Перейти к содержанию

Кто во что играет


Vega Zed

Рекомендуемые сообщения

Дракула.Был такой квест.Ваще на раритет подсел, надоели эти супер мега хиты.Душевного охота.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Решил понастольгировать в Мафию 2 , ваще игрушка весчь ... Вот сюжетик бы ей длиной как у GTA 4 - тогда ваще было бы пипец ..............Кароч граблю магазины и ..покупаю оружее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то закинул свои любимые Нид Фор Спид и двенадцатую фифу, подсел на клёвые мини игры на флеше, сейчас в гоночки Ultimate Formula Racing http://www.bravica.org/ru/game_148_ultimat...mula_racing.htm играю, что-то от первого лица, с видом как из кабины- вообще нереально с нервами совладать, еле еду, пройти не могу, это вам не нфс с геймпадом проходить, это в разы сложнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какуйнить зомбе мачилку крававую , где что бы расчленёнка присутствовала

Plants vs. Zombies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plants vs. Zombies

 

А если серьёзно ??? Я просил же стрелялку !!! Хотел написать FPS но уж думал что Вы умные , но оказалось надо было написать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно ??? Я просил же стрелялку !!! Хотел написать FPS но уж думал что Вы умные , но оказалось надо было написать ..

House of The Dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какуйнить зомбе мачилку крававую , где что бы расчленёнка присутствовала

Dead Island, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какуйнить зомбе мачилку крававую , где что бы расчленёнка присутствовала

Сейчас все просто с ума сходят по он-лайн моду "Day Z" к ARMA, очень сложный геймплей, можно сказать симулятор выживальщика в условиях зомби-апокалипсиса. ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНЫЙ! Перс хочет пить и есть, при ранениях нужны медикаменты, патронов мало, каждый игрок сам по себе, может оказаться другом, а может и пристрелить за аптечку и патроны. Огромный остров, без карты и компаса очень сложно.

Зомби быстрые в атаке и их много, сильно шуметь нельзя - может набежать просто толпа мертвяков на громкие выстрелы.

Также есть игроки-бандиты, которые живут за счет мародерства с трупов других игроков.

Но я с интересом слежу за этим проектом по обзорам Блэка и Джека Шепарда на ютубе.

ХАРДКОР! Вставляет. B)

Вот последний из выпусков Блэка, но для понимания всей сути лучше посмотреть первые 3-4 серии.

 

Есть много и других выпусков по ДейЗет, некоторые очень ржачные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...