Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Dernik сказал:

Прикинь, а я с утра в рубашке и вечером тоже. 

Под рубашкой - майка, поверх рубашки - свитер или пиджак. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Киса Киса сказал:

Кстати мошки в городе пока нет

Ложь. Есть

 

 

1 час назад, Афоня сказал:

Ты читаешь по диагонали? Я говорю что из воронежа тоже уезжают учиться, хотя там и не дыра и не климат и прочие не...

И давай поподробнее про исторически ссыльный регион. Без отсылки в гугл пожалуйста.

И про лето. Лето составляет всего четверть года. Многие готовы потерпеть +30 это время  , по сравнению с  холодрыгой 10 месяцев в году.

Если для тебя в Москве холодрыга 10 месяцев в году тебе действительно нужно показаться врачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Киса Киса сказал:

Ну вам конечно оттуда виднее. Мы то тут живём не знаем

С учётом того что в астре достаточно знакомых, с которыми поддерживаю связь, все как один говорят одно - жара и пошла мошка. Но сквозь розовые очки не видно, правильно?

1 час назад, Niels сказал:

Под рубашкой - майка, поверх рубашки - свитер или пиджак. Да?

Нет. Майка и рубашка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dernik сказал:

 

 

 

Если для тебя в Москве холодрыга 10 месяцев в году тебе действительно нужно показаться врачу. 

 

Сейчас в москве +16, утром будет 10. Тепло что ли? 

В Астре такая температура в январе бывает, а сейчас июнь все таки. Лето. 

Не, если одеть фуфайку, то да- тепло. )))

 

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Афоня сказал:

 

Сейчас в москве +16, утром будет 10. Тепло что ли? 

В Астре такая температура в январе бывает, а сейчас июнь все таки. Лето. 

Не, если одеть фуфайку, то да- тепло. )))

 

В Астрахани в январе жопу отморозишь при нуле, здесь при минус 15 комфортно. В последние годы минус двадцать уже редкость. Должен быть предел твоему бреду) пойми, умеренный климат комфортен для человека в отличии от того же резко-континентального. С утра мне вполне комфортно и я счастлив, говорю искренне, что Господь позволил мне очередное прекрасное лето быть вдали от астраханского ада. Сейчас пришел с прогулки по парку, вечером достаточно много людей. В астре где вечером... Вдоль панелек и подышать гарью, отмахиваясь от комаров? Ну и днём перебежками от мошки до кондера.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Киса Киса сказал:

Ну сквозь твои розовые очки холода в Москве не видно, весь год в рубашке можно ходить.

Я где-то писал о том что здесь хожу в рубашке круглый год? Но твои очки не могут разглядеть в июне мошку, что неудивительно) обожаю женскую логику.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

Я где-то писал о том что здесь хожу в рубашке круглый год? Но твои очки не могут разглядеть в июне мошку, что неудивительно) обожаю женскую логику.

Николай, чтош ты так долго добиваешься Астраханью:bash:? Вроде масквич уже давно, а все никак не отпустит:D...

Ладно, я чо в тему-то влез? Вот щас чо прочол в новостях :

Астраханские власти намерены увеличить турпоток до 1,6 миллиона человек в год
Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/politics/147282/

И логично возник вопрос- никто нифкурсе, ссылку в УК РФ вернуть там не собираюцаscratch.gif? Эдак, слышал,  в свое время и Чернышевский в Астрахани туристом бывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Астраханские власти намерены увеличить турпоток...

Если по сравнению с прошлым годом - годом ограничений, связанных с пандемией, - то тогда это не цель, а пустое жонглирование словами, эквилибристика, попытка произвести впечатление на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханец решил облить себя бензином возле Госдумы ради детей-сирот
Об этом 30-летний астраханец Николай Соколов заявил на своей странице в Facebook. Местный житель, будучи сиротой, всю свою жизнь борется за права детей, не имеющих родителей. Мужчина долгое время пикетировал у стен администрации губернатора региона. Он требовал от власти предоставить ему законную квартиру. Более 4 лет назад Николай выиграл суд на обеспечение его жильём, но заветные ключи от дома так и не получил. Оставив любую надежду, астраханец отравился на заработки в Москву, где ему повезло устроиться на надёжную работу. Как рассказали наши коллеги из «Пункт-А», Николай до сих пор находится в столице и уже задумал опасный для здоровья пикет: Соколов признался в соцсети, что придёт к дверям Госдумы и обольёт себя бензином: «24 июня пойду в Госдуму в Москве встану на против Госдумы РФ и обольюсь бензином - это будет знак моего протеста !! Я уже честно говоря устал ждать Квартиру (((( 11 лет уже прошло и до сих пор не дают»,- написал астраханец. По словам Николая, это его единственный выход и про акцию он не шутит. Как мужчина признался, это он делает для того, чтобы «правительство серьёзно отнеслось к проблеме». Фото: Николай Соколов
Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/society/147458/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Rubik сказал:

Астраханец решил облить себя бензином возле Госдумы ради детей-сирот
Об этом 30-летний астраханец Николай Соколов заявил на своей странице в Facebook. Местный житель, будучи сиротой, всю свою жизнь борется за права детей, не имеющих родителей. Мужчина долгое время пикетировал у стен администрации губернатора региона. Он требовал от власти предоставить ему законную квартиру. Более 4 лет назад Николай выиграл суд на обеспечение его жильём, но заветные ключи от дома так и не получил. Оставив любую надежду, астраханец отравился на заработки в Москву, где ему повезло устроиться на надёжную работу. Как рассказали наши коллеги из «Пункт-А», Николай до сих пор находится в столице и уже задумал опасный для здоровья пикет: Соколов признался в соцсети, что придёт к дверям Госдумы и обольёт себя бензином: «24 июня пойду в Госдуму в Москве встану на против Госдумы РФ и обольюсь бензином - это будет знак моего протеста !! Я уже честно говоря устал ждать Квартиру (((( 11 лет уже прошло и до сих пор не дают»,- написал астраханец. По словам Николая, это его единственный выход и про акцию он не шутит. Как мужчина признался, это он делает для того, чтобы «правительство серьёзно отнеслось к проблеме». Фото: Николай Соколов
Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/society/147458/

То есть устроившийся на надёжную работу в Москве пойдет поджигать себя у здания Госдумы? Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

То есть устроившийся на надёжную работу в Москве пойдет поджигать себя у здания Госдумы? Без комментариев.

Ты невнимательно читаешь. Там 3 (три! ) раза написано, что он обольет себя бензином, но про поджог ничего не написано ни разу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Афоня сказал:

Ты невнимательно читаешь. Там 3 (три! ) раза написано, что он обольет себя бензином, но про поджог ничего не написано ни разу. ;)

Ну я как бы продолжил логику или он решил на полпути? По мне так пиар себя любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Ну я как бы продолжил логику или он решил на полпути? По мне так пиар себя любимого.

Человек добивается элементарной справедливости, положено - дай. Вот ты наверное и представить не можешь, что например дожив до пенсии, тебе скажут - извини нету пока, подожди лет 10, а там посмотрим. Тем более, что даже судебное решение в его пользу есть. Для детдомовца свой дом это символ, возможность дать своим детям, то что не было у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Rubik сказал:

Человек добивается элементарной справедливости, положено - дай. Вот ты наверное и представить не можешь, что например дожив до пенсии, тебе скажут - извини нету пока, подожди лет 10, а там посмотрим. Тем более, что даже судебное решение в его пользу есть. Для детдомовца свой дом это символ, возможность дать своим детям, то что не было у него.

Это пиар и больше ничего. Подобные решения штампуются автоматом, но если нет у муниципалитета квартир он их не родит. Не знает он этого? Прекрасно знает. Кроме того, эти ребята прекрасно знают все свои права до мелочей... Но эта бредятина с поджогом себя уже говорит о психотипе человека.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Dernik сказал:

Это пиар и больше ничего. Подобные решения штампуются автоматом, но если нет у муниципалитета квартир он их не родит. Не знает он этого? Прекрасно знает. Кроме того, эти ребята прекрасно знают все свои права до мелочей... Но эта бредятина с поджогом себя уже говорит о психотипе человека.

Квартиры есть, просто не для детдомовцев и для этого муниципалитету предоставляется федеральная субсидия. Какой психотип должен быть у человека которого футболят 11 лет, вынуждая его скитаться по съемным хатам? Хорошо еще, что он думу не решился поджечь...Пиар это когда депутат какой ни будь на показ делает, тут другое, от без исходности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Rubik сказал:

Квартиры есть, просто не для детдомовцев и для этого муниципалитету предоставляется федеральная субсидия. Какой психотип должен быть у человека которого футболят 11 лет, вынуждая его скитаться по съемным хатам? Хорошо еще, что он думу не решился поджечь...Пиар это когда депутат какой ни будь на показ делает, тут другое, от без исходности.

Нет квартир. У него есть работа в Москве, поэтому да, чистый эпатаж и привлечение внимания к своей персоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik 

Зачем цитировать простыню, если под ней пишешь: "Без комментариев"?

Вот уж где эпатаж... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dernik сказал:

Нет квартир. У него есть работа в Москве, поэтому да, чистый эпатаж и привлечение внимания к своей персоне.

Вот у меня в подъезде хата уже год пустует муниципальная. К тому же есть возможность сертификат взять на 1.5 ляма , и если есть работа в Москве, то что? Сегодня есть, завтра нет, чел элементарно может работоспособность потерять, инсульт там или ещё чего, что дальше? Чем ему за съемное жильё платить? Переезжать в теплотрассу? Рассуждения у тебя как у пацана 19 летнего. Глубже надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rubik сказал:

Вот у меня в подъезде хата уже год пустует муниципальная. К тому же есть возможность сертификат взять на 1.5 ляма , и если есть работа в Москве, то что? Сегодня есть, завтра нет, чел элементарно может работоспособность потерять, инсульт там или ещё чего, что дальше? Чем ему за съемное жильё платить? Переезжать в теплотрассу? Рассуждения у тебя как у пацана 19 летнего. Глубже надо смотреть.

Слушай, копнуть и посмотреть что в реале, многое вылезет. Это история чистейший пиар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Слушай, копнуть и посмотреть что в реале, многое вылезет. Это история чистейший пиар. 

По твоему и когда детям на операцию собирают тоже пиар?  Не по совести такие истории пиаром называть. Зачем чего то копать и выискивать? Челу положена квартира? Положена! Решение суда есть? Есть! Почему те же приставы, которые у простых людей последние копейки со счета списывают, не могут наложить арест на счет Бабушкина? Пока сертификат положенный или квартиру не выделит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Rubik сказал:

По твоему и когда детям на операцию собирают тоже пиар?  Не по совести такие истории пиаром называть. Зачем чего то копать и выискивать? Челу положена квартира? Положена! Решение суда есть? Есть! Почему те же приставы, которые у простых людей последние копейки со счета списывают, не могут наложить арест на счет Бабушкина? Пока сертификат положенный или квартиру не выделит. 

Детям собирают по разным причинам. В том числе мошенники прикрываясь благой целью. По поводу этой истории я написал ясно и, надеюсь, повторять не придется. Подобных историй множество, суды штампуют приговоры,  у муниципалитета нет квартир. Точка. Но за подобными историями часто стоит именно пиар, чуть копнуть и подчас выясняется много интересного. Не верь всему что написано)

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Dernik сказал:

Детям собирают по разным причинам. В том числе мошенники прикрываясь благой целью. По поводу этой истории я написал ясно и, надеюсь, повторять не придется. Подобных историй множество, суды штампуют приговоры,  у муниципалитета нет квартир. Точка. Но за подобными историями часто стоит именно пиар, чуть копнуть и подчас выясняется много интересного. Не верь всему что написано)

Понял, надо верить только тебе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...