Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

Женщины за рулём

Рекомендуемые сообщения

а я видел негра за рулём такси :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня прикалывает больше всего как они на равнозначном Свердлова/Адмиралтейской тупят двигаясь со стороны Кристалла, думая что Адмиралтейская главная, возмущаются ещё.

вот сколько езжу , думаю лучше бы так и было , так-же и перекрёсток коммунистическая-свердлова для чего он там равнозначный? вот жил городок переделали теперь нормально хотя многие до сих пор думают что он равнозначный :o а уже год как нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOLDYREV

 

 

А у нас хоть равнозначный, хоть не равнозначный, хоть по пять лежачих полицейских с каждой стороны положи, как бились так и будут биться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас хоть равнозначный, хоть не равнозначный, хоть по пять лежачих полицейских с каждой стороны положи, как бились так и будут биться!

Это точно..... B)

А на счёт девушек....Прилично подруг за рулём...Но только двое, действительно умеют хорошо водить и парковаться....Но они скорее исключения из правил, остальные ещё те мартышки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я видел негра за рулём такси :yes:

синий матиз ) норм чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно...зацепились..может мне редко встречаются..везёт может..мудачья с х.. между ног намного больше..приоры..дедушки по выходным за город..у меня девушка с большим стажем вождения,водит действительно очень хорошо и передвигается на достаточно быстрой и хорошей машине..так многие специально подрезают...создают ситуации чтобы поорать..так что тема тупая..на себя все смотрим..как мы ездим..паркуемся..и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати на дорогах день тупняка и тормозов - из за этого затруднения движения на ровном месте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синий матиз ) норм чел

как то со свадьбы вываливаемся..такси подъехало..ну мы там на прощанье "..ёу..нигеры..пока пока.и прочее.." садимся в такси..хм...неудобно было конечно...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За рулём песта, и это не езда!

 

+ 5 Правильное высказывание.... К чему мир катится .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как вчера в "Интернах". Лобанов с негром Петей пил - узнать, кто из них больше русский :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно...зацепились..может мне редко встречаются..везёт может..мудачья с х.. между ног намного больше..приоры..дедушки по выходным за город..у меня девушка с большим стажем вождения,водит действительно очень хорошо и передвигается на достаточно быстрой и хорошей машине..так многие специально подрезают...создают ситуации чтобы поорать..так что тема тупая..на себя все смотрим..как мы ездим..паркуемся..и прочее

Так а кто говрит, что все ху**ые.....есть нормальные водительницы, но их немного....

А заниженные приоры, 14-ые и дедушки по выходным за город.....Это не обсуждается даже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные есть, вот сегодня. например:

1 ситуация: выезжаю на кубанскую с лукониной, останавливается блондинка на черной короле и пропускает, спасибо тебе) всяких благ

2 ситуация: дама на витце поворачивает прям перед моим носом на лево из крайнего правого ряда, без поворотников, без ничего и тупо тормозит, пропускает встречку, чуть в бок ей не въехал, до дыма оттормозился(( поноса тебе посильнее и подольше тупая курица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую заступиться...У нас на работе несколько сотрудниц за рулем.Кто то год,кто то 10 лет. Проблемы с парковкой-ДА ! Но на дороге-хрен угонишься! По манере вождения не уступят среднестатистическим мужикам.

Это потому что у них напрочь отсутствует чувство самосохранения, зато уверенны о том что "она королева и все обязаны её пропустить"

"Женщина за рулём - она как звезда. Ты её видишь, а она тебя нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчины! девушек за рулём меньше,и тупят они меньше....а вас гораздо больше и вы тупите гораздо больше! вы тока здесь правильные! а ездить и вести себя не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это потому что у них напрочь отсутствует чувство самосохранения, зато уверенны о том что "она королева и все обязаны её пропустить"

"Женщина за рулём - она как звезда. Ты её видишь, а она тебя нет"

 

 

 

Да какая она королева! Обыкновенная ТП!

 

 

Короче вот здесь всё написано! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужчины! девушек за рулём меньше,и тупят они меньше....а вас гораздо больше и вы тупите гораздо больше! вы тока здесь правильные! а ездить и вести себя не умеете!

+100

 

Ну это как вчера в "Интернах". Лобанов с негром Петей пил - узнать, кто из них больше русский :D

..а кто ,говорит,больше выпьет.." :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синий матиз ) норм чел

Его завут Манике и он из Мозамбика.

Я с ним как-то полдня катался по делам, общительный веселый парень и бабки дикие за проезд не дерет.

 

Некоторые мусчины хуже баб, у меня во дворе появился Чайзер белый и два дня подряд ставит машину поперек двух парковочных мест, соседи пока молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о парковке....

Беру сегодня машину утром, соседние места уже пустые, но какая то особо одаренная личность ничего не придумала лучше как встать аккуратно за моей, и начать копаться в своем агрегате - в итоге выезжал я враскорячку.

Доезжаю до офиса - а у нас на стоянке есть десяток "элитных" мест, которые вечером оказываются в тени, я приехал рано, и издалека вижу прогал, в котором пара машин легко разместится, но умник который раньше меня на полминуты подъехал, поставил свою точно по середине этого пустого места (с обоих сторон как раз метра по полтора осталось) и пока я подъехал уже скрылся в здании. Два ушлепка за одно утро, ичсх оба совсем не женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужчины! девушек за рулём меньше,и тупят они меньше....а вас гораздо больше и вы тупите гораздо больше! вы тока здесь правильные! а ездить и вести себя не умеете!

 

 

На днях видел как баба одна, зажав мобилу между ухом и плечом поворачивала, это было четко.

 

 

Абсолютно ПРОТИВ всякого рода обезьян с гранатами.

 

А если им еще и правый руль достается, то это вообще грандиозно. :umnik::ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужчины! девушек за рулём меньше,и тупят они меньше....а вас гораздо больше и вы тупите гораздо больше! вы тока здесь правильные! а ездить и вести себя не умеете!

А если брать процентное соотношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если брать процентное соотношение?

Данные статистики не то что не точны: они нуждаются в правильной интерпретации. Просто считать, кто сколько аварий совершил — некорректно. Надо считать не аварии, а опасные и аварийные ситуации! Как в хоккее считают не только гол, но и голевой пас. Только в хоккее - задача в том, чтобы с паса гол забить, а на дороге — опасную ситуацию предотвратить. И вот тут–то вся забота на дорогах ложится на наших мужиков. Женщины, которых за непредсказуемость прозвали «обезьяна с гранатой», только и делают, что «пасуют», то есть сплошь и рядом создают на дорогах опасности, а мужики — разруливают в прямом смысле этого слова. При встрече двух водителей-мужчин они оба знают, чего ожидать друг от друга, и, если ни один из них не дегенерат новичок, столкновения удается избежать. Когда мужик видит женщину, он инстинктивно берет все риски опасности на себя. Если бы мужики на дорогах этого не делали, то статистика аварийности на дорогах была бы не в пользу женщин. Мужики берегут и их, и себя. Но не всегда они оказываются настолько проворны, и не всегда все от них зависит. И тогда – голевое попадание, авария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал машину у одной...ммм...девушки. Купил только из-за низкой цены. Косметический ремонт кузова+замена сцепления в сборе+ мелкие косяки=получилось вполне нормальная машина, которую продал с выгодой для себя. Этой девчушке папик прикупил новую с салона Хундай Соната, так девочка из НОВОГО автомобиля сделала старый всего то за 1,5 месяца. Я не удивлен, честно говоря. Эта девица умудрялась задевать всё и вся на дороге, включая ямы маршрутки, пешеходов и бордюры. При этом ВСЕГДА считала, что не правы все вокруг. а она (бедная несчастная) ездит по правилам.

Потом, чуть позже, познакомился с ее подружками(те еще мля автомобилистки) и сделал неутешительный вывод - бабам за рулем не место. Ездить могут все, а управлять авто - единицы. Ужесточение приема экзаменов - минимум. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот как не странно,женский пол сдает экзамены успешнее нежели мужской,на примере группы,в которой училась "моя".

Да и в последнее время особо не разделяю водителей женского пола и мужского,ток как правило уже вбилась мысль если баба водитель значит "омг"

Хотя среди мужиков долба*ов куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам ещё один красный Матисик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты