evmian

Льготы многодетной астраханской семье

Рекомендуемые сообщения

@Alex_E_Y, как вариант, попробуй сам найти бесхозный участок, и обратиться с заявлением о его предоставлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже год стою и не предлагают и думаю, что не предложат , т.к. моя очередь все дальше и дальше.

Сначала был 3030, потом 3040 и затем 3050.

В прошлом году выдали 200 участков.

Можете посчитать скорость выдачи участков)))

А это уже фиговей.Что хорошо у нас - это красивые слова, которые на какое то время дарят надежду,а что погано - надежды уходят ,а в душе обида.Уж лучше не обещали бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Суть претензии состоит в следующем, излагаю: годзила задал тебе вопрос :", когда у тебя появятся дети?". Но так ты мне сказала про свою многодетность, я написала ему,что ты многодетная мама.На что он написал,что это вранье.Ну а далее , ты подтвердила его слова фразой,которую я вверху процитировала. Вроде все доступно изложила,значит по поводу детей ты мне наврала.А это ни есть хорошо!

А в какой момент ты поняла, что я буду перед тобой оправдываться? Прости, я все еще не могу найти свою табличку с надписью "сарказм". А без нее с тобой бесполезно разговаривать, как видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а  вы не думаете, что помимо вас есть семья, у которой есть маткапитал или ннакопления и они хотят строиться, но участков нет, именно из-за того что их берут, те кто строиться не может а хочет их продать?

у нас в стране ,что нехватка земли? всем многодетным семьям не хватит? может это государству, а не многодетной семье надо задавать вопрос, почему вообще должна быть какая-то квота земель для многодетных семей и тем более очередь в 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой момент ты поняла, что я буду перед тобой оправдываться? Прости, я все еще не могу найти свою табличку с надписью "сарказм". А без нее с тобой бесполезно разговаривать, как видно.

 

 

Что ты будешь передо мной оправдываться , я поняла сразу.Я .конечно, тебя прощу ,но ты приберись хорошо в квартире, табличка и найдется.Слушай ,а как тебе через монитор видно,в какую дырочку надо подглянуть ? , тоже хочу ,чтобы видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

George Zotov работает на перспективной и высокооплачиваемой работе, но рожать и одного ребенка не хочет.
может не от кого? Или тупо не может? Длительное употребление водки обычно плохо сказывается на способности к деторождению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Длительное употребление водки обычно плохо сказывается на способности к деторождению...

Так же как длительное пребывание в выгребной яме, как в твоем случае, губительно сказывается на мыслительных способностях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не от кого? Или тупо не может? Длительное употребление водки обычно плохо сказывается на способности к деторождению...

 

 

Все стало на свои места, а то чувствую что-то не так в общении с Zotov, .Пазлы сошлись)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пазлы сошлись)))))))))

Действительно. Наконец-то сплетни, родные долгожданные сплетни. А то взялись тут рассуждения рассуждать и разговоры разговаривать. Давно бы уже перешли к тому, что понятно и знакомо. Правда, @августина55, сразу легче стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. Наконец-то сплетни, родные долгожданные сплетни. А то взялись тут рассуждения рассуждать и разговоры разговаривать. Давно бы уже перешли к тому, что понятно и знакомо. Правда, @августина55, сразу легче стало?

 

Наоборот,теперь когда я поняла причину, стало неинтересно. А почему мне должно стать легче,когда мне итак не тяжело? Нет,дальше без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex_E_Y, ,могу показать заброшенные участки,однозначно потерявшие владельцев.Строится там кронечно пока не стоит,но использовать как дачу,вполне реально. А,похоже,законодательство  по дачам,наверняка скоро поменяется,то твои шансы узаконить будут предпочтительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла жалоб украинских гастарбайтеров на невозможность найти высокооплачиваемую работу в Астре. Мало вас там, думаете? Своих достаточно "спецов". Особливо сорокалетних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, Причем тут украинские гастеры? тема о льготах многодетным семьям, если что. Наши "местные" тоже постоянно плачутся что зарплата маленькая, что все не так... а иной раз слушаешь и думаешь ну что "взрослому" человеку мешает стремиться к большему? а в ходе разговора понимаешь, что только одно: Все ему чем то должны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@AstAd,при том, что августа тут жалится, что ей нехде работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

 

Я так понимаю, себя вы относите к меньшей (здравомыслящей части)
Не нужно мне льстить. Я катастрофически туп.

 

По теме. Я считаю, с нашим хитрым народом - участки давать тоже нужно по-хитрому. С обязательством построиться на этом участке за определенный срок. Не построился - тогда, допустим, через 3 года возвращаешь участок и платишь штраф за то, что ввёл государство в заблуждение на счет своих намерений и способностей. И чтобы никаких продаж построенного, а также дарений, передач, аренд на таком участке в ближайшие, допустим, 20 лет невозможно было осуществить.

Третьего ребенка они запланировать, значит, могут, а что и как делать с участком - не могут, что ли? В общем, возврат участка через какое-то время и уплата немаленького штрафа за неиспользование - нужно вводить обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и уплата немаленького штрафа за неиспользование - нужно вводить обязательно.
и ребёнка отбирать! А то панимаш ввели в заблуждение государство своими лишними дитями, наражали тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

и ребёнка отбирать! А то панимаш ввели в заблуждение государство своими лишними дитями, наражали тут!
Я считаю, что основная ответственность за ребенка - на родителях, а не на государстве. Основная ответственность за созданную семью - на самой семье, а не на государстве. Государство - лишь может помочь или не помочь. Но нельзя требовать от государства, чтобы оно несло основное бремя расходов, а семья - вообще почти ничего не тратила. У нас и так бесплатное образование и бесплатное здравоохранение. Посмотрел бы я, что бы происходило в стране, если бы и за это нужно было платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас и так бесплатное образование и бесплатное здравоохранение.
ну, скажем так - у нас условно бесплатное образование и здравоохранение :flowers: полностью бесплатным оно было в СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55Не нужно мне льстить. Я катастрофически туп.

 

По теме. Я считаю, с нашим хитрым народом - участки давать тоже нужно по-хитрому. С обязательством построиться на этом участке за определенный срок. Не построился - тогда, допустим, через 3 года возвращаешь участок и платишь штраф за то, что ввёл государство в заблуждение на счет своих намерений и способностей. И чтобы никаких продаж построенного, а также дарений, передач, аренд на таком участке в ближайшие, допустим, 20 лет невозможно было осуществить.

Третьего ребенка они запланировать, значит, могут, а что и как делать с участком - не могут, что ли? В общем, возврат участка через какое-то время и уплата немаленького штрафа за неиспользование - нужно вводить обязательно.

 

Самокритичность - это МОШНОЕ качество.

Это ж как всем повезло ,что вы не можете принимать решения в глобальном масштабе. У вас такая фантазия МОЩНАЯ.вон как все по полочкам разложили, .осталось только утвердить. Вы ранее писали,что власть заинтересованна в тупом обществе, тут на тебе ,откуда ни возьмись, объявилась категория хитреньких. Вы плохо поработали в данном направлении.

А почему вы так не любите многодетных?У вас вообще-то большая семья?( или жена моя да я) в смысле вы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Вы ранее писали,что власть заинтересованна в тупом обществе, тут на тебе ,откуда ни возьмись, объявилась категория хитреньких.

Они, "хитренькие" - и есть едва ли не главное направление, по которому власть ведет борьбу с народом.

А почему вы так не любите многодетных?

С чего Вы взяли? Тут слово "любовь" - по-моему, не вполне уместно. Я - уважаю многодетные семьи, преклоняюсь перед их решимостью и немного даже завидую им. Любовь - это немного другое. Если бы я любил многодетные семьи, то Вы назвали бы меня извращенцем.

 

У нас и так бесплатное образование и бесплатное здравоохранение.

Шутка года)

Базовое образование - бесплатно в нашей стране. Часть профессионального образования (существенная часть) пока остается бесплатной, несмотря на людоедскую власть. То же и со здравоохранением.

Большинство взрослых людей, живущих на Земле, не умеют читать и писать, и имеют лишь примитивные навыки счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55Они, "хитренькие" - и есть едва ли не главное направление, по которому власть ведет борьбу с народом.С чего Вы взяли? Тут слово "любовь" - по-моему, не вполне уместно. Я - уважаю многодетные семьи, преклоняюсь перед их решимостью и немного даже завидую им. Любовь - это немного другое. Если бы я любил многодетные семьи, то Вы назвали бы меня извращенцем.

 

Чувствуется ваше уважение в ваших сообщениях и ваших предложениях))))))))То есть любовь бывает только к конкретному лицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

 

Чувствуется ваше уважение в ваших сообщениях и ваших предложениях)
Я уважаю ответственных людей и ответственное поведение. И, соответственно, не уважаю безответственных людей и безответственное поведение.

Рожать третьего, четвертого, пятого и т.д. ребенка и считать: "Ну и ладно, авось, как-нибудь вырулим" , - я считаю безответственным.

 

То есть любовь бывает только к конкретному лицу?
Любовь не может быть ко всей социальной группе без разбору. А то получается, как в анекдоте: "У нее была единственная любовь и единственная страсть - моряки" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что рожать нужно только тогда когда сам понимаешь, что сможешь полностью нормально обеспечивать свою семью и детей. А не надеяться что государство чем то поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...