Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

Полигамия.

Рекомендуемые сообщения

Flower of a lotus

начинайте читать книгу , поднатужтесь первую главу за неделю, а то действительно кроме попы мужчине с вами интереса нет , так и останетесь одна.Для меня самое сексуальное в девушке это её ум , вы не подходите можете попой не крутить)

 

две девушки у него ,

где вы это прочли ?

 

почистите тему модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий офтопер и флудер отправится в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий офтопер и флудер отправится в бан

 

А как, по другому можно вести диалог с создателем темы, если он сначала утверждает, что вопрос который он поднял не из его жизни, а через 2 часа из его. Мы тоже люди и не чего нас разводить..

это не offtop, это по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus

Я не обращался конкретно к Вам. Я думаю было и без того понятно, кому было адресовано предупреждение, и, надеюсь, они сделали верные выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, речь идет именно о совместном проживании одного мужчины и нескольких женщин, ведении совместного хозяйства и пр., а не о периодических встречах для секса. Здесь на форуме описано много историй о том, сколько проблем может возникать банально при совместном проживании (браке) одного мужчины и одной женщины. При увеличении, так сказать, количества взаимодействующих субъектов, количество возникающих проблем возрастает кратно. Нескольким женщинам в принципе достаточно трудно ужиться вместе, что я неоднократно наблюдал, будучи студентом и живя в общежитии, а если у них к тому же еще и общий половой партнер, то, помимо чисто бытовых проблем, это добавляет еще и кучу всяких заморочек (неудовлетворенность кого-то из партнеров в сексе, ревность и т. д.). Имхо, такие отношения обречены с самого начала и перспективы у них никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У брака один-на-один тоже нет никаких перспектив.

Многие люди живут в браке всю жизнь, доживают до старости и умирают чуть ли не в один день. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл ?!?!

Умерли и превратились в ничто.

Так какая разница, как жить, в браке или нет ?

Живи пока жив, наслаждайся жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл ?!?!

Умерли и превратились в ничто.

Так какая разница, как жить, в браке или нет ?

Живи пока жив, наслаждайся жизнью.

Просто для кого-то жизнь в браке может быть намного счастливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для кого-то ?

где этот кто-то, покажите такого человека ?!?!

Лично я живу в браке уже 14 лет и при этом счастлив. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты старенький дядя, так сказать - человек былых поколений.

 

а современная молодёжь - люди новой эпохи,

они счастливы совсем другим,

для них брак, семья, дети - пшик, рудимент древности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как истинный мусульманин думаю женился бы на двух женщинах, со всеми вытекающими обязанностями.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксист

Здесь на форуме описано много историй о том, сколько проблем может возникать банально при совместном проживании (браке) одного мужчины и одной женщины. При увеличении, так сказать, количества взаимодействующих субъектов, количество возникающих проблем возрастает кратно. Нескольким женщинам в принципе достаточно трудно ужиться вместе, что я неоднократно наблюдал, будучи студентом и живя в общежитии, а если у них к тому же еще и общий половой партнер, то, помимо чисто бытовых проблем, это добавляет еще и кучу всяких заморочек (неудовлетворенность кого-то из партнеров в сексе, ревность и т. д.).

То-то и оно.

Хотя справедливости ради, когда то видела один док фильм по ТВ, где как раз речь шла о таких браках. Точнее браком официальным это конечно не назовешь, ибо у нас многоженство не разрешено, тем не менее показывали пару семей, где один мужчина и несколько женщин живут одним бытом, ведут совместное хозяйство и рожают детей.

Но, у женщин, согласившихся на такой вид отношений , были веские и объективные причины. Во-первых местность, крупные населенные пункты находятся в относительной дальности, а все что есть в округе, то это несколько десятков поселков и хуторов разбросанных на сотни километров между собой. ТО население которое проживает там, преимущественно в преклонном возрасте.

Во вторых, не во всех населенных пунктах есть хоть отдаленные признаки инфраструктуры в том числе и работа и школы.

Вот поэтому, несколько женщин ( кстати все женщины чукотской внешности) и согласились сожительствовать с одним мужчиной, который имел его фермерское хозяйство, сам средних лет, то есть от него есть возможность родить детей, ну и в населенном пункте где они проживают, имеется школа.

Собственно все просто, женщины просто приспособились под окружающие их реалии...вот и все. Они спокойно живут, ведут совместное хозяйство, рожают детей и пр. А мужчине, относительно уровня жизни в такой местности, совсем не сложно их обеспечивать всем необходимым.

Только вот в крупных городах, думаю такой вид отношений имеет мало перспектив, хотя бы по тому, что потребностей больше, а возможностей меньше....ну это самая безобидная из причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дос

думаю женился бы на двух женщинах, со всеми вытекающими обязанностями.

А зачем Вам удваивать обязанности, позвольте узнать, Вам что проблем в жизни мало или денег слишком много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнила еще один такой пример, с моим бывшим шефом-)))

 

Так вот у него тоже почти такая модель отношений, точнее жена официальная только одна от которой он имеет двух детей и еще две любовницы, от которых он имеет по ребенку. Все друг о друге знают, только живут в разных местах. А он ходит к ним по графику, в пон-втор-у одной, в сред-четв-у другой, а в пятн-суб- у третьей...воскресенье выходной!-))))

Правда вся фигня в том, что он думает, что он настоящий мачо, а вот все его "жены" нифига. Если он кому-то хоть как-то нужен из этих трех, то только его официальной жене, и то, лишь потому что там двое детей, один из которых с врожденным недугом, а две другие светят ему фиолетовым цветом, и все чего они ждут от него, это денег, шмоток и покупки квартиры, типа для ребенка. У обоих на стороне молодые любовники...вообщем девки живут и не паряться и конечно они тупо его используют. Естественно при случае они от него свялят ( если уже не свалили)-)). Кстати тут на форуме есть еще один человек который моего шефа хорошо знает, а так же и эти подробности.

Ну вот собственно еще пример таких отношений..надеюсь ТС поможет-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати вспомнила еще один такой пример, с моим бывшим шефом-)))

 

Так вот у него тоже почти такая модель отношений, точнее жена официальная только одна от которой он имеет двух детей и еще две любовницы, от которых он имеет по ребенку. Все друг о друге знают, только живут в разных местах. А он ходит к ним по графику, в пон-втор-у одной, в сред-четв-у другой, а в пятн-суб- у третьей...воскресенье выходной!-))))

Правда вся фигня в том, что он думает, что он настоящий мачо, а вот все его "жены" нифига. Если он кому-то хоть как-то нужен из этих трех, то только его официальной жене, и то, лишь потому что там двое детей, один из которых с врожденным недугом, а две другие светят ему фиолетовым цветом, и все чего они ждут от него, это денег, шмоток и покупки квартиры, типа для ребенка. У обоих на стороне молодые любовники...вообщем девки живут и не паряться и конечно они тупо его используют. Естественно при случае они от него свялят ( если уже не свалили)-)). Кстати тут на форуме есть еще один человек который моего шефа хорошо знает, а так же и эти подробности.

Ну вот собственно еще пример таких отношений..надеюсь ТС поможет-)

Весело. :D Смутно вспоминается сюжет какого-то фильма про дальнобойщика, у которого в каждом городе было по семье. Потом жены вроде бы все узнали, но менять ничего так и не захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксист

Весело.

Весело не то слово...там вообще абасаца можно-))) Ржали всей компанией, а шефу реально было невдомек, что он откровенный лох и они все вместе просто его разводят. Кстати одна из-его любовниц тоже работала в нашей фирме и у нее была прямая возможность отслеживать его доходы и расходы. Вот она ему истерики закатывала, если узнавала, что он трусов кому-то из двоих других, купил больше чем ей, а еще не дай бог дороже -))) Любой Камеди-клаб нервно курит в сторонке!-))) Причем орала так, что покупатели из магазина, который находился на первом этаже, в панике разбегались, а это естественно провоцировало ответных ор продавщиц этого магазина-))))

Вообщем атас -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксист

 

Весело не то слово...там вообще абасаца можно-))) Ржали всей компанией, а шефу реально было невдомек, что он откровенный лох и они все вместе просто его разводят. Кстати одна из-его любовниц тоже работала в нашей фирме и у нее была прямая возможность отслеживать его доходы и расходы. Вот она ему истерики закатывала, если узнавала, что он трусов кому-то из двоих других, купил больше чем ей, а еще не дай бог дороже -))) Любой Камеди-клаб нервно курит в сторонке!-))) Причем орала так, что покупатели из магазина, который находился на первом этаже, в панике разбегались, а это естественно провоцировало ответных ор продавщиц этого магазина-))))

Вообщем атас как было весело-)

 

Сам знаю такого же, но он был хитрее, жена с детьми жила в другом городе, а здесь было 2 любовницы одна работала в его конторе тоже смешно было, судьба немного трагическая у него, да и сидеть ему осталось еще долго, жаль что сына уберечь не смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дос

 

А зачем Вам удваивать обязанности, позвольте узнать, Вам что проблем в жизни мало или денег слишком много?

 

тык я ж полигамен). Не знаю думаю потянул бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дос

Дык полигамны все, не только Вы-) Человек по природе своей полигамен, моногамов в мире ничтожный процент.

Просто к инстинктам еще дается и разум...ну мне так кажется-)

хотя каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мужчина - несколько женщин. Если мужчина о таких отношениях заговорил, то примем за аксиому, что он и морально, и материально такую семью потянет. Вопрос в женщинах. ИМХО, основная причина тут одна - ревность. В принципе что страшного в том, что мужчина создает семью с двумя женщинами? Да ничего нет в этом. Если его на обеих одинаково хватает. Если он не делает различий между ними. Если он одинаково хорошо к ним относится. Ведь никого не удивляет одинаково любящее отношение ребенка к обоим родителям. Или отношение родителя к нескольким детям. Это считается само собой разумеющимся. Если у двух девушек не будет друг к другу ревности, то такие отношения вполне имеют право на развитие. Но найти именно двух таких, да еще чтобы они обе устраивали мужчину - дело почти невыполнимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дос

Дык полигамны все, не только Вы-) Человек по природе своей полигамен, моногамов в мире ничтожный процент.

Просто к инстинктам еще дается и разум...ну мне так кажется-)

хотя каждому свое

 

Если есть возможность, и нравится две женщины, считаю это нормальным - именно если все узаконено. Только вот не каждая Российская женщина на это не согласится. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один мужчина - несколько женщин. Если мужчина о таких отношениях заговорил, то примем за аксиому, что он и морально, и материально такую семью потянет. Вопрос в женщинах. ИМХО, основная причина тут одна - ревность. В принципе что страшного в том, что мужчина создает семью с двумя женщинами? Да ничего нет в этом. Если его на обеих одинаково хватает. Если он не делает различий между ними. Если он одинаково хорошо к ним относится. Ведь никого не удивляет одинаково любящее отношение ребенка к обоим родителям. Или отношение родителя к нескольким детям. Это считается само собой разумеющимся. Если у двух девушек не будет друг к другу ревности, то такие отношения вполне имеют право на развитие. Но найти именно двух таких, да еще чтобы они обе устраивали мужчину - дело почти невыполнимое.

 

Просто все дело не сколько в ревности, а в эгоизме, каждая женщина хочет быть единственной, просто на востоке их хотелки не спрашивают. А в остальном я солидарен с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но найти именно двух таких, да еще чтобы они обе устраивали мужчину - дело почти невыполнимое.

Ну возможно ничтожный процент вероятности есть, но в этих девушках, должны будут не то что притуплены такие вещи, как амбиции, самореализация, лидерство, ревность и т.д. ... а вообще отсутствовать.

Из этого следует, какой мужчина захочет жить с дурочками, да еще иметь от них детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты