Vega Zed

Кто во что играет

Рекомендуемые сообщения

Nikko Bellik

*рука-лицо*

у тебя что англоязычная версия игры?)

там же первое задание в игре - открыть радиовышку, и твой "сенсей" поясняет зачем это делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык это из за радиовышек карта открывается

тексты не читай, диалоги скипай @ бегай во тьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikko Bellik

*рука-лицо*

у тебя что англоязычная версия игры?)

там же первое задание в игре - открыть радиовышку, и твой "сенсей" поясняет зачем это делать)

 

нет , русская , я помню , их нада открывать что бы заработать халявное оружие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне за последнюю вышку дали М4А1 - Бушмен - винтовка с глушаком, оптикой и в защитном камуфляже...в конце игры совершенно бесполезная вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же , мне например щас она очень пригодилась .... Правда пришлось глушак надеть , да оптику получше - и я этого жирдяя ( в защитной маске , с пулеметом ) завалил ( в хэд) , и никто даже не услышал , пока не увидели . =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел Tomb Raider, принялся за Bioshock Infinity - блин ролики правда по-английски, правда субтитры есть. Старик2 не пошел((( Близзы уже залатали "кроличью нору" через которую шел кряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел Tomb Rider, принялся за Bioshock Infinity - блин ролики правда по-английски, правда субтитры есть. Старик2 не пошел((( Близзы уже залатали "кроличью нору" через которую шел кряк.

 

В Томбое чем всё кончилось ? Её завалили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл в свое время в томб раидер на первом плейстейшене. было весьма занятно, все это задрачивание правильной техники прыжков, головоломки и бесконечные патроны. новые части не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newborn

)))))))))) ща исправлю)

 

 

Nikko Bellik

зачем мне рассказывать - играй, отличная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он вообще халявщик, в томб райдере не играя хочет концовку узнать, в фар крае хочет найти зверушку не открывая радиовышки. а ну не халявь, играй, гад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбавил танчики брдер лендом2.не напрягает..тупое такое месилово.правда глаза от картинки иногда режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бордер без коопа унылый и скучный. найди себе друга и с ним гоняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я играл в свое время в томб раидер на первом плейстейшене. было весьма занятно, все это задрачивание правильной техники прыжков, головоломки и бесконечные патроны. новые части не пробовал.

я увы не захватил ту пору, когда были приставки и первые компы, точнее у меня ничего такого не было))) так что это первая игра из этой серии, которую прошел. В целом напомнила мне Half life2, много головоломок, нестандартные ходы. Неплохо придумали с разными артефактами и тайниками, правда толку особого они не давали - просто экспу, но пути их добычи очень порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу говорить об мморпг (танчики эти ваши) без негодования (мне однажды девушка не дала, объясняя это тем, что у нее "осада" сейчас в ла2), поэтому воздерживаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принялся за Bioshock Infinity

По поводу этого прям какая-то нездоровая истерия, нужно будет заценить. Хотя эстэтоблядки кончают радугой, что несколько настораживает.

 

 

мне однажды девушка не дала, объясняя это тем, что у нее "осада" сейчас в ла2

Старик Фрейд, вертясь в гробу, выработал мегаджоули энергии от такого поворота событий :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

да что ж ты так) я пока ничего такого не наблюдал в ней, правда и играл всего минут 15)) жду перестрелок, но судя по роликам из игры - будет не очень, условного говоря стреляй туда - а куда попадешь неважно, лишь бы попасть хоть в пятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да он вообще халявщик, в томб райдере не играя хочет концовку узнать, в фар крае хочет найти зверушку не открывая радиовышки. а ну не халявь, играй, гад!

 

Придержи язык свой , в томб рейдере мне далеко ещё , только 30 процентов прошёл ....а играть после фар края не хочется .... Гадёнышь ты ....И вообще за словами следи , умник .

 

Пс. Сегодня приходил товарищ , мы с ним в фар крае накладывали мины (с4 ) и подрывали машины (едущие ) Вот хаха было . ( бесконечные патроны ) .

 

Ладно , я уже в инете концовку узнал .. Просто думал , что у нас тут есть нормальные люди ,.. оказалось нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в Far Cry 3 , и вот друг сегодня заставил включить Forza Horizon .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп флуд и оскорбления! Скоро начну баны раздавать. Говорим по теме, без перехода на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в онлайн - браузерную бизнес тукон онлайн от мэйл.ру) затянуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой друг - Биошлак, самое верное определение для игры. Система наведения на цель с общепринятых шутеров не работает, вместо этого добавили спелы (типа), мышь просто бешеная - убавил просто до нуля, ох-хо-хо неудобно на Разере(((( Половину разговоров просто неулавливаю, жаль, знание английского, точнее словарный запас хромает...Проходится на удивление очень просто, несмотря на непривычную систему наведения, враги выносятся просто...может позже будет сложнее.

Зато запустил Старкрафт2 - Сердце стаи. Ну тут типичный старый РТС - ролики интересные, сама игра привычная и не впечатляющая, зато история Керриган, в целом, очень интересна - играю ради роликов, отличный сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Система наведения на цель с общепринятых шутеров не работает, вместо этого добавили спелы (типа), мышь просто бешеная - убавил просто до нуля, ох-хо-хо неудобно на Разере

Так было во всех Shock'ах (и System, и Bio), технически они всегда были корявыми, с невнятной боевкой. Но атмосфера всегда воссоздавалась отменно. То же самое и здесь, за одно только нетолерантное общество можно простить все технические недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

far cry 3 правда играть уже невчего тк всё прошёл ... Но так иногда застряваю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...