Vega Zed

Кто во что играет

Рекомендуемые сообщения

far cry 3 правда играть уже невчего тк всё прошёл ... Но так иногда застряваю ..

 

Думал купить Лицензию что бы в мульт порубиться , но потом видео в ютубе посмотрел и передумал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда впервые прочел рецензию на Bioshock Infinity, то был поражен мнением о концовке игры - и вот я доиграл до окончания игры - ?$%>>!!!<##$%??!#@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<<>>?@#%@#^@#$^@#@

Примерно так хочется описать мои чувства.

Авторы игры явно хотели ввести игроков в шок.

Ох, неожиданно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

блин, я её скачал, но чет руки не дойдут никак поиграть) в swtor залип конкретно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе новый компьютер

i7 3770

gtx 660 ti

и тд

установил очень много новых игр, но почему то ни во что не играю =)

в батлу 3 одному скучно бегать

сейчас вот в фар край 3 думаю побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Ну частично переводить текст я могу, а вот с общением тяжелее)) но я щас на др серв перешел, там русских много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красава =)

 

Сколько если нот сикрет обошёлся блок ?

37 почти

но думаю года на два можно спокойно вздохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 почти

но думаю года на два можно спокойно вздохнуть

 

Ну понятно ...Поздравляю с отличной покупкой =)

 

Мой пока что все новинки тянет ....Как не потянет будем на видюху копить ...проц у меня вроде не очень древний .......

 

Ещё 2 вопроса ... Проц скольки ядерный у тебя ? И какая оперативка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно ...Поздравляю с отличной покупкой =)

 

Мой пока что все новинки тянет ....Как не потянет будем на видюху копить ...проц у меня вроде не очень древний .......

 

Ещё 2 вопроса ... Проц скольки ядерный у тебя ? И какая оперативка ?

спасибо

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8&hid=91019 - Intel Core i7-3770 Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 8192Kb)- вот процессор

kingston hyperx 8gb kit 2x4gb ddr3 1600mhz оперативная

нужно еще ssd поставить и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно . Спасибо . Ваще трактор нах !

И не говори =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда впервые прочел рецензию на Bioshock Infinity, то был поражен мнением о концовке игры - и вот я доиграл до окончания игры - ?$%>>!!!<##$%??!#@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<<>>?@#%@#^@#$^@#@

Примерно так хочется описать мои чувства.

Авторы игры явно хотели ввести игроков в шок.

Ох, неожиданно....

Биошок снова порвал всем шаблоны? ) Моё мнение неизменно для всех частей, они идеальны, прекрасная работа всей команды создателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже хотел бы узнать,чем так биошок хорош, вчера посмотрел скрины и закрыл почему то, а сейчас думаю скачать и глянуть, за что так его хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати тоже хотел бы узнать,чем так биошок хорош, вчера посмотрел скрины и закрыл почему то, а сейчас думаю скачать и глянуть, за что так его хвалят.

Поиграй узнаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воще я хз, первую часть я почти до конца прошёл и то забивал на какое-то время. А вторую наполовину прошёл и забил, надоело, не знаю, биошок меня особо не впечатлял никогда. Поиграю в третью, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплинтер целл Конвишен, когда она вшла не очень понравилась + репак был битый. Сейчас прохожу - нравится + плюс летом выйдет новая серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Bioshock:Infinite... Чердак разорван в клочья, отдельные ошметки на запредельной скорости пересекли границы солнечной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikko Bellik

Да ты че, это самая крутая гонка молодости...просто ты тогда кроме НФС ничего не знал)

 

Не посоны , я в неё на ПС3 играл , хоть мой дядя говорит что игра супер , но я считаю , что она полное гамно ... Там физики 0 . Графы 0 .

 

Я не верю что она сделана на движке ГТА4 ....Там можно навернуть тачку внешне ... а меня больше прикалывает внутри ... (пат капотом ) ... Но в ФШ увы , под капотом ничего менять незя .

 

+ последние два поста до Ашая очень позабавили :lol:

 

+++++ я играл ещё в новую ( Лос Сантос ) а вот Жбасе играл в старую .... угагага :lol: я представляю какой там ....графон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik

О какой графе может идти речь, если вторая часть вышла в 2003 году? :) Я не знаю как там последний МК, который лос анджелес, но вторая часть была шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikko Bellik

О какой графе может идти речь, если вторая часть вышла в 2003 году? :) Я не знаю как там последний МК, который лос анджелес, но вторая часть была шедевром.

 

Я не знаю , но по-моему если графы нет , то тогда и анонс делать не нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Раньше другое время было, не было гонок за графикой и сумасшедших системных требований)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...