Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mAr

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения

Так когда она теперь будет то ? В Автогородке тазики уже приелись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так когда она теперь будет то ? В Автогородке тазики уже приелись )

Утренние новости по радио: Жилгородок и Автогородок пусть закаляются, ибо про горячую воду можете пока забыть.

Официально это прозвучало так: В целях очистки трубопроводов от бактерий и ещё чего-то там будут проведены дополнительные профилактические работы и опрессовка труб. Подача горячей воды в районы Автогородка, Жилгородка и ещё чего-то там будет произведена позже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утренние новости по радио: Жилгородок и Автогородок пусть закаляются, ибо про горячую воду можете пока забыть.

Официально это прозвучало так: В целях очистки трубопроводов от бактерий и ещё чего-то там будут проведены дополнительные профилактические работы и опрессовка труб. Подача горячей воды в районы Автогородка, Жилгородка и ещё чего-то там будет произведена позже :)

Сейчас супруга где то прочла, что в 30 числах ждать воду... :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас супруга где то прочла, что в 30 числах ждать воду... :( :( :(

Пуск с 30.04.2013.

 

Я с людей хренею, ну не ужели так трудно поставить хотя бы проточный воданагреватель на 5 Кл.в, он стоит не более 2500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуск с 30.04.2013.

 

Я с людей хренею, ну не ужели так трудно поставить хотя бы проточный воданагреватель на 5 Кл.в, он стоит не более 2500 рублей.

 

5квт? это надо менять проводку в хрущевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешу тебя огорчить, отключение горячей воды это бич вездесущий, в том же Питере, Саратове, Ульяновске и.т.д. по 3 месяца воды не бывает.

Живу в питере. У меня в Купчино не отключают, на севере города не отключают. За прошлый год не было ни дня без горячей воды. Может, где-то в питере отключают, но мало мест осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о майн гот.... как же они тупы !

 

воистину - кто не не хочет делать, тот ищет причину.

 

продолжайте мыть ваши грязные жопы в тазиках.

 

пс. у меня проточник 7 кВт, поддай жару, детка !!!! <

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сочи тоже 2 недели - больше не отключают в году, а в Москве 10 дней максимум . Так что не надо ля-ля здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

военный городок теперь свежий) со вчерашнего дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в питере. У меня в Купчино не отключают, на севере города не отключают. За прошлый год не было ни дня без горячей воды. Может, где-то в питере отключают, но мало мест осталось.

В Купчино у многих стоят накопители, район новый, у меня самого там квартира. В центре постоянные отключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сочи тоже 2 недели - больше не отключают в году, а в Москве 10 дней максимум . Так что не надо ля-ля здесь.

Кому ты ляля, все Черноморской побережье не владах с горячей водой, стоят свои накопители, звиздеть не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому ты ляля, все Черноморской побережье не владах с горячей водой, стоят свои накопители, звиздеть не надо.

 

За все Черноморское побережье не скажу . В Сочи все городские котельные муниципальные, график их отключения утверждается мэром. 2 недели в году не больше. А газовые котлы и накопители стоят у тех у кого вообще нет центрального ГВС.

 

 

Что то я не вижу чтобы Астраханская мэрия хоть как то контролировала Лукойл или даже своё Коммунэнерго. Как будто их не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Астрахани в общей сложности несколько месяцев в году не бывает горячей воды.

в цитатник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За все Черноморское побережье не скажу . В Сочи все городские котельные муниципальные, график их отключения утверждается мэром. 2 недели в году не больше. А газовые котлы и накопители стоят у тех у кого вообще нет центрального ГВС.

 

 

Что то я не вижу чтобы Астраханская мэрия хоть как то контролировала Лукойл или даже своё Коммунэнерго. Как будто их не касается.

Я тебе больше скажу например у многих в Янга-Ауле годами нет централизованной горячей воды))))))))))))). По поводу контроля "Лукойл", иди, проконтролируй Аликперова)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Купчино у многих стоят накопители, район новый, у меня самого там квартира. В центре постоянные отключения.

Купчино новый район ?!?!??! О_о у меня квартира там, не сказать что район 5 лет назад возвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купчино новый район ?!?!??! О_о у меня квартира там, не сказать что район 5 лет назад возвели.

А причем тут 5 лет? Купчино один из самых молодых районов и это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

У нас на Будапештской не отключают. Нагревателей нет. На Дунайском у друга вроде выключали в прошлом году. На Просвещения у свекрови не отключают. В Питере проложили ведь два ряда труб. Когда проходит профилактика одних, вода идет по другим. Как-то так. Разве не знал? Я подробности системы не знаю, но знаю, что идея принадлежала еще Матвиенко. Цель была - избавить население города от неудобств.

 

А в центре нехер жить. Там много дискомфорта вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на Будапештской не отключают. Нагревателей нет. На Дунайском у друга вроде выключали в прошлом году. На Просвещения у свекрови не отключают.

На правах оффтопа: хочу в Венгрию! Романтичный в Питере квартал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

У нас на Будапештской не отключают. Нагревателей нет. На Дунайском у друга вроде выключали в прошлом году. На Просвещения у свекрови не отключают. В Питере проложили ведь два ряда труб. Когда проходит профилактика одних, вода идет по другим. Как-то так. Разве не знал? Я подробности системы не знаю, но знаю, что идея принадлежала еще Матвиенко. Цель была - избавить население города от неудобств.

 

А в центре нехер жить. Там много дискомфорта вообще :)

Вот только не надо про Будапештская относительно новый район, вернее дома новые, по этому и проблем меньше, одно хреновенько, до метро далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу контроля "Лукойл", иди, проконтролируй Аликперова)))))))))))

У нас в подъезде кстати налепили объявление, что мол теперь за горячую воду будут не только за кубы брать, но и за температуру и что мол для конечных потребителей видимо плата возрастет в 2-3 раза, любопытно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со 2 мая по 30 мая 2013 года филиал ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» планирует отключить подачу горячей воды из-за реконструкции тепловой сети.

 

Подача горячей воды будет прекращена по следующим адресам:

 

- Ахматовская 6/15, 9/13, 11, 14;

- Володарского 13/2, 12, 14, 15/13, 9;

- Кирова 11, 17;

- М. Гвардии 3, 5;

- Советская 11, 15, 9/5;

- Театральный 2/8, 3, 8, 6/7;

- Эспланадная 22/9Б, 14, 16.

Причина отключения – на участке от ул. Эспланадная до ул. Советская изношенные тепловые сети. Подрядчик гарантирует 25 лет работы после проведения капитального ремонта.

 

Оплату в мае за горячую воду потребителям производить не требуется. Всем абонентам, проживающим по указанным адресам, будет произведен перерасчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы в целях экономии электроэнергии вообще по всему городу горячую воду с мая по сентябрь отключал. а то смотрите, расслабились, не хотят кастрюльки греть) да и свет тоже) нехрен у зомбоящиков сидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты