Перейти к содержанию

Кто во что играет


Vega Zed

Рекомендуемые сообщения

ДДТ

ты это...не отлынивай ;)

говори во сколько заехать и куда - или ты не сменил место проживания?))))))))))

Кстати, ну что с турниром?

Диман, пока ничего не обещаю. Живу там же. :)

Турнир будет сегодня, постараемся в грязь лицом не упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Давно не заходил в эту тему.

Начал играть в Black Ops 2 в мультик. Пока всё устраивает. Отдыхаю от Battlefield'а. Также играю в XCOM Enemy Unknown и FIFA2013 на PS3. Ну и как всегда EVE Online.

 

А теперь пара вопросов:

 

F.E.A.R Machine

Как я понял после твоего отзыва, имеет смысл купить игру. Но думаю о версии для PS3. Расскажи поподробнее о своих впечатлениях и вообще, на что похожа механика игры?

 

Midian

К тебе тот же вопрос по поводу Dishonored :)

 

Xeon_sv

Про TDU2 было много плохих отзывов. Не стал сразу покупать. Но до сих пор есть мысль купить на PS3, т.к. приятнее большой экран и руль с педалями :) Жду отзыв. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в Стиме на Jagged Alliance 2: Возвращение в Арулько. На русском, на Windows 7, на широкоформатный монитор и с бонусами. Устоять не смог и теперь зависаю там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял после твоего отзыва, имеет смысл купить игру.

Я извиняюсь, о какой игре речь?

 

Сам задрачиваю в Диабло3, иногда набигаю в БФ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, о какой игре речь?

 

Сам задрачиваю в Диабло3, иногда набигаю в БФ3.

Парой страниц выше ты писал про Dark Souls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парой страниц выше ты писал про Dark Souls.

Ага, вот оно что. Неоднозначная игра, но ни на секунду не пожалел о проведенном в этой игре времени. Думаю, что буду играть в неё ещё, однозначно.

Механика игры.. В двух словах не опишешь, я не знаю на какую игру похоже. Проще в тске пересечься, я расскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сегодня заценить " Убеждения Убийцы 3" Ну наконец то они сделали нормальную анимацию драки ... И кровищу добавили на поверхности , а то раньше просто на платье была кровь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХСОМ новый вдумчиво прохожу. Растягиваю удовольствие, потому что 2-й раз в ЭТО я уже играть не буду, разрабы испоганили неплохую игру внесением и реализацией своих дурных идей. Вообще не к месту.

Хотя может быть выйдет какой-нибудь мод толковый.

 

Периодически летаю в WarThunder и нагибаю новичков в WoWp (картошка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХСОМ новый вдумчиво прохожу. Растягиваю удовольствие, потому что 2-й раз в ЭТО я уже играть не буду, разрабы испоганили неплохую игру внесением и реализацией своих дурных идей. Вообще не к месту.

Хотя может быть выйдет какой-нибудь мод толковый.

 

Периодически летаю в WarThunder и нагибаю новичков в WoWp (картошка).

Xcom надо проходить на режиме "Терминатор" я так его и прошел, так он более терпимый к восприятию, и сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитмэн очень понравился !!!! Ваще анимация офигенная , все как живые ... Больше всего нравится с кувалдой потходить к полицаю - он оборачивается и я его " ННАА !!!"По подбородку !И дырачки в трупах хорошие ... И уровни вообще интересные ... Можно пройти разными путями .... Полицаи реагируют на все мои движения , разок я взял бутылку и кинул её рядом с полицейским , и он такой " WTF ? " Подходит ко мне , и я его так ножиком по шее ..чик и всё .... Ну и хочу отметить по русски выразить не могу , но скажу так :

The Best grafics I ve even seen , просто такой графики , ну не в одной игре нету !! Такие текстуры ...ваще жесть ... Кароче все те кто не скачал - качайте ! Но имейте ввиду : она жрёт много железа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в майнкрафт, л4д2 и д2. Что-то построить, в кого-то пострелять, на кого-то понападать.

 

Хитмэн очень понравился !!!! Ваще анимация офигенная , все как живые ... Больше всего нравится с кувалдой потходить к полицаю - он оборачивается и я его " ННАА !!!"По подбородку !И дырачки в трупах хорошие ... И уровни вообще интересные ... Можно пройти разными путями .... Полицаи реагируют на все мои движения , разок я взял бутылку и кинул её рядом с полицейским , и он такой " WTF ? " Подходит ко мне , и я его так ножиком по шее ..чик и всё .... Ну и хочу отметить по русски выразить не могу , но скажу так :

The Best grafics I ve even seen , просто такой графики , ну не в одной игре нету !! Такие текстуры ...ваще жесть ... Кароче все те кто не скачал - качайте ! Но имейте ввиду : она жрёт много железа ...

Всем похер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в майнкрафт, л4д2 и д2. Что-то построить, в кого-то пострелять, на кого-то понападать.

 

 

Всем похер

 

Какая жалость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...