Перейти к содержанию

Кто во что играет


Vega Zed

Рекомендуемые сообщения

Купил вчера Don't Strave, но лег спать. Сегодня приду домой, заценю что за игрушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don't Strave мега-игра :) Давно я так не залипал в инди-игрушку, последний раз затягивала так только Limbo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Опять установил gta 4 и куча модов ... Так... Это уже 22ой раз когда я её устанавливаю ..

 

она опять сломалась , но я её уже опять установил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял со скидкой Alan Wake Franchise, Borderlands, CS: GO и Bulletstorm. Прохожу Alan Wake и оттачиваю свою реакцию в CS: GO.

Жду новую часть SimCity.

 

Хотя нет, не только SimCity, еще Metro LL, BioShock Infinite, Dead Island Riptide и MK для PC.

Изменено пользователем Лохматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borderlands. Ожидал большего, вторую часть брать не буду. На геймпаде играть неудобно.

Судя по отзывам, как раз именно вторую часть и стоит покупать - она и есть гораздо улучшенная первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, как раз именно вторую часть и стоит покупать - она и есть гораздо улучшенная первая.

ИМХО, первая часть была веселее. В кооперативе с другом на двоих вообще ураган, выносили с ним все живое на карте, он снайперил, я танковал с тяжелым вооружением. B)

Вторая как-то поскучнее будет, опять же заснеженные пейзажи глаз не очень радуют. Но интересные квесты присутствую.

 

обе не прошел. В одиночку быстро надоедают. Дьябло-шутер. Эти игры заточены под кооператив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, первая часть была веселее. В кооперативе с другом на двоих вообще ураган, выносили с ним все живое на карте, он снайперил, я танковал с тяжелым вооружением. B)

Вторая как-то поскучнее будет, опять же заснеженные пейзажи глаз не очень радуют. Но интересные квесты присутствую.

 

обе не прошел. В одиночку быстро надоедают. Дьябло-шутер. Эти игры заточены под кооператив.

Кооп у второй части такой-же веселый, но короткая она довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, первая часть была веселее. В кооперативе с другом на двоих вообще ураган, выносили с ним все живое на карте, он снайперил, я танковал с тяжелым вооружением. B)

Вторая как-то поскучнее будет, опять же заснеженные пейзажи глаз не очень радуют. Но интересные квесты присутствую.

 

обе не прошел. В одиночку быстро надоедают. Дьябло-шутер. Эти игры заточены под кооператив.

Вторая часть - та же первая, просто допиленная немного и с персонажами другими.

Первая от нее отличается лишь тем, что... что она - первая (впечатления от первой ярче, ведь она была Первой).

 

Сейчас играю в л4д2, там кооператив еще веселее. Поднял сервачок (пиратка+лицензия, все зайти могут), выбираем какую-нибудь кампанию на l4dmaps интересную, и проходим на эксперте. Бот только тупит немного, а в остальном - весело, даже когда друг друга сжигаем или подстреливаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newborn, с давних пор есть желание приобрести L4D2, но все не к случаю.

 

Между тем, хотелось бы обсудить эпикфейл Aliens: Colonial Marines и предостеречь игроков от покупки данной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, хотелось бы обсудить эпикфейл Aliens: Colonial Marines и предостеречь игроков от покупки данной игры.

Прям совсем все печально? :huh: Просто я к этой вселенной неравнодушен, через пару недель отпуск, хотел оторваться в играх, много разных хитов пропустил. Замучаешься перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям совсем все печально? :huh: Просто я к этой вселенной неравнодушен, через пару недель отпуск, хотел оторваться в играх, много разных хитов пропустил. Замучаешься перечислять.

Посмотри обзоры. Один негатив.

Я впечатлен Alan Wake, Batman: Arkham City, Assassin's Creed 3, CS: GO, Chivalry: Medieval Warface, Don't Strave. Последняя на любителя :) Кстати, задал вопрос представителям 1С по поводу ИЛ-2, так до сих пор не ответили. Через недельку-другую буду звонить)

Еще DmC нахваливают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем, хотелось бы обсудить эпикфейл Aliens: Colonial Marines и предостеречь игроков от покупки данной игры.

Два чая этому господину.

Я не знаю, как это объяснить в деталях, но на протяжении всей игры просто не покидает ощущение, что это какой-то примитив (иначе говоря - DNIWE E*ANOE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newborn

не покидает ощущение, что это какой-то примитив.

Под названием DOOM III. И то, дум как-бы и поинтереснее даже.

 

ДДТ

Прям совсем все печально? huh.gif Просто я к этой вселенной неравнодушен,

Ну не прям совсем.. Сам являюсь большим любителем данной вселенной и скажу так - первая глава, которая проходит на неизвестном, терпящем бедствие, космическом корабле - полное Г, очень сильно смахивающее на Дум. Картина такая: унылые перестрелки с ничем непривлекательными, невыразительными и не пойми откуда взявшимися наёмниками, под дебильные реплики твоих напарников(что-то типа этого,-"Мы колониальные десантники Армии США, а значит мы должны всех здесь порвать!". или такая, - "мы десантники, а значит мы своих не бросаем(эту, на протяжение двух глав, я к сожалению услышал около семи раз)!!"). Всё это происходит в кромешной тьме(снова здрасте Дум), по почти рельсовым локациям... да, иногда встречаются разветвления и стрелять становиться чуть веселее, но на картину это в целом не влияет.

Чужие.. Я уж не знаю че там разрабы с ними такого наколдовали, а точнее с их уровнем сложности, но в первой главе(та самая большая разваливающиеся, темная посудина) их даже убивать грустно, на столько они жалки и кажутся беспомощными, что напоминают какой нибудь маленький, пушистенький, вымирающий вид животных из красной книги :(. Хочется подойди к их плохо анимированной тушки, хлопнуть по попе и сказать, - беги малыш, возвращайся к своей маме, я не буду тебя обижать :bye:.

Но если всё выше перечисленное, не оттолкнуло и Вы все таки благополучно раздолбались на корабле на ближайшей планете(а планета то непростая, а та самая из второй части одноименного фильма) и являетесь любителем всей серии, то здесь можно найти свою порцию удовольствия. Во-первых, очень большое чувство дежавю начинает преследовать с самых первых шагов по этой планете, потому что разработчики все идеально слизали с фильма(машинки, та самая колония, коридоры где оборонялись до вас Рипли с десантниками, их броневик). Во-вторых, чужие - их тут дохрена и они очень сильно поумнели, они окружают и они теперь бьют только из далека. Да, и здесь почти в самом начале, появляется королева. В-третьих, интересная система оружия. В-четвертых, кат-сцены(например миссия в канализации, хоть в итоге там и оказались наидебилистические враги за всю историю вселенной алиенов и предаторов, но пока я этого не знал, держала она меня в напряжение шо ппц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на лютом хардкоре, на макс. сложности, и где она? Патронов вагон, чужие разлетаются в щепки, прикладом убиваются.

Вот в третьем думе поставишь макс. сложность - будешь сосать тунцы в каждом темном углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

За последнее время прошел много новых игр - Far Cry3, Dead space3, Borderland2, Max Pain3, Mass Effect3, Call of Duty Black ops 2,Torchlight2 - недоиграл до конца Assassin's Creed3. И вот начал Crysis3 - графика неплохо (очень даже неплохо) - геймплей похож на предыдущие части, пока особо не цепляет, но все равно сюжет они неплохой придумали - посмотрим как оно дальше будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время прошел много новых игр - Far Cry3, Dead space3, Borderland2, Max Pain3, Mass Effect3, Call of Duty Black ops 2,Torchlight2 - недоиграл до конца Assassin's Creed3. И вот начал Crysis3 - графика неплохо (очень даже неплохо) - геймплей похож на предыдущие части, пока особо не цепляет, но все равно сюжет они неплохой придумали - посмотрим как оно дальше будет).

Диман, свободным временем поделись :)

 

Играю иногда в "Legend of Grimrock" - олдскульная бродилка по подземельям с ловушками, головоломками и старой школой РПГ. Играем с сыном, сын просто в восторге. Затягивающая штукенция.

 

Мах Payne 3 так и не могу запустить пиратку, придется покупать лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...