где я написал что мне кажется?

Прям тут:

Не надо строить тут из себя супер умных людей,супер интеллигентов и т.д,вы ими не являетесь

Если бы у тебя был реально высокий интеллект,то твоя учесть не была бы быть офисным планктоном,который весь рабочий день проводит на форуме.

А какая бы тогда была моя "учесть"?

С тупицами\троллями строящими из себя умных разговаривать не о чем.

Не, погоди, мы еще не поговорили про "дипчик" и стероиды. Больше-то ты все равно ни в чем не разбираешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе сказал что это лишь твоя больная фантазия.Строй из себя дальше умного человека.
А к словам цепляться это да мощно.Только я не писал что мне кажется,а написал что строите из себя.Ты же пишешь что я недалекий качек,что 60% мозга тебе надо удалить чтобы до моего уровня опуститься.Смех вызываешь только :)
Рабочий день скоро закончится и ты снова вернешься в свой реальный убогий мир,а пока можешь фантазировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...