Перейти к содержанию

Кто во что играет


Vega Zed

Рекомендуемые сообщения

Tomb Raider (Великолепная игра, одна из лучших за последнее время, на уровне Fc3)

прошёл на днях, игра впечатлила, иксбоксеры радуйтесь аля анчартед сониевский на вашей платформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 3, там довольно заразный пве мультиплеер на четверых. Я часов 300 наверно сыграл в прошлом году.

Спасибо за наводку. Рубимся) Пока держит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинки красивые, молодец, но тема про игры.

Больше не надо здесь постить свои работы, ок?

 

Я знаю , спс , но раздела нету что бы выкладывать ....в искусстве - фотошопе никто не смотрит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в Walking Dead - отличная игра. Отличный сценарий и развитие сюжета. Отличная альтернатива одноименному фильму. Печалит только, что всего лишь осталось пройти последний эпизод... А еще на работе в свободное время прохожу Bad Piggies - забавно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты девочку береги, а то развитие сюжета будет плачевным

 

Развитие оказалось плачевным, несмотря на то, что пытался беречь. Концовка убила. Девочка осталась одна, ГГ погиб. Непонятным осталось, кого девочка увидела после титров - то ли оставшихся в живых, то ли очередных "ходячих".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие оказалось плачевным, несмотря на то, что пытался беречь. Концовка убила. Девочка осталась одна, ГГ погиб. Непонятным осталось, кого девочка увидела после титров - то ли оставшихся в живых, то ли очередных "ходячих".

1. Все не так плохо. Его жизнь не прошла даром, он сделал очень большое добро - спас девочку и научил ее выживать.

2. Это не ходячие, те с такой дальности бы не заметили, да и не шли бы так ровно парочкой. Это живые люди. Вопрос в том, Криста с Омидом это, или нет.

2.1. По мне - силуеты не похожи на них. Криста с Омидом были тоненькие такие, маленькие. А эти более-менее упитанные фигуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукурузис 3 и Дед С пейсами 3.

 

ты то сам гамал в Кукурузу ? Или так просто сказал ? Я просто не играл из за этого спрашиваю , стоит качать или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то сам гамал в Кукурузу ? Или так просто сказал ? Я просто не играл из за этого спрашиваю , стоит качать или нет ?

 

+ еще лишние гигы качать ......у дедушки Tomb Raider , а дома тоже чето новенькое надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или так просто сказал ?

Пока не играл, еще Томб Райдер не прошел. Думаю крузис он и есть крузис, нанокостюм и МАКСИМУМ ГРАФОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не играл, еще Томб Райдер не прошел. Думаю крузис он и есть крузис, нанокостюм и МАКСИМУМ ГРАФОН

 

Ну дык че , скачать что ле ,...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Фар Край 3 прошёл до конца ....Я же все - таки добрый , и не стал убивать своих друзей .... А Дэннис пролашарил и убил Цитру ...Пс. В конце игры когда там хойт и т.д. в аеропорту трудновато было .... Причем я играл на среднем уровне .....Игра понравилась ... Теперь хожу по островам своих и врагов мочу с Дигла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik

и прально сделал, в другом случае главного героя убивают, и игра заканчивается.

Кризис3 - нудновато, но играбельно, пехота - мясо, ино - очень сложно убиваемы, графика супер, вода отстой)))

Сейчас тоже запиливаю ТомбРайдер - ниче так.

Плюс Кризиса во множестве вариантов прохождения одной и той же миссии, а вот у Лары все тока вперед и чисто по определенному "коридору", зато если не спешить все облазить - можно найти всякие плюшки и качнуть уровень раньше, чем чисто по сюжету, чем облегчишь себе прохождение, плюс оружие улучшишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...