Рекомендуемые сообщения

КИСУЛЬКА

Это нормальное явление. В морозную безветренную погоду, когда мелкий снег летает, бывает от осветительных ламп. Второе утро наблюдаю такое недалеко от дома в жилгородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде гисметео и яндекс сменили свои мрачные прогнозы на начало следующей недели с 26 до вполне уже привычных 21-22. Это конечно радует но не так чтобы очень сильно, достала блин эта аномалия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, похолодало всего как несколько дней, так что по любому это не зима...

 

я думаю что температура воздуха, в отрицательно секторы, продержится как минимум до 5 февраля. Дерник готовося к следующие волне холода, к ультрополярному вторжение, в конце января, в начале февраля(по области) ожидается понижение температуры воздуха в ночные часы до -25....-30, в отдельные дни до -33. Так что это пока разминка.

 

Текущая погода на 11:30: -14,2

малооблочно

ветер: восточный 4м/с

атм:764

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИСУЛЬКА

Это нормальное явление. В морозную безветренную погоду, когда мелкий снег летает, бывает от осветительных ламп. Второе утро наблюдаю такое недалеко от дома в жилгородке.

 

сейчас такое наблюдаю в стрелецком. вроде солнце светит и снег как буд то метель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Приволжье, и тоже не понимаю. как это так? Солнце светит, густых облаков нет, и снег идёт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде гисметео и яндекс сменили свои мрачные прогнозы на начало следующей недели с 26 до вполне уже привычных 21-22. Это конечно радует но не так чтобы очень сильно, достала блин эта аномалия.

А мне нравится, машину продал, приходится пешком до работы добираться. Оделся потеплее и вперед. Воздух чистый, красотища вокруг, мороз и солнце день чудесный... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас в Приволжье, и тоже не понимаю. как это так? Солнце светит, густых облаков нет, и снег идёт! :)

Это не снег. В старо-русском языке было такое слово - "лють", вот это оно и есть.

Значение здесь - http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8C

3. блёстка, искра инея, летающая по воздуху в солнечный мороз Толкование взято из Толкового словаря живого великорусского языка В.И. Даля ◆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ветра как, есть? Если без ветра, то и -30 нормально переносится. Но если задует стандартный астраханский зимний ветерок... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watashi

ветра нет, нормальная погодка такая, мне самому нравится, только долго на улице все равно не побудешь - не комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас такие же морозы, как и у нас)) Ничего себе юг) Ладно уж тут морозит... А вообще все это нормально, зима все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, лють там сегодня будет: двадцать семь с ветерком, ни укрыва, ни грева!
вот это самое оно, если с ветерком.

а так нормально, машина только не сразу заводится, видать много воздуха вымерзает)))

 

пс."стандартный Астраханский зимний " это восточный с Казахстана что-ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ГМ - уже не смешно! Клоуны сидят "квантовый скачок" - да они пусть сначала объяснят - что такое квант! и куда он скакать хочет :lol:

Зима есть! Видео на свалку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это воскресенье станет скорее всего самым холодным днем зимы, ночью до - 29, днем -20.

да тебе в битве экстрасенсов учавствовать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу... я тоже дождался снежка! :) правд, он уже тает...

 

f6f4dd0cf048399cd30c7348e85796ba.jpg

 

3462fa9bd9b2b758e5de8f1c4797132d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya007

Прикольно.. снег на пальмах :).

А температура там какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рот бомбил. пурга в астрахани при -12.

с утра пожалел что на машине не поехал (которую как на зло вчера помыл :( )

 

ооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тебе в битве экстрасенсов учавствовать надо

а тебе иногда почитывать прогноз погоды... увлекательное чтиво, скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тебе иногда почитывать прогноз погоды... увлекательное чтиво, скажу...

И что то мне подсказывает что последнее время это чтиво писать поручили Лавкрафту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Сегодня моя выпускница написала мне из Франции:"В Ницце впервые за долгое время выпал снег и для них это катастрофа. Детей эвакуируют из школ, дороги перекрывают, а из нашего отеля уехал весь персонал..."...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что то мне подсказывает что последнее время это чтиво писать поручили Лавкрафту.

зато представь какой кайф с утречка - под минус тридцать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...