Рекомендуемые сообщения

Только что, охта сказал:

Да это статистика по заключённым а не про убийства вообще. Ещё не поняли, что этот "деятель" рок здесь одну брехню постит? 

Я понял, что за статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Да это статистика по заключённым а не про убийства вообще. Ещё не поняли, что этот "деятель" рок здесь одну брехню постит? 

Тебе можно а другим нет?
Факты на счет прокурора в студию которые я просил.
Ты сел в лужу и убежал с темы...
Самый главный брехун тут ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

Надо в пропорции,

так там же написано...  хотя, по большому счёту и эта статистика левая... Надо искать официальную, а мне в лом. Извини. Лживую статистику у нас охта выкладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

Что лишний раз подтверждает, что россияне в массе своей не дорожат ни своими семьями, ни своими детьми.

Если верить статистике то не дорожишь как раз ты, потому что я например дорожу.:D

Или ты не россиянин?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ROCK сказал:

так там же написано...  хотя, по большому счёту и эта статистика левая... Надо искать официальную, а мне в лом. Извини. Лживую статистику у нас охта выкладывает

Да я знаю, что в Америке заключенных больше, чем у нас. Ну так у них и население в два с лишним раза больше чем у нас.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, охта сказал:

Что за чепуха?)) Вообще везде считается статистика по убийствам таким образом. Если человек скончался в результате тяжких телесных то это убийство. И только вам России не так. Старый мажор конечно сказочник про то, что вся статистика якобы рухнет) 

Ну я сразу предупредил: знают те, кто хоть раз составлял статотченость. Не ко всем это имеет отношение. Тут я пояснять ничего не буду, тут просто нужно знать УК РФ.

Изменено пользователем Old major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, пИпА сказал:

в Америке заключенных больше, чем у нас.

больше в несколько раз? И то, что в США тюрьмы частные знаете? То, что зека в США бесплатно трудятся в этих тюрьмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в статистике убитых детей учитываются выкинутые за ненадобностью грудные новорожденные дети? И какой процент от общего количества они занимают?

А аборты? Это ведь тоже убийство.

 

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

больше в несколько раз? И то, что в США тюрьмы частные знаете? То, что зека в США бесплатно трудятся в этих тюрьмах?

Знаю. Я не удивлюсь, если и у нас что-то подобное со временем появится. Если уж детей ни за что, ни про что у родителей отнимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

Знаю. Я не удивлюсь, если и у нас что-то подобное со временем появится. Если уж детей ни за что, ни про что у родителей отнимают.

При этом по количеству убийств Россия много впереди США. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Old major сказал:

Ну я сразу предупредил: знают те кто хоть раз составлял статотченость. Не ко всем это имеет отношение. Тут я пояснять ничего не буду, тут просто нужно знать УК РФ.

Вот именно. Данные приводятся - в соответствии со статьями УК.

Поэтому "нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть" - убийством в России не считается. И фактических убийств в России - больше, чем по приведенным цифрам по убийствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROCK сказал:

больше в несколько раз?

Нет. Но в Америке высокая криминогенная обстановка, несмотря на сытое общество. Поэтому, чем больше населения, тем больше и преступлений. 

Видите, сытость пуза не привела к счастливой беззаботной жизни. Пузо растет, мозги деградируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, пИпА сказал:

А в статистике убитых детей учитываются выкинутые за ненадобностью грудные новорожденные дети? И какой процент от общего количества они занимают?

А аборты? Это ведь тоже убийство.

 

Аборты это не убийство. Не нагнетайте жути. Вы или трусы оденьте  или крестик снимите. Выступаете против сексуального просвещения и тут же против абортов. Лицемерие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

При этом по количеству убийств Россия много впереди США. 

Преступления есть преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, охта сказал:

При этом по количеству убийств Россия много впереди США. 

лжец:fooo: брешем 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Согласно статистике ООН, на сегодняшний день убийство является основной причиной смерти детей и подростков мужского пола в возрасте от 10 до 19 лет в Панаме, Венесуэле, Сальвадоре, Тринидаде и Тобаго, Бразилии, Гватемале, Колумбии. Среди стран Западной Европы и Северной Америки первое место по этому показателю занимают США.

https://ria.ru/world/20140905/1022854420.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Аборты это не убийство. Не нагнетайте жути. Вы или трусы оденьте  или крестик снимите. Выступаете против сексуального просвещения и тут же против абортов. Лицемерие. 

Аборт это убийство. Законодательно - нет. А по сути - да. У ребенка, когда он еще в пузе, уже есть душа. Читайте святых отцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROCK сказал:

лжец:fooo: брешем 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

"Пи****, не мешки ворочать " xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

Выступаете против сексуального просвещения и тут же против абортов. Лицемерие. 

Где лицемерие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ROCK сказал:

лжец:fooo: брешем 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Согласно статистике ООН, на сегодняшний день убийство является основной причиной смерти детей и подростков мужского пола в возрасте от 10 до 19 лет в Панаме, Венесуэле, Сальвадоре, Тринидаде и Тобаго, Бразилии, Гватемале, Колумбии. Среди стран Западной Европы и Северной Америки первое место по этому показателю занимают США.

https://ria.ru/world/20140905/1022854420.html

Я понимаю ваше огромное желание сидеть в луже, но разве Россия находится в западной Европе или северной Америке??)) Да вы похоже просто неуч и невежда. 

Количество убийств на 100'000 чел 

 

Россия 10,2

США.     4,8

http://crimestat.ru/world_ranking_homicides

И это даже без умерших после тяжких телесных... В США такие смерти считаются убийствами, в России нет. А то цифры были бы ещё ужасней. 

 

Сиди в луже и тихо булькай , рок):fooo::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, пИпА сказал:

Аборт это убийство. Законодательно - нет. А по сути - да. У ребенка, когда он еще в пузе, уже есть душа.

Пояснение, которое я уже приводил раньше.

С этим вопросом - анахронизм у нас, конечно же.

Кстати, так бывает, что существо - не дышит, а душа - есть?

Медицина, да и не только, а вслед за ними и статистика, считают живым то, что дышит. Дышал - значит, жил. Если не дышал (как эмбрион, плод) - значит, не жил. Соответственно, какое может быть убийство того, что не дышало и, следовательно, не жило?

Если рождается мертвым (мертворожденный плод) - то в статистику как смерть человека это не идёт. Если рождается, не дышит и умирает, то это рождение плода с нарушениями, не совместимыми с жизнью. Плода. который умер, так и не став человеком, потому что не задышал.

И сердце при этом может биться (работать) , и кровообращение - быть, но жил или не жил - определяют по дыханию: дышал, или не дышал. Так принято.

Это - с одной стороны. С другой стороны. Человеком признается родившееся с массой тела более 1 кг. (в нашей стране, а вообще в разных странах - по-разному) . Родившегося с массой тела меньше 1 кг. будут выхаживать и лечить, а регистрировать как гражданина станут - только после того, как он будет весить более 1 кг. А если не доживёт, то будет считаться, что это не человек умер - в статистику его смерть не войдёт как смерть человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Пояснение, которое я уже приводил раньше.

С этим вопросом - анахронизм у нас, конечно же.

Кстати, так бывает, что существо - не дышит, а душа - есть?

Медицина, да и не только, а вслед за ними и статистика, считают живым то, что дышит. Дышал - значит, жил. Если не дышал (как эмбрион, плод) - значит, не жил. Соответственно, какое может быть убийство того, что не дышало и, следовательно, не жило?

Если рождается мертвым (мертворожденный плод) - то в статистику как смерть человека это не идёт. Если рождается, не дышит и умирает, то это рождение плода с нарушениями, не совместимыми с жизнью. Плода. который умер, так и не став человеком, потому что не задышал.

И сердце при этом может биться (работать) , и кровообращение - быть, но жил или не жил - определяют по дыханию: дышал, или не дышал. Так принято.

Это - с одной стороны. С другой стороны. Человеком признается родившееся с массой тела более 1 кг. (в нашей стране, а вообще в разных странах - по-разному) . Родившегося с массой тела меньше 1 кг. будут выхаживать и лечить, а регистрировать как гражданина станут - только после того, как он будет весить более 1 кг. А если не доживёт, то будет считаться, что это не человек умер - в статистику его смерть не войдёт как смерть человека.

Бла-бла-бла...

Я ж говорю, по закону аборт - не убийство, а по сути - да. Мало ли кто там не дышит. Собаку вон тоже в специальную жидкость поместили, так у нее вентиляции легких не было, поди.

Плод во чреве ногами пинает мать, а Вы говорите "не живет"...

А безбожные люди этого не понимают, что на том свете будут отвечать за убийство ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, пИпА сказал:

 

А безбожные люди этого не понимают, что на том свете будут отвечать за убийство ребенка.

Это их выборов. Аборт не убийство. И отвечать они не перед Кем не будут за это. Не нужно мракобесия этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, охта сказал:

Это их выборов. Аборт не убийство. И отвечать они не перед Кем не будут за это. Не нужно мракобесия этого.

Чё, наделал уже в жизни дел? Подговорил кого-то, а теперь убеждаешь себя в непогрешимости? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

 

Россия 10,2

США.     4,8

http://crimestat.ru/world_ranking_homicides

И это даже без умерших после тяжких телесных... В США такие смерти считаются убийствами, в России нет. А то цифры были бы ещё ужасней. 

 

 

Не надо лукавить!  В данные МВД  включены не только сами убийства ( когда человек умер), но и покушения на убийства.

Везде это написано, но тебе выгодно просто  опустить этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.