Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

Полигамия.

Рекомендуемые сообщения

Нуфимокс

,т.к тема не о мне а о том был ли данный опыт у людей читающих форум , неужели это так сложно понять ?Вы создаёте тему а её на 6 страниц засерают тем что никакого отношения к теме не имеет, зачем тратить время на это жёлтое чтиво.

Если и вы не имеете никакого отношения к данной теме, так может и вам "писать в стол"? Ваше поведение не корректно.

По поводу Цветочка - именно она может помочь любому из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс ,если и был,то что?

тема кагбе для всех,я напоминаю.Твоя агрессия на пустом месте говорит о том,что пора бы навестить своего старого друга.Который психолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а видется так , некто живущие вдвоём м и ж горорят что любят друг друга , в некий период времени мужчину неудолетворяет его женщина по разным причинам и он просто скрывает что начинает ей изменять и женщина скрывает и изменяет ,по причине эгоизма они не могут честно сесть за стол и этот момент оговорить

вообще, молодец, пишешь без лишних эмоций и по теме... так что, дамы, зря набросились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале вообще люди не должны заморачиваться на таких мелочах,

кто кому и скем...... должна быть полная свобода.

Идеальный брак - это :

е#и меня, а кого ты там ещё е#ёшь - меня это не е#ёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале вообще люди не должны заморачиваться на таких мелочах,

кто кому и скем...... должна быть полная свобода.

Идеальный брак - это :

е#и меня, а кого ты там ещё е#ёшь - меня это не е#ёт.

 

Не брак это нефига, просто животные рефлексы, потешить хотелку и все такое. Может быть я конечно собственник и консерватор и потому не приемлю твою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что есть брак ?

 

И вот тут выясняется, что под "браком" каждый понимает нечто своё..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что есть брак ?

 

И вот тут выясняется, что под "браком" каждый понимает нечто своё..........

В теме про гомосеков браком называлось какое-то взаимодействие двух дееспособных людей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что, дамы, зря набросились...

Ну а что поделать, если наши форумные девушки такие?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу смысла обижатся на женщину которой требуется хороший психолог , в своём диалоге якобы адресованном ко мне , вы полностью рассказываете о своих ощущениях жизни и пройденных этапах, комуто это может быть действительно интерестно.Как уже видно по этой теме Flower of a lotus потому так себя и ведёт , что травма полученная от стресса даёт о себе знать и хочется вылить свою агрессию наружу.Существуют способы избавится от стресса .

 

Нуфимокс какой вы злой, ну нельзя, так низко писать :angry: , вы откуда знаете какой я человечек, и ставить психофизический диагноз мне и моим действиям, в том числе и постам в данной ветке :huh: .

Что, касается накопленой агрессии, как вы выразились, вы свою модель повидения или свой стереотип виденья жизни других людей, не приравневайте к моей личности, я не такая.

 

Что касается, так сказать "Вашей Полигамии" в вашей трактовке и понимании, то я ещё раз специально для вас выражу свое мнение относитель того по чему я это не приемлю- "вашу полигамию" для себя, и выскажу мнение конкретно о вас и вашей "полигамии".

 

Я не собираюсь делить своего любимого мужчину, не с какими другими барышнями. Это вы уже поняли...давно

Он мой, а я его, и на Единство мы накладываем наше вето. Мотивация моей позиции, заключается в жизниных приоритетах и их достижениях, а так же в социально духовном равновесии нашей семьи. Можете, это называть эгоизмом, программатизмом, и другими для вас приемлемыми характерами, это ваше право.

 

Что касается вас, то без обид, вы на внешность не Аполон, и т.д.

вопрос, чем же Вы интересны вашим дамам? Как я видела на фото (как говорит quick по мои фото)они малолеточки, видно, что они сами ещё не смогли само реализоваться в жизни как личности, а ищут лёгкий способ, это сделать с помощью других.

Если всё завязано на ваших деньгах и власти, то грош цена этим отношениям, а думаю так и есть.

Вы попробуйте создать Полигамию с самодостаточными девушка-женщинами, да они вас пошлют даже не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что поделать, если наши форумные девушки такие

такие-это какие?

Мне как-то плевать,как и с кем некто Нуфимокс проводит свой досуг.Я не считаю это чем-то страшно аморальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Между прочим, программатизм - это хорошее качество!

Flower of a lotus, не в обиду, но твои посты трудно читать. Займись русским языком. ;) Если что, учебники могу подогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост №160 доставил нереально. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуфимокс какой вы злой, ну нельзя, так низко писать :angry: , вы откуда знаете какой я человечек, и ставить психофизический диагноз мне и моим действиям, в том числе и постам в данной ветке :huh: .

Что, касается накомленой агрессии, как вы выразились, вы свою модель повидения или свой стереотип видения жизни других людей, не приравневайте к моей личности, я не такая.

 

Что касается, так сказать "Вашей Полигамии" в вашей трактовке и понимани, то я ещё раз специально для вас выражу свое мнение относитель того по чему я это не приемлю "вашу полигамию" для себя, и мнение конкретно о вас и вашей "полигамии".

 

Я не собираюсь делить своего любимого мужчину, не с какими другими барышнями. Это вы уже поняли...давно

Он мой, а его, и на Единство мы накладываем наше вето. Мотивацие моей позиции, заключается в жизниных приоритетах и их достижениях, а так же в социально духовном равновесии нашей семьи. Можете, это называть эгоизмом, программатизмом, и другими для вас приемлемыми характерами, это ваше право.

 

Что касается вас, то без обид, вы на внешность не Аполон, и т.д.

вопрос, чем Вы же интересны вашим дамам? Как я видела на фото (как говорит quick по мои фото)они малолеточки, видно, что они сами ещё не смогли само реализоваться в жизни как личности, а ищут лёгкий способ, это сделать с помощью других.

Если всё завязано на ваших деньгах и власти, то грош цена этим отношениям, а думаю так и есть.

Вы попробуйте создать Полигамию с самодостаточными девушка-женщинами, да они вас пошлют даже не задумываясь.

Улыбнуло))) а мы ваши фото не видели) может покажете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что поделать, если наши форумные девушки такие?:)

Это, что за наезд, Вам мужикам большинству лишбо погулять на право и налево и всё равно с кем, а нам о семье думать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы ваши фото не видели

это же девушка-попа:)Она показывает попу,но не показывает лицо,ей стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, что за наезд, Вам мужикам большинству лишбо погулять на право и налево и всё равно с кем, а нам о семье думать надо.

 

если бы не направо и налево давно бы вымерли... А вы все о семье думаете...

 

P.S. "Жизнь надо прожить так, чтобы каждый ребенок во дворе называл тебя папой" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это же девушка-попа:)Она показывает попу,но не показывает лицо,ей стыдно.

а потом почему-то тебя не любят. Катя, зачем оскорбляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька ,а где ты оскорбления увидела,милая?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс, я понимаю, удобно когда все под рукой, так сказать, в одном доме, но с практической точки зрения, ты себе лишнюю проблему устроишь просто. Несмотря даже на твои запреты эмоциональных проявлений. Хочешь жить с тремя долго и счастливо - не совмещай их на одной кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, что за наезд, Вам мужикам большинству лишбо погулять на право и налево и всё равно с кем, а нам о семье думать надо.

 

Даже страшно спросить, с кем мужики гуляют, если все девушки в это время о семье думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом почему-то тебя не любят. Катя, зачем оскорбляешь?

 

Да :rolleyes: не чего страшного, подковырнула, я не обижаюсь сильно.

Prana ну, что к моей попе привезались, яж всё равно от неё не отрекусь. :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus ,да я не привязалась,человек говорит,что фотки не видел,я ему напомнила.Видимо,он ту тему не читал.

А у меня с тобой одна только ассоциация-твоя попа,уж прости.Никаких подковырок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это же девушка-попа:)Она показывает попу,но не показывает лицо,ей стыдно.

Представил prana и Flower of a lotus в одной полигамной семье. :D После недели совместного проживания обе лысые, наверное, уже ходили бы. Тут без семихвостой плетки точно не обойтись. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А вы все о семье думаете...

 

а как же, а о чём мне думать :bigwink: , о кобельках чтоль, которые путают где право, а где лево.

 

:angry: .P.S. "Жизнь надо прожить так, чтобы каждый ребенок во дворе называл тебя мамой" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты