Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nelly

Я не отдам тебя никому

Рекомендуемые сообщения

Вот, часто можно слышать эту фразу в песнях, фильмах и даже в реальных ситуациях.

 

Предположим. Он заявляет: Я не отдам тебя никому. Она идет налево. Он узнает, закатывает скандал и бросает. Смысл было — п...ть тогда?

 

Что вы понимаете под фразой " Я не отдам тебя никому"? Есть ли он, этот смысл? Говорите ли вы вообще такой бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, часто можно слышать эту фразу в песнях, фильмах и даже в реальных ситуациях.

Предположим. Он заявляет: Я не отдам тебя никому. Она идет налево. Он узнает, закатывает скандал и бросает. Смысл было — п...ть тогда?

Что вы понимаете под фразой " Я не отдам тебя никому"? Есть ли он, этот смысл? Говорите ли вы вообще такой бред?

А вот например такой поворот: ".... Я не отдам тебя никому. Она идет налево. Он узнает, убивает её (заодно и любовника) избавляется от трупов. Пацан сказал - пацан сделал!" Шито? Такой расклад лучше?

ИМХО, фразы " Я не отдам тебя никому!" это что-то типа "Я подарю тебе звезду на небе!", "Я не смогу без тебя жить" и прочее. Звучит красиво, но смысловой нагрузки не несет.

 

Вспомнил интересный случай: ехал в маршрутке, остановка, заходит парочка - парень и девушка, не стесняясь особо обнимаются, друг к другу обращаются ласково "Зая, котик..." Уси-пути всякие в общем. Любовь бьет фонтаном, я даже удивился почему вокруг них амурчики не летают, картина идиллии была бы полная. :D

Тут парень вспоминает, что они забыли что-то, тут такие маты начались на девушку, та тоже в ответку не смолчала (амурчики бы наверно от страха и стыда, сбацали кирпичную кладку). Вот и вся любовь. Спрашивается, нафига эта показуха, если обычного взаимного уважения даже грамма нет?

 

По теме, такого бреда не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возможно отдать, или не отдать то, что тебе не принадлежит.

Любимый не вещь. И если полюбил другую, то "флаг тебе в руки".

"Обидно, досадно, но ладно...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ерунда это все. Словоблудие. Нет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, часто можно слышать эту фразу в песнях, фильмах и даже в реальных ситуациях. Предположим. Он заявляет: Я не отдам тебя никому. Она идет налево. Он узнает, закатывает скандал и бросает. Смысл было — п...ть тогда? Что вы понимаете под фразой " Я не отдам тебя никому"? Есть ли он, этот смысл? Говорите ли вы вообще такой бред?

 

Все мы любим ездить по УХАМ. Красиво ездить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, часто можно слышать эту фразу в песнях, фильмах и даже в реальных ситуациях.

 

Предположим. Он заявляет: Я не отдам тебя никому. Она идет налево. Он узнает, закатывает скандал и бросает. Смысл было — п...ть тогда?

 

Что вы понимаете под фразой " Я не отдам тебя никому"? Есть ли он, этот смысл? Говорите ли вы вообще такой бред?

Вариантов сдержать обещание много:

можно привязать дома к батарее, можно убивать потенциальных воров твоего щасьтия, а лучше слушайте Свина - счастливыми надо быть, а не параноиками и брехоболами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариантов сдержать обещание много:

можно привязать дома к батарее, можно убивать потенциальных воров твоего щасьтия...

А ведь реально что-то в этом есть.... ;)

А такие красивые слова всегда говорят, чтобы польстить....и как-бы доказать свою Любовь...

Само собой, что большинство это произносят для красоты....ну а есть и индивидумы, которые если что и вправду могут убить....

Ну а кто-то, просто сможет красиво вернуть дорого человека...что та не устоит!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша жизнь вообще - бессмысленная ерунда и словоблудие,

 

блудоделие и блудожизние.

 

Люби-нелюбили, отдали-неотдали, какая хрен разница, если в итоге умрём и превратимся в говно ?

 

Всё бессмысленно, всё конечно, всё не ценно, правда-ложь - всё исчезнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша жизнь вообще - бессмысленная ерунда и словоблудие,

 

блудоделие и блудожизние.

 

Люби-нелюбили, отдали-неотдали, какая хрен разница, если в итоге умрём и превратимся в говно ?

 

Всё бессмысленно, всё конечно, всё не ценно, правда-ложь - всё исчезнет.

Эклезиаст рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты только не подпускай к себе никого близко, а подпустишь- захочется удержать. А удержать ничего нельзя."(Э.М. Ремарк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удержать можно, крепко взяв за яйца.

 

*С НЕСКРЫВАЕМЫМ УДИВЛЕНИЕМ И ПОДОЗРЕНИЕМ СМОТРИТ НА АФФТОРА*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я назову тебя ласково нежной рукою обниму,солнышко ты моё ясное, я не отдам тебя никому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAYD

Я назову тебя ласково нежной рукою обниму,солнышко ты моё ясное, я не отдам тебя никому!

Вчера ты щедр был,

Вчера ты был богат,

Луну ты подарил,

Дарил и звездопад.

Сегодня ты забрал

Дареное колечко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уж... Грустно всё как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Что вы понимаете под фразой " Я не отдам тебя никому"? Есть ли он, этот смысл? Говорите ли вы вообще такой бред?
Я - не говорю.

Пустых и безответственных заявлений - не люблю.

Заранее ведь это невозможно знать никак. А потому такое - именно пусто и безответственно.

 

Более того, если мне кто-то говорит что-то пустое и безответственное - то этот чел сразу падает в моих глазах.

Терпеть не могу людей, для которых слова - пусты и ничего не значат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э.... Господа, вы в порыве страсти всегда делаете юридически выверенные заявления, с нотариальной печатью установленного образца? Просто Футурама какая то с их бюрократами 36 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы понимаете под фразой " Я не отдам тебя никому"? Есть ли он, этот смысл? Говорите ли вы вообще такой бред?

каюсь, раньше говорил...теперь стал осторожнее бросаться словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем каяться ?

этот "бред" - эффективное средство, чтобы уломать девушку на секс,

значит - надо им умело пользоваться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я не отдам тебя никому" - фраза неуверенного в себе гамма-самца, потому что зачастую она нахер никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

фраза неуверенного в себе гамма-самца
Гомо-самца... :-)

А чем гамма-самец отличается от бета-самца? И от дельта-самца? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Ну гамма-самец, это наверно коренной житель области Японии рядом с Фукусимой, по ночам светится благодаря гамма-излучению. Обычно, ночью ни на что другое не способны. Поэтому и "неуверенный" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

+1, именно так)

 

Niels

ну есть альфа-самец, а все что дальше - всё хуже)) бета-самец ещё хуже, гамма-самец - мужчинка обыкновенный. Как-то так, наверное, я не задумывался.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДДТ

+1, именно так)

 

Niels

ну есть альфа-самец, а все что дальше - всё хуже)) бета-самец ещё хуже, гамма-самец - мужчинка обыкновенный. Как-то так, наверное, я не задумывался.)

 

Все проще, есть разделение на нормальных парней/мужчин и уродов, неудачников и д......бов, а вот эти умные слова про альфа, бета, гамма, зетта это для неудачников )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты