Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Alnur сказал:

Различные НКО, западная пропаганда через СМИ, "покупка" людей во власти и важнейших отраслях экономики, недобросовестная конкуренция, подготовка вооруженных банд и террористов во многих странах (на Украине тоже откопали прах бандеровщины и этим сиропом нацизма и ненависти к "русне" подпитали десятки тысяч молодчиков - таран майдана) и т.д. - это прямая угроза независимости не понравившихся сша стран, а также их соседям.

Сша вмешивались прямым и косвенным образом вмешивались в жизнь других народов, устраивали революции, гражданские войны.

Сша почему-то решили, что они властелины и карали неугодных напрямую или косвенно охватывали паутиной сильные страны, чтобы высосать их сок на пользу себе.

 

Фактов этого предостаточно. К сожалению, их слишком много. К сожалению, Россия - одна из стран, которую сша хотят уничтожить - так как наша страна сильная и может составить прямую конкуренцию сша.

Альнур ( или как там тебя)), это не факты, это страничка из твоей старой методички. 

А факт в том, что в 2012 году в США был избран президентом Б. Обама, который пришел к власти на волне назревших внутренних проблем США, с которыми он и стал бороться. А для этого он стал ограничивать контингенты или вовсе выводить войска США из регионов Ближнего Востока, Азии, возвращать производство на территорию США, создавая рабочие места для американцев и наращивая капитализацию национальной экономики являющейся лидером мировой... Иными словами, США в 2012 году были заняты решением своих внутренних  проблем, чем было бы неплохо заняться и нам.

Но мы занялись вмешательством во внутренние дела соседних, независимых стран, ввязались в гражданскую войну диктатора Ассада с народами Сирии,  а в конечно итоге взрастили и выхолили собственную диктатуру, которая не может обойтись без поиска врагов, чем мы с радостью и занялись. Вот это, Альнур, факт, который ты можешь увидеть сам, высунувшись в окно. 

Изменено пользователем кесонный
  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, кесонный сказал:

Альнур ( или как там тебя)), это не факты, это страничка из твоей старой методички. 

А факт в том, что в 2012 году в США был избран президентом Б. Обама, который пришел к власти на волне назревших внутренних проблем США, с которыми он и стал бороться. А для этого он стал ограничивать контингенты или вовсе выводить войска США из регионов Ближнего Востока, Азии, возвращать производство на территорию США, создавая рабочие места для американцев и наращивая капитализацию национальной экономики являющейся лидером мировой... Иными словами, США в 2012 году были заняты решением своих внутренних  проблем, чем было бы неплохо заняться и нам.

Но мы занялись вмешательством во внутренние дела соседних, независимых стран, ввязались в гражданскую войну диктатора Ассада с народами Сирии,  а в конечно итоге взастили собственную диктатуру, которая не может обойтись без поиска врагов, чем мы с радостью и занялись. Вот это, Альнур, факт, который ты можешь увидеть сам, высунувшись в окно. 

:doh:Все с ног на голову перевернул.

 

Ты бы для интереса поинтересовался численностью американского контингента на военных базах (легальных и нелегальных) во всем мире. Это факты - а не "методичка".

 

А "цветных революций" после 2012 года не было, рука-лицо. Укромайдан в 2014 - это другое, да?

 

Американский журналист Уэйн Мадсен в 2015 году заявил, что американскому госсекретарю Джону Керри, отрицающему роль Вашингтона в организации переворотов, нужно отправить 64 цветных карандаша — по количеству революций, спонсированных и подготовленных США в разных странах мира.

 

А в Сирии Россия помогала Асаду уничтожать террористов. Россия остановила войну. Сейчас там кровопролитий в разы, в сотни раз меньше. А войну развязали всемирно известные террористы, выращенные и выпестованные сша.

В этом разница. Россия - защитник. На Украине Россия также остановит кровопролитие и беззаконие. И это весь мир сейчас начал понимать.

 

Ругаться нелицеприятными словами не хочу, но...

Думать, что один президент в одно мгновенье (в 2012) в такой стране как сша способен изменить, даже повернуть немного в сторону линию движения страны - это несусветная глупость.

В сша десятилетиями, веками влавствуют одни и те же семьи. Бабаму поставили, бабаму убрали.

Изменено пользователем Alnur
  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alnur сказал:

 

В сша десятилетиями, веками влавствуют одни и те же семьи. Бабаму поставили, бабаму убрали.

Нееет, дружок, как раз в этом куске выложенной тобой лжи и кроется главная причина страха твоих кремлевских хозяев. В США даже самый достойный президент в соответствии с законом страны  обязан уйти с поста по окончании законного срока и это называется сменяемость власти. А у твоих хозяев холодный пот выступает в самых нескромных местах от мысли покинуть насиженные кресла ибо для них это смерти подобно. И это называется диктатура жуликов. Жулики как никто лучше знают, что ни один диктатор не умер своей смертью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, кесонный сказал:

Нееет, дружок, как раз в этом куске выложенной тобой лжи и кроется главная причина страха твоих кремлевских хозяев. В США даже самый достойный президент в соответствии с законом страны  обязан уйти с поста по окончании законного срока и это называется сменяемость власти. А у твоих хозяев холодный пот выступает в самых нескромных местах от мысли покинуть насиженные кресла ибо для них это смерти подобно. И это называется диктатура жуликов. Жулики как никто лучше знают, что ни один диктатор не умер своей смертью. 

Клинтоны, Буши, Клинтоны, Горы и др. смеются тебе в лицо.

Старуха пелоси-пелотка в Конгрессе с 1987 года и только несколько месяцев назад ушла из власти, а сейчас свою дочку в сенаторы проталкивает - и протолкнет таки.

 

А уж держащиеся за власть до самой кончины или потомственные конгрессмены и сенаторы истошно аплодируют смеху.

 

Лишь с Трампом они заигрались в "демократию", а потом что-то ушло из-под ног у них. Но таки зубами выгрызли вернули себе власть.

Изменено пользователем Alnur
  • Like 2
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alnur сказал:

Клинтоны, Буши, Клинтоны, Горы смеются тебе в лицо.

Старуха пелоси-пелотка в Конгрессе с 1987 года, а сейчас свою дочку в сенаторы проталкивает - и протолкнет таки.

 

А уж держащиеся за власть до самой кончины или потомственные конгрессмены и сенаторы поаплодируют смеху.

Да я тебе больше скажу- все ваши кремлевские "праведники" правдами и неправдами пытались просунуть своих чадушек в тот загнивающий мир запада. Спасибо, сво и логично последовавшему за ней выдворению всех этих медведовых деток, усописковых дочурок и пр. иначеп так и сгинули там в бездуховном и безпутенском мире. 

Вспомнил еще одного такого пламенного поцреота и борца с миром западного чистогана депутата Железняка... Как он пади мучается сейчас с дочурками среди англосаксов мерзких??? :facepalm:

 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Да я тебе больше скажу- все ваши кремлевские "праведники" правдами и непра5вудами пытались просунуть своих чадушек в тот загнивающий мир запада. Спасибо, свои и логично последовавшему за ней выдворению всех этих медведовых деток, усописковых дочурок и пр. иначеп так и сгинули там в бездуховном и безпутенском мире. 

Вспомнил еще одного такого пламенного поцреота и борца с миром западного чистогана депутата Железняка... Как он пади мучается сейчас с дочурками среди англосаксов мерзких??? :facepalm:

 

А я тебе вот что скажу, ты только не обижайся)))

Большинство из них осталось с Россией - с Родиной - в трудный час.

Это показатель.

 

А учиться хорошему нужно везде. И в сша и Европе тоже. Брать хороший опыт не возбраняется.

Только нужно опыт применить с пользой для дома, для семьи, для страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кесонный сказал:

Да я тебе больше скажу- все ваши кремлевские "праведники" правдами и неправдами пытались просунуть своих чадушек в тот загнивающий мир запада. Спасибо, сво и логично последовавшему за ней выдворению всех этих медведовых деток, усописковых дочурок и пр. иначеп так и сгинули там в бездуховном и безпутенском мире. 

Вспомнил еще одного такого пламенного поцреота и борца с миром западного чистогана депутата Железняка... Как он пади мучается сейчас с дочурками среди англосаксов мерзких??? :facepalm:

polit778.thumb.jpg.98e28366bf4e98fd9abfa96dc8ef8a12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дима Попов сказал:

dd395-swears1.thumb.jpg.cfaec0aea8a4cd6a8f40d7becdf8caf0.jpg

Вот именно. У меня хоть имя есть, а вот что ты такое? 

 

 

2 минуты назад, Alnur сказал:

А я тебе вот что скажу, ты только не обижайся)))

Большинство из них осталось с Россией - с Родиной - в трудный час.

Это показатель.

 

А учиться хорошему нужно везде. И в сша и Европе тоже. Брать хороший опыт не возбраняется.

Только нужно опыт применить с пользой для дома, для семьи, для страны.

Да весь мир так и понял как и чему вы научились. Только и можете что повторять самое худшее из чужой истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Вот именно. У меня хоть имя есть, а вот что ты такое? 

Твое имя только некоторые друг от дружки здесь знают, а мои и имя и фамилия написаны в логине, мне скрывать не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дима Попов сказал:

Твое имя только некоторые друг от дружки здесь знают, а мои и имя и фамилия написаны в логине, мне скрывать не чего.

То что у тебя написано " в логине" это как тот член у годзиллы на заборе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Дима Попов сказал:

Твое имя только некоторые друг от дружки здесь знают, а мои и имя и фамилия написаны в логине, мне скрывать не чего.

Ты - светлая сторона Свина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

Ты - светлая сторона Свина? 

Свин вчера отрекся от него. Так что, если это и часть свина, то та, что ближе к жопе - потому и невидимая для свина:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Медоед сказал:

Ты - светлая сторона Свина? 

Нет я сам по себе. 

Но иной раз пытаюсь писать, как он не раздумывая первое, что придет в голову. 

7 часов назад, кесонный сказал:

Свин вчера отрекся от него. Так что, если это и часть свина, то та, что ближе к жопе - потому и невидимая для свина:D

А может я и есть Свин, просто от скуки дурачусь. 

А может и не дурачусь, а у меня просто весеннее раздвоение личности. 

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Дима Попов сказал:

Но иной раз пытаюсь писать, как он не раздумывая первое, что придет в голову. 

Значит, ты его не знаешь. Дима продумывает всё наперёд. 

Если даже я очень сильно захочу, я его не перетроллю. По одной простой причине. Догадаешься по какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Медоед сказал:

Значит, ты его не знаешь. Дима продумывает всё наперёд. 

Если я буду продумывать, то получится слишком занудно. 

Вот если я с человеком общаюсь в живую, я же не обдумываю каждое слово, вот так и здесь, надо быть самим собой. 

19 минут назад, Медоед сказал:

Если даже я очень сильно захочу, я его не перетроллю. По одной простой причине. Догадаешься по какой? 

Ты слишком его уважаешь. 

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Медоед сказал:

Потому что есть за что. 

какой то ты неправильный медоед... Правильному медоеду все пофиг.  https://sun9-58.userapi.com/impg/IUxAORjeNl8tCYCYkZvonkk4FPBxHTlkmz1pCQ/6cEeisEd0rA.jpg?size=574x604&quality=96&sign=4447bf056e7e9e081b0c8ca84b96100e&type=album 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, соевые бегунки уже предвкушают то, что в самое ближайшее время они станут нерезидентами РФ, и будут платить 30% подоходного налога? :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Watashi сказал:

@Dernik ну наконец-то. А то я уже переживать начал.

Интересно, а при указании этой (да и других) фамилий должны ли мы упоминать о том, что они являются иностранными агентами? Ну типа в силу закона)))

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...